Печальки.нет• 17 февраля 2022

Фраза жизнь не сложилась ,это наверно про меня

Обьясните мне значение фразы этой
Вот от меня ушел муж,потом отношения с абьюзером ,нет работы хорошей,нет машины и живу на съеме,единственное ребенок и кошка,и то я хреновая мать,не могу заработать денег,ели выживаем,депрессии ,уныния ,писсимизм .Получается жизнь не сложилась,и нормальный мужик и не глянет на меня.
Тётушка Лошадь• 17 февраля 2022
Ответ дляЩа как дам
Я «меланхолический меланхолик» очень вялая по темпераменту, не решительная, и как Вы написали слабохарактерная.
Как изменить свой характер?
Я к Вам за советом
Боже вас упаси...У таких советов не просят их лечить надо.

Тётушка Лошадь• 17 февраля 2022
И так что бы вы автор понимали-о том сложилась или не сложилась ваша жизнь рассуждать вы будете на смертном одре. Время меняется, ничто не стоит на месте, жизнь движение и перемены. И те кто громче всех орет про вашу несостоятельность, завтра могут заболеть, умереть, пострадать или изменить свое мнение. Никого, никогда, не слушайте, если это нечто пытается вас обесценить, обидеть или дать оценку вашей жизни. Все в ваших руках, я желаю вам с ребенком здоровья, все остальное приложится. Вы сильная уже тем что воспитываете дочь сама, я перед такими мамами преклоняюсь. Скоро весна, все будет хорошо.
автор Печальки.нет • 18 февраля 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
Спасибо