БолеИменее• 17 февраля 2022
Частная школа Соломенский, Святошинский р-н Киев
Добрый день,
кто учится в ЧАСТНОЙ школе? Ищу реальные отзывы. Хочу поменять школу для ребенка.
Поделитесь, пожалуйста, вашим опытом, как позитивным, так и негативным. Что нравится, что нет, что хотелось бы изменить/добавить?
Усатая полосатая• 17 февраля 2022
ЯМБ. Всем довольна, ребёнок один там в школе, второй в детском саду
БолеИменее
• 17 февраля 2022
Ответ дляУсатая полосатая
Подскажите, у Вас младшая школа?
у меня ребенок в 7 класс переходить будет. Интересно они весь день там заняты? Пед коллектив не часто меняется?