Аноним• 02 ноября 2012
Почему продавцы не указывают свое место нахождение? Бесит
Возле ника в графе от куда пишут черт знает что( от туда и отсюда, гдето рядом с вами, и.т.д) для меня мамы с 2-мя детьми место нахождение продавца очень важно, не всегда я могу или хочу заниматься пересылкой и подыскивая что либо я часто в первую очередь смотрю то где человек находиться.
Не ужели так трудно указать ближайшее метро или масив , или людям просто хочеться пообщаться и отвечать на тысячи вопросов где он находиться. Или если так уж хочется выпендриться , то хотябы в обьявлении нужно указывать от куда самовывоз.
Это только меня бесит???
Аноним• 02 ноября 2012
Ответ дляKsyndik
Меня не бесит, но для меня часто важно, где находится продавец. Если мне срочно, то заказываю у девочек из Киева, так как товар ко мне приезжает за один день. А например из Крыма , мне надо ждать 3-4 дня, из Харькова - 2 дня. Ну конечно же , если не горит, то все равно из какого города.
но бесит когда человек делает оплату, а потом пишет СРОЧНО высылайте уже сегодня!!???!!!
Как будто я не человек и у меня нет планов на сегодня и даже завтра
Вот это реально бесит
Аноним
• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
не знаю на какой почве Вас бессит. Я лично в маленьком городе, но если б даже была в Киеве не устраивала так называемых раздач и встреч.
Мне это как продавцу не интересно и время я на это тратить не собираюсь.
Кто хочет купить, тот и на доставку НП из любого города готов. Да и в Киеве тоже
Если человек живет по соседству, то оплачивать бесполезную пересылку(к тому же очень не дешевую) нет смысла.
Аноним• 02 ноября 2012
А вы не допускаете мысли, что если человек не указывает место проживания, он просто не хочет не с кем встречаться, по тем или иным причинам? Не зависимо на соседней улице или нет?
Аноним• 02 ноября 2012
Не бесит, но неудобно. Нашла трех продавцов и ни у кого не написано ни в профиле ни в обьявлении, о способе которым можно забрать товар. Приходится переспрашивать, уточнять.
Удобно и приятно смотреть обьявления где все четко грамотно расписано,есть цена, способ оплаты способы самовывоза или виды почты.
Бывает заходишь в какое то СП или просто продажу, такое популярное обьявление много отзывов по продажам, и думаешь, как вот продавца не парит каждый раз расписывать одно и тоже.
Аноним• 02 ноября 2012
ой автор не берите дурного в голову, а тяжелого в руки!
если не указан город то по-моему понятно что продавец работает только с пересылкой. что Вам даст если даже будет Ваш город указан, а продавец встречи и раздачи не организовывает, дом тоже не проходной двор...
ищите своего продавца у которого Вас устроят условия. если что-то не подходит идите дальше. совсем не нужно беситься)))
Аноним• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
в смысле - нашла трех продавцов, с одинаковым товаром))
а что тут удивительного?
Аноним
• 02 ноября 2012
Выпила Персен . и смотрю объявления только с указанием местонахождения. Всем спасибо.
Мне тоже противно,когда не написан город или регион. Сначала спрашивала,а потом стала проходить мимо. Люблю,когда все написано о продавце, несколько номеров телефонов(если таковые есть),чтобы можно было выбрать удобного оператора,полная характеристика товара.А то начинаешь выжимать по чайной ложке информацию о товаре, что потом покупать его не хочется.Я думаю,кто не дает о себя данные, полную характеристику товара, теряет многих потенциальных покупателей. Автор - не расстраивайтесь, Вы затронули очень нужную тему,жалко многие этого не поняли...
Аноним
• 02 ноября 2012
Ответ дляребенок
Спасибо Вам за понимание, приятно что есть люди на этом сайте которые не только о свое удобстве думают и не просто пишут остроумные замечания при успокоительные, а пишут почему так поступают или пытаются найти компромисс. Удачи Вам
Аноним
• 02 ноября 2012
Ответ дляtanuxa23
ой а я такая хорошая

у меня указано!!!!

Спасибо. Приятно знать что есть люди понимающие что нужно написать в графе ’от куда’
Аноним• 02 ноября 2012
Ответ дляWelcome
Меня нет. Как продавец маленького города не считаю нужным указывать местонахождение.
и я из маленького города и тоже не указываю
Аноним• 02 ноября 2012
Мне тоже не нравится, что не указан город. Ну вот, например, ищу я обувь. Ну не куплю я обувь себе без примерки. Поэтому ищу продавца в Киеве. Нравится много обуви, но Вы представляете сколько раз мне нужно задать вопрос ’откуда Вы’. А так было бы написано, я бы уже у киевлян интересовалась можно ли приехать на примерку.
У меня у самой указан ’Киев’, хотя и указано, что самовывоза нет. НО иногда покупатели спрашивают можно ли забрать самовывозом и если у меня есть возможность встретиться, я встречаюсь, т.к. понимаю, что платить 15 грн. за пересылку не всегда выгодно, особенно если живешь в одном районе.
Очень раздражет, когда написано в графе откуда - от верблюда или еще что-то в этом роде. Ну не хотите писать, так не пишите вообще, а то звучит как издевка.
По поводу маленьких городков: не хотите, чтоб соседка узнала или еще какие-то причины на это есть, напишите, например, Киевская область.
Аноним• 02 ноября 2012
Ответ дляребенок
да, и эти номера как раз, чтоб налоговая проследила...
Аноним• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
У меня очень много заказов и на самовывоз у меня просто нет времени.Иначе можно поселиться прям возле метро! У нас тоже у каждого есть дети и муж.Поэтому я не вижу смысла указывать город тем, кто только пересылает.Иначе так каждый будет напрашиваться на самовывоз. По поводу выбора обуви: Вас никто не пригласит домой померять и не будет выносить каждому к метро для того, чтобы Вы просто померяли! А то так можно по сто раз ходить!
Аноним• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ну почему же, очень даже приглашают. Но я обычно меряю в машине под подъездом продавца, не вижу ничего в этом страшного. Я считаю, что имею право на примерку обуви, которая стоит больше 1000 грн.