Аленький носочек• 17 февраля 2022

Подруга приглашает "пересидеть". Я не понимаю

Она забрала дочку и выехала в Турцию, сейчас в отеле, но хочет остаться до марта там, снять квартиру. Пишет "приезжай, давай тут пересидим, пока все в Киеве не успокоится". Я бы вообще не против поехать погулять, отдохнуть. Но я не понимаю, как я должна об этом сказать мужу, родителям? "Счастливо оставаться, вы тут сами как-нибудь поживите, а я поеду туда, где безопаснее"? У подруги есть универсальная отмазка - она с ребенком. У меня детей нет.
ДинамоКит• 17 февраля 2022
Ответ дляПетриківна
Везёт Вам.
А у меня налево АТБ 50 метров,направо Сильпо -около 70 м.Это уже далеко, наверное
Не, у меня тоже рядом нету, я фантазирую)

Петриківна• 17 февраля 2022
Ответ дляМозговая пилочка
Уже большинство выехали, детей повывозили куда смогли. Никто ничего не знает, но все хотят минимизировать риски для родных и это нормально. Я бы тоже уехала в Турцию, если бы была возможность.

Живу в Киеве
Огромный круг общения
Ни один человек никуда не уехал и даже не собирается
Мозговая пилочка• 17 февраля 2022
Ответ дляAlice_Sherman
Я без шуток и на полном серьёзе, то куда уезжать например с Днепра или Харькова? В Киев? Или дальше на западную ?
Из Украины если есть возможность. Если нет - на ЗУ, туда куда посольства умотали.
бювет_в_обед• 17 февраля 2022
Ответ дляМозговая пилочка
большинство кого?)) Я утром как обычно через пробки ехала, где эти большинство?)))
Дикая Роза• 17 февраля 2022
Ответ дляAlice_Sherman
Удалено администрацией...
Петриківна• 17 февраля 2022
Ответ длябювет_в_обед
В голове той волшебной
Петриківна• 17 февраля 2022
Ответ дляДикая Роза
Удалено администрацией...
А в Киеве можно остаться?
ДинамоКит• 17 февраля 2022
Ответ длябювет_в_обед
Это не ваша писанина была про 2 февраля? Ну слово в слово)))
Точно, я как раз спросить хотела.
Дикая Роза• 17 февраля 2022
Ответ дляПетриківна
А в Киеве можно остаться?
Гордон своих детей оставил?

постою_послушаю• 17 февраля 2022
Ответ дляКлевотница
В соседней теме открыли, нужно и нам попросить.
Нет, не открыли, написали, что нет такой функции. И никогда за всю историю Советчицы не открывали
бювет_в_обед• 17 февраля 2022
Ответ дляПетриківна
В голове той волшебной
Я смотрю они повылезли все как по щелчку
Петриківна• 17 февраля 2022
Ответ дляДинамоКит
Точно, я как раз спросить хотела.
Что хотели узнать?
Почему доллар не по 100?
Петриківна• 17 февраля 2022
Ответ дляДикая Роза
Гордон своих детей оставил?
Гордон придурок
Мозговая пилочка• 17 февраля 2022
Ответ дляПетриківна

Живу в Киеве
Огромный круг общения
А у меня многие детей вывезли, беременную жену. Кто куда, на что денег хватило. И я вывезла. Сама вернулась в Киев, работаю. Надеюсь на мирное небо. Но как смогла подстраховалась тоже.
Петриківна• 17 февраля 2022
Ответ дляМозговая пилочка

Мама дорогая, сколько же волшебных
Скорая помощь• 17 февраля 2022
Девочки, а главное событие происходит прямо сейчас, но о нем никто не говорит. На фоне российских обстрелов школы/садика/военных никто и не вспоминает, что сейчас принимается решение о том, кому будет принадлежать Укрнафта - самый большой в Украине добытчик нефти. Раньше было напополам Украина/Коломойский. Сейчас зеленые под прикрытием рашки хотят отжать все полностью. Или рашка под прикрытием рашки хочет отжать, вернее сказать
Н@Диете• 17 февраля 2022
Ответ дляПетриківна
В магазин выйти можно?
Без газовой плитки походной и мобильной батареи нельзя ни в коем случае)
ДинамоКит• 17 февраля 2022
Ответ дляПетриківна
Что хотели узнать?
Почему доллар не по 100?
Типа того, кто-то ж скупился, навар хотел получить
Мозговая пилочка• 17 февраля 2022
Ответ дляПетриківна

Мама дорогая, сколько же волшебных
Тоесть угрозы нет? Вот совсем 0 угроза, да? Ну, верьте в это, ваше право. А я перестрахуюсь.

Петриківна• 17 февраля 2022
Ответ дляН@Диете
Да это я поняла
Но, блин,нет у меня такого
ДинамоКит• 17 февраля 2022
Ответ дляМозговая пилочка
Тогда надо на несколько лет перебираться
Черепаха Тортила• 17 февраля 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Відкрили, гляньте останні сторінки
Петриківна• 17 февраля 2022
Ответ дляМозговая пилочка
Какие угрозы?
Где они?
Тихомандражная• 17 февраля 2022
Ответ дляМозговая пилочка
Вы навсегда беременную жену вывезли? Россия-то никуда не денется - ни в марте, ни через год, она тут у нас под боком ....надолго.
Клевотница• 17 февраля 2022
Ответ дляПетриківна
Везёт Вам.
Вы случайно не моя соседка? Не на Героев Сталинграда живете?
Петриківна• 17 февраля 2022
Ответ дляТихомандражная
А это мужчина пишет?
СкрипяСердцем• 17 февраля 2022
Ответ дляМалинка
Я бы поехала просто как на отдых ) родным ничего бы не объясняла.
Правда я с ребёнком - по вашему, отмазка есть )
Оставили б семью, родных и просто уехали ничего не сказав?
постою_послушаю• 17 февраля 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Відкрили, гляньте останні сторінки
Это не называется открыли. С определенного момента под анонимом писать стало невозможно. Но тех, кто писал под анонимом до этого, никто не открыл.
Петриківна• 17 февраля 2022
Ответ дляКлевотница
Неё, Позняки,ул.Мишуги
Мозговая пилочка• 17 февраля 2022
Ответ дляДинамоКит
Сильный накал не может быть постоянным. Спадёт или …. Сейчас сильный накал именно. А дальше - никто не знает что будет. Поэтому - по ситуации.