Аленький носочек• 17 февраля 2022
Подруга приглашает "пересидеть". Я не понимаю
Она забрала дочку и выехала в Турцию, сейчас в отеле, но хочет остаться до марта там, снять квартиру. Пишет "приезжай, давай тут пересидим, пока все в Киеве не успокоится". Я бы вообще не против поехать погулять, отдохнуть. Но я не понимаю, как я должна об этом сказать мужу, родителям? "Счастливо оставаться, вы тут сами как-нибудь поживите, а я поеду туда, где безопаснее"? У подруги есть универсальная отмазка - она с ребенком. У меня детей нет.
Чай не пью, только кофе• 17 февраля 2022
Ответ дляДикая Роза
Останется на дольше. Ждать осталось недолго. Развязка скоро.
Какая развязка? Все видящие уже не один раз тут писали, мол ничего не будет, пик пройден)) Шарлатаны
Кундалини• 17 февраля 2022
Автор, не тратьте деньги попусту, мы (донецкие) в 2014 году также само еузжали пересидеть активные действия на моря, в итоге ничего не закончилось, а деньги последние отдали ((
ДинамоКит• 17 февраля 2022
Ответ дляМозговая пилочка
Сильный накал не может быть постоянным. Спадёт или …. Сейчас сильный накал именно. А дальше - никто не знает что будет. Поэтому - по ситуации.
Войска на границе могут стоять сколько угодно
соева-сысоева• 17 февраля 2022
Ответ дляДикая Роза
Удалено администрацией...
Оно всех в неподходящий застанет, и вас в том числе )) Это же не спектакль по звонку и времени
Мозговая пилочка• 17 февраля 2022
Ответ дляПетриківна
А это мужчина пишет?
Нет, я женщина. Это у человека нету контраргументов просто.
Черепаха Тортила• 17 февраля 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Это не называется открыли. С определенного момента под анонимом писать стало невозможно. Но тех, кто писал под анонимом до этого, никто не открыл.
Я в таких тонкощах не розбираюся, але більшість акків, що я переглянула, вже має повний бан
Скорая помощь• 17 февраля 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Відкрили, гляньте останні сторінки
ага, там сняли анонимов, и сразу в тему набежали нулевые аккаунты без обьявлений, созданные после 2014 года, зато не анонимы - строчат бред, что это Америка бомбит Украину
постою_послушаю• 17 февраля 2022
Ответ дляКундалини
надо было остаться?
Мозговая пилочка• 17 февраля 2022
Ответ дляКундалини
А кто-то ж не пересидел… навсегда(
Деньги не самое ценное
Черепаха Тортила• 17 февраля 2022
Ответ дляСкорая помощь
Але ж це більш інформативно, і за це адмінам респект)))
постою_послушаю• 17 февраля 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Нет никаких тонкостей. Никогда вам не откроют анонима на уже написанных постах, а здесь сейчас требуют именно этого.
Черепаха Тортила• 17 февраля 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Дякую за роз´яснення
соева-сысоева• 17 февраля 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Нет, не открыли, написали, что нет такой функции. И никогда за всю историю Советчицы не открывали
Открывали. И не раз
Аленький носочек
• 17 февраля 2022
Ответ дляПетриківна
Админам нужно ВСЕ эти темы банить
Зачем? Что противозаконного я спросила?
Кундалини• 17 февраля 2022
Ответ дляпостою_послушаю
надо было остаться?
Не остаться, а деньги тратить на дальнейшие передвижения по той же Украине, в более спокойные регионы.
Мизимец• 17 февраля 2022
Ответ дляАленький носочек
Зачем? Что противозаконного я спросила?
А на что расчитана ваша тупая провокационная тема?
Если бы вы реально уехать хотели, вы бы не на советчице висели а с мужем бы говорили
Простоваля• 17 февраля 2022
Ответ дляПетриківна
Онааа
Я тоже её сразу узнала
Вышла из Бана и опять стала ересть писать
Я тоже её сразу узнала
Да, и я думаю что это та тетка
Аленький носочек
• 17 февраля 2022
Ответ дляМизимец
В чем тупость? И в чем провокация?
Говорить я даже не планирую об этом с мужем. А) он на работе Б) у меня язык не повернется
А почитать, как другие люди решают подобные вопросы (если решают) я бы хотела. Но вы тут устроили вакханалию. Как обычно.
Губы_зубы• 17 февраля 2022
Ответ дляДикая Роза
Вам виднее. У меня другие источники информации.
У нас разведка, спецсвязь и безопасность не знают всего, а у вас источники
Петриківна• 17 февраля 2022
Ответ дляПростоваля
Да, и я думаю что это та тетка
Жаль Ту тему удалили
А так можно было сравнить ответы
Один-в- -один
А так можно было сравнить ответы
Один-в- -один
постою_послушаю• 17 февраля 2022
Ответ длясоева-сысоева
Открывали. И не раз
Нет. Человек мог не заметить, что он под баном или что сняли анонимов и продолжал писать в теме, и тогда все видели его настоящий ник.
Только что в той теме я просила снять с меня аноним, чтобы отслеживать ответы на свои посты, админ ответил мне, что нет такой функции. Невозможно.
Петриківна• 17 февраля 2022
Ответ дляАленький носочек
В чем тупость? И в чем провокация?
Зачем Вам мнение других?
Вы на всех волшебных равняетесь?
Мизимец• 17 февраля 2022
Ответ дляАленький носочек
В чем тупость? И в чем провокация?
Тогда закрывайте тему про свои уезды/отъезды.
Губы_зубы• 17 февраля 2022
Ответ дляДикая Роза
Удалено администрацией...
Вы точно уверены, что разбираетесь в военом деле?
Мозговая пилочка• 17 февраля 2022
Ответ дляКундалини
Так деньги у людей разные. Кому-то хватит на ЗУ, кто-то годами может жить в любой стране. От этого и пляшут. В Турции квартиры вроде недорогие. Конечно, тратить последние на « пересидеть» смысла точно нет.
Петриківна• 17 февраля 2022
Ответ дляГубы_зубы
Она уже бежит
Не ответит Вам
Простоваля• 17 февраля 2022
Ответ дляДикая Роза
Удалено администрацией...
Вы не вчерашняя тетка , которая в одной из тем про нападения писала что у вас в европах показывают как у нас танки едут и девчушки в подвалах сидят с чемоданами ….. ?!
А Вы бедолага не можете вылететь срочно в Украину
Аленький носочек
• 17 февраля 2022
Ответ дляПетриківна
Зачем Вам мнение других?
Вы на всех волшебных равняетесь?
Затем же, зачем и общение как таковое. Я социальное существо.
Аленький носочек
• 17 февраля 2022
Ответ дляМизимец
Не планирую. Я просто не отвечаю и не реагирую на комментарии не по теме. Чего и вам желаю