Матраскин Брат• 17 января 2014
Девочки поделитесь секретом приготовления голубцов? Почему ваши самые вкусные?
Сиреневенькая• 17 января 2014
Тушу в ДУХОВКЕ !!! в гусятнице.
Обязательно, перед тем как положить в гусятницу - ОБЖАРЬТЕ голубцы с двух сторон на подсолнечном масле.
ГЛЮкоза• 17 января 2014
Самые вкусные,когда в зажарку - заливку для тушения добавляете сливки и ложку сахара
Диверсификация• 17 января 2014
обжариваю лук и морковку, тушу с добавлением сметаны/сливок домашних и кетчупа. У всех хорошие получаются) Главное - не лениться, моя бабуля вообще шикарные делает на 1 укус из маленьких головок капусты, так там удавиться можно во время еды))
frezia-frezia• 17 января 2014
Очень важно в чем тушить, ну и конечно же в духовке, а еще мы сами соус делаем.
Рожки-да-ножки• 17 января 2014
Ответ дляiriiiiiiin
сельдирея в фарш ! так же добавляю в котлеты.класс!
і я додаю