Любвиобильный бот• 17 февраля 2022

Кто там говорит что наколотые губы это плохо?

Вот знакомая на фото косметолога. Как по мне то с лица ушло лет 15 и уколы не портят ее
Фрекен бок• 17 февраля 2022
Автор, красиво. Напишите имя косметолога, плиз

как тебе такое илон маск• 17 февраля 2022
Есть такое хорошее слово – мера.
автор Любвиобильный бот • 17 февраля 2022
Ответ дляФрекен бок
Это не Киев. г. Ровно. Талина
Попадалочка• 17 февраля 2022
Если делать у норм мастера
Который за эстетику
То конечно красиво!
На фото отличный результат!
Невидимка• 17 февраля 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Это не Киев. г. Ровно. Талина
о, я из Ровно) какая Талина, подскажите)
Смотрю я на цену и вспомнила тему про торт. Значит за губы 5600 отдать - это норм, а торт за полторы тыщи - это дорого. Простите, автор, не удержалась
Ответ дляНевидимка
Тодос
Котенок аки рысь• 17 февраля 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Что к чему? Тот, кому жалко денег на торт, наверняка, и без такой процедуры.
Хвець-тець• 17 февраля 2022
Понятное дело что ´´ не можно, а нужно´, отличный результат , а дочку свою с нормальными губами , ваша знакомая поведет колоть губы и превращать ее в девочку- утку?

тело речь ум Я• 17 февраля 2022
Главное в погоне за красотой Вовремя ’остановиться’, а так на фото Гуд результат.
Шкура Шуры• 17 февраля 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Если торт килограмм пять, то нормально.
Фрося_Бурлакова• 17 февраля 2022
Я противник наколотых губ, но тут просто отлично. Потому что есть именно губы, а не вареники утконоса.
никогда такого не было• 17 февраля 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
А мне больше нравится, что врачу заплатить за лечение, медсестре, учителю, с которыми твой ребёнок целый лень вой и визг, а за губы/брови/ресницы норм.
Ируся-пуся• 17 февраля 2022
Эти губы должны усестся на хозяйке, она должна подтвердить, что без побочек. И вот тогда да,супер
Ответ дляКотенок аки рысь
Вспомнила просто срач
соева-сысоева• 17 февраля 2022
Конкретно на этом фото получилось хорошо
Жабры жабы• 17 февраля 2022
Ответ дляникогда такого не было
Так медсестра, врач , учитель зп получают, а мастера зз получают за счет клиентов
Не обижаюсь• 17 февраля 2022
Все относительно. Руки, взгляд, шея- это будет отлично выдавать реальный возраст. Ну и ’польза’ таких уколов с возрастом- колоть надо каждые пол года, со временем все это превращается в ’маску пчеловода’.
СернаМоисеевна• 17 февраля 2022
и вас не смущает что на первом фото губы неестественно сжаты, попросили ж так сделать, не ходит же так человек по жизни)).
А морщины и контур лица вас не удили? Они между собой не соединяются в одно лицо..
Морщины дамы за 70, а контур не поплыл
Сам факт вранья намекает на то, что реально так не будет.....

Organic• 17 февраля 2022
и как часто теперь это придется повторять?
Слабый пол• 17 февраля 2022
Ответ дляЖабры жабы
Зайдите в соседнюю тему. Там учитель ,по мнению некоторых,по идейным соображениям должна оставаться за спасибо после уроков и обьяснять тем , кто пропустил. Она за это зарплату не получает
Ответ дляСернаМоисеевна
Морщины дамы за 70, а контур не поплыл
Они не сжаты, они такие были. Вы же видите вертикальные морщины? Они образовались на долгое время когда губы были в таком положении
Анти-аноним• 17 февраля 2022
Ответ дляOrganic
Каждые полгода по 5000)))
Свезло так свезло• 17 февраля 2022
Ответ длятело речь ум Я
Нет, мало,

Она должна затмить Стужук

Дайте Инстаграм клиентки
Мы все сейчас подпишемся
Єдина Країна• 17 февраля 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
так что торт - 5 мин удовольствия. а это результат налицо
В каждой бочке...• 17 февраля 2022
У меня губы уже 5 лет держатся, не такие объёмные как первые три года, но в первичное состояние не вернулись.
На иголках• 17 февраля 2022
Это фото, в реальности же лицо уже не ’держит’ такие плотные, тяжёлые губы и они безвольно неподвижно шлепают и неестественно шевелятся при разговоре.
Стареть надо достойно.
Єдина Країна• 17 февраля 2022
посмотрела ее работы - все одинаковые губы одной формы, ужасной - как будто утюгом припечатали
что-то тут нечисто
АнтиТроль• 17 февраля 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Сколько вашей знакомой лет? Странно сделано фото, хотелось бы сравнить ту же зону, что и на варианте «после»
Пирожкиня• 17 февраля 2022
а сколько лет знакомой? На первом фото 70...