Дама_из_рекламы• 17 февраля 2022

Ну вот и у нас гремит

Вот и все... Давно не слышала. Северодонецк
Юля Неюля• 17 февраля 2022
У нас сегодня весь день вертолеты над городом летали, жутко
Яруся69• 17 февраля 2022
Ответ дляNata1956
Ну во-первых не ’МарьЯнке’, а Марьинке!
Во-вторых я не кричу, восклицательные знаки выражают мои эмоции).
Прилетело из Донецка)
Марьинке ж ВСУ стоит? Ну с Донецка то понятно, вам всегда достаётся.
kuskus• 17 февраля 2022
Ответ дляmariya59
Удалено администрацией...
А кому тогда угрожает?

’В отсутствие готовности американской стороны договариваться о твердых, юридически обязывающих гарантиях обеспечения нашей безопасности со стороны США и их союзников, Россия будет вынуждена реагировать, в том числе путем реализации мер военно-технического характера’,
volosatyyden• 17 февраля 2022
Ответ дляЮля Неюля
Пробили.
Если пишут, что обстрел был рано утром, то что в садике делали работники?
чем пробили?

кто пишет рано утром?
25Lida• 17 февраля 2022
Ответ дляkuskus
А в Африке дети голодают, вы о них думаете, когда три раза в день едите?
Если мы хотим мира, то давайте хотеть его для всех. А не выборочно, мой дом в мире, а остальное хоть поле выжженное. Так нельзя, я об этом. И эта тема не про голодающих детей Африки. Хотите поговорить об этом, никто Вам не запрещает создать отдельную тему, и там найдете собеседников.
coch100• 17 февраля 2022
Ответ дляbrilyantik
Ну, на другой ответ и не рассчитывала.
Откройте новости, в любой газете сегодня пишут где идут обстрелы, чего вам еще надо?
Space_girl• 17 февраля 2022
Ответ дляevgeniiya
Не знаю...
Тут же невозможно использовать здравый смысл, что там у русских в голове:(
Я вроде как и не паникую, но дома и кот, и пёс, мы их не оставим. Решила, что если дома, то будем в кладовке, стоя стоять:)
Дом старый, кирпичный, надёжный.
Муж военный, тот сразу на работе будет
Это страшно читать. Страшно жить и думать что делать вдруг обстрел.(
Юля Неюля• 17 февраля 2022
Ответ дляvolosatyyden
чем пробили?

кто пишет рано утром?
Новостные ленты пишут, что обстрел был рано утром.
Откуда я знаю что с ней делали, выглядит неправдоподобно.
Marta0030• 17 февраля 2022
Ответ дляOlya_1980
Сейчас тихо. Слышно было, когда света не было. Мы возле Чистого, 18 школа.
И мы тоже там же. Соседи?) Тоже без света сидели. Не слышали. Но мы пытались ужин готовить , могли не услышать.
Dark_Yasna• 17 февраля 2022
Ответ дляPerla9
Вы одна? Есть поддержка? Дети, семья? Я всегда боюсь за сына, котов, не за себя.
а без вас сыну что делать?
inresta• 17 февраля 2022
Ответ дляАранческа
Удалено администрацией...
та хз
kuskus• 17 февраля 2022
Ответ для25Lida
Я вас попрошу не пытаться влезать в мои мысли и мою голову и не заставлять меня нести пальмовую ветвь мира. Возьмите эту функцию на себя
Яруся69• 17 февраля 2022
Ответ дляЮля Неюля
Пробили.
Дети были на завтраке, тоесть явно не 6-7 утра... 9.04 по-моєму по новостям озвучивали врамя.
volosatyyden• 17 февраля 2022
Ответ дляЮля Неюля
а развалить стену вручную и потом мячики на полки поскладывать (но не все) это по-вашему более правдоподобно
mariya59• 17 февраля 2022
Ответ дляkuskus
А кому тогда угрожает?

Ну, как я понимаю, это он вещает о том, что не получив ’гарантий безопасности’, российские войска, от границ Украины отводить не собирается...(( Наша страна - это, к сожалению, разменная монета в двусторонней игре НАТО/РФ...(( И ставки постоянно повышаются...((
чир• 17 февраля 2022
Ответ дляSpace_girl
А я где-то читала, что в 9 утра 🤷‍♀️
В 9.04.
Space_girl• 17 февраля 2022
Ответ длячир
В 9.04.
Да, точно
marasa_sw• 17 февраля 2022
Ответ дляГубка Боб
У меня один вопрос .
Какие недоделки в такое время феерверком развлекаются?что в голове кроме опилок?
не знаю,видимо 25 лет или что? 25 залпов. малой испугался
volosatyyden• 17 февраля 2022
Ответ дляmariya59
Удалено администрацией...
ох этот байден, в 14 году наэскалировал аж до того, что раше пришлось Крым с Донбассом захватить
Юля Неюля• 17 февраля 2022
Ответ дляvolosatyyden
Правдоподобно было бы выбить все окна и разбросать мебель.
Но окна пожалели видать.
Эдельвейси• 17 февраля 2022
Я так и думала, что Путяра продолжит Донбас мучить!
evgeniiya• 17 февраля 2022
Ответ дляSpace_girl
Да...
kuskus• 17 февраля 2022
Ответ дляmariya59
Хз, что он там имеет ввиду. Оно больное на всю голову
marasa_sw• 17 февраля 2022
Ответ дляГубка Боб
Ну если грИмел тогда конечно.
автобус с учителями приехал ..
brilyantik• 17 февраля 2022
Ответ дляcoch100
Хочу фактов. А не напечатанного текста без подтверждения. И чтоб такие, как вы, не писали мне глупых вопросов) хорошего вечера!
elena901• 17 февраля 2022
Ответ дляSpace_girl
А я где-то читала, что в 9 утра 🤷‍♀️
Різні години сьогодні попадали на очі, то були діти, то не було. Пізніше виклали відео,як дітей виводять..
Svetl.ana• 17 февраля 2022
Ответ дляNata1956
Типичный Донецк
если вы читаете эту группу, там написано, что завтра эвакуируют Александровку
это значит, Марьинку будут обстреливать
принимайте меры
Alice_Sherman• 17 февраля 2022
Ответ дляtanya_217
Польша, Румыния, Литва, Латвия заявили, что готовятся принимать украинских беженцев.
Остальные глаза отводят. Дай Бог, чтобы в Украине наступил мир на долго и людям не нужно было бежать от угрозы войны.
ЕС проголосует за прекращение безвиз на всей территории стран-членов(((
Может у кого есть виза или ВНЖ тот и проскочит.
Не зря визовые центры закрылись .... (((((
Алина -a577• 17 февраля 2022
Ответ дляkuskus

Вя правы, смешноа главное искренности 0, 0.
Svetl.ana• 17 февраля 2022
Ответ дляРОНИ7
А ещё когда военные вертолеты летят очень низко. Холодок по спине. Столько лет прошло,но такое не забыть. Про авиаудары Я вообще промолчу.
где были авиа?