Дама_из_рекламы• 17 февраля 2022
Ну вот и у нас гремит
Вот и все... Давно не слышала. Северодонецк
Ответ дляmariya59
Удалено администрацией...
А кому тогда угрожает?
’В отсутствие готовности американской стороны договариваться о твердых, юридически обязывающих гарантиях обеспечения нашей безопасности со стороны США и их союзников, Россия будет вынуждена реагировать, в том числе путем реализации мер военно-технического характера’,
volosatyyden• 17 февраля 2022
Ответ дляЮля Неюля
Пробили.
Если пишут, что обстрел был рано утром, то что в садике делали работники?
чем пробили?
кто пишет рано утром?
Ответ дляkuskus
А в Африке дети голодают, вы о них думаете, когда три раза в день едите?
Если мы хотим мира, то давайте хотеть его для всех. А не выборочно, мой дом в мире, а остальное хоть поле выжженное. Так нельзя, я об этом. И эта тема не про голодающих детей Африки. Хотите поговорить об этом, никто Вам не запрещает создать отдельную тему, и там найдете собеседников.
Space_girl• 17 февраля 2022
Ответ дляevgeniiya
Не знаю...
Тут же невозможно использовать здравый смысл, что там у русских в голове:(
Я вроде как и не паникую, но дома и кот, и пёс, мы их не оставим. Решила, что если дома, то будем в кладовке, стоя стоять:)
Дом старый, кирпичный, надёжный.
Муж военный, тот сразу на работе будет
Дом старый, кирпичный, надёжный.
Муж военный, тот сразу на работе будет
Это страшно читать. Страшно жить и думать что делать вдруг обстрел.(
Dark_Yasna• 17 февраля 2022
Ответ дляPerla9
Вы одна? Есть поддержка? Дети, семья? Я всегда боюсь за сына, котов, не за себя.
а без вас сыну что делать?
Ответ для25Lida
Я вас попрошу не пытаться влезать в мои мысли и мою голову и не заставлять меня нести пальмовую ветвь мира. Возьмите эту функцию на себя
volosatyyden• 17 февраля 2022
Ответ дляЮля Неюля
Новостные ленты пишут, что обстрел был рано утром.
Откуда я знаю что с ней делали, выглядит неправдоподобно.
а развалить стену вручную и потом мячики на полки поскладывать (но не все) это по-вашему более правдоподобно
Ответ дляkuskus
А кому тогда угрожает?
Ну, как я понимаю, это он вещает о том, что не получив ’гарантий безопасности’, российские войска, от границ Украины отводить не собирается...(( Наша страна - это, к сожалению, разменная монета в двусторонней игре НАТО/РФ...(( И ставки постоянно повышаются...((
volosatyyden• 17 февраля 2022
Ответ дляmariya59
Удалено администрацией...
ох этот байден, в 14 году наэскалировал аж до того, что раше пришлось Крым с Донбассом захватить
Ответ дляmariya59
Хз, что он там имеет ввиду. Оно больное на всю голову
brilyantik• 17 февраля 2022
Ответ дляcoch100
Откройте новости, в любой газете сегодня пишут где идут обстрелы, чего вам еще надо?
Хочу фактов. А не напечатанного текста без подтверждения. И чтоб такие, как вы, не писали мне глупых вопросов) хорошего вечера!
Alice_Sherman• 17 февраля 2022
Ответ дляtanya_217
Польша, Румыния, Литва, Латвия заявили, что готовятся принимать украинских беженцев.
Остальные глаза отводят. Дай Бог, чтобы в Украине наступил мир на долго и людям не нужно было бежать от угрозы войны.
ЕС проголосует за прекращение безвиз на всей территории стран-членов(((
Может у кого есть виза или ВНЖ тот и проскочит.
Не зря визовые центры закрылись .... (((((
Алина -a577• 17 февраля 2022
Ответ дляkuskus
Вя правы, смешноа главное искренности 0, 0.