Дама_из_рекламы• 17 февраля 2022

Ну вот и у нас гремит

Вот и все... Давно не слышала. Северодонецк
kuskus• 17 февраля 2022
Ответ для25Lida
Не важно, на Аляске тоже люди живут, гражданское население. Вы просто об этом не подумали.
А в Африке дети голодают, вы о них думаете, когда три раза в день едите?
brilyantik• 17 февраля 2022
Ответ дляГубка Боб
Зачем??
Для правдоподобности. За последние дни на форуме все устали от фейков. Факты, пожалуйста!
Alice_Sherman• 17 февраля 2022
Ответ дляjuisy2010
Почему отменят безвиз!?!??! Откуда такая информация?
Вспомните как охотно Польша принимала сирийских беженцев (((
Вы думаете ей нужны будут украинские ?

По правилам на azyl ( беженство) можно податься только в первой стране прибытия.
То есть, если люди будут выезжать из Украины при эскалации конфликта, то только наземным транспортом.
А Польша, Словакия, Венгрия и Румыния очень бедные, они не смогут на свой социал столько беженцев принять
Nata1956• 17 февраля 2022
Ответ дляЯруся69
Чё ж кричать? Выключите заглавки. Марьянке сегодня досталось, а где вы живёте? И как по вашему, от куда прилетает?
Ну во-первых не ’МарьЯнке’, а Марьинке!
Во-вторых я не кричу, восклицательные знаки выражают мои эмоции).
Прилетело из Донецка)
marasa_sw• 17 февраля 2022
не надо Ляля,у меня фейерверк гримел только что
Olya_1980• 17 февраля 2022
Ответ дляMarta0030
Вы что? В каком районе живете? Возле чистого озера тихо.
Сейчас тихо. Слышно было, когда света не было. Мы возле Чистого, 18 школа.
автор Марипосса285747 • 17 февраля 2022
Ответ дляbrilyantik
Приезжайте, милости просим. Из первых рук
mariya59• 17 февраля 2022
Ответ дляkuskus
Ой, это размышления на тему…вопрос риторический. Но если следовать логике, раз ты угрожаешь США, то с США и воюй
Удалено администрацией...
brilyantik• 17 февраля 2022
Ответ дляМарипосса285747
Ну, на другой ответ и не рассчитывала.
Алина -a577• 17 февраля 2022
Ответ дляbrilyantik
Устали - не читайте!
Автор вам ничего не должна . Поделилась инфо я ей верю.
Вам охота в Шерлока играть ,сьездите туда и посмотрите .
Kalinaira• 17 февраля 2022
Ответ дляРОНИ7
А ещё когда военные вертолеты летят очень низко. Холодок по спине. Столько лет прошло,но такое не забыть. Про авиаудары Я вообще промолчу.
О, ветолеты тоже до дрожи в коленках. И когда самолеты кружат на одном месте. И когда палят среди ночи, а ты не можешь сообразить где это и куда тебе.
brilyantik• 17 февраля 2022
Ответ дляГубка Боб
Устали - не читайте!
Хорошего вечера!
volosatyyden• 17 февраля 2022
Ответ дляЮля Неюля
По законам физики это просто невозможно.
Стеллажи, а тем более мячи, от такого удара сразу бы упали.
Это глупая провокации, а чья - другой вопрос.
так если не обстрел, то как на самом деле эта дыра в стене была проделана? шерлоки, все сюда! интриги расследования
Алина -a577• 17 февраля 2022
Ответ дляbrilyantik
Хорошего вечера!
И вам того же.
kuskus• 17 февраля 2022
Ответ дляvolosatyyden
Разобрали стену) такой вариант писали в других темах
Алина -a577• 17 февраля 2022
Ответ дляmarasa_sw
Ну если грИмел тогда конечно.
РОНИ7• 17 февраля 2022
Ответ дляKalinaira
Если бы можно стирать память, как та палочка в ’Люди в черном’). Я верю ,что сейчас ничего такого и близко не будет. Просто демонстрации и торговля . Только люди то гибнут, но кого это волновало ?
Юля Неюля• 17 февраля 2022
Ответ дляvolosatyyden
Пробили.
Если пишут, что обстрел был рано утром, то что в садике делали работники?
Алина -a577• 17 февраля 2022
Ответ дляЮля Неюля
Пробили.
А 7 утра это поздно утром?
borsuk-lena• 17 февраля 2022
Ответ дляtanya_217
Польша, Румыния, Литва, Латвия заявили, что готовятся принимать украинских беженцев.
Остальные глаза отводят. Дай Бог, чтобы в Украине наступил мир на долго и людям не нужно было бежать от угрозы войны.
Чехия готова к различным сценариям развития событий на фоне угрозы вторжения России в Украину, в том числе к приему украинских беженцев. Об этом заявил премьер-министр страны Петр Фиала после заседания Совета государственной безопасности.

«Мы подготовлены к приему разного числа беженцев, которые могли бы прибыть из Украины. Надеемся, что такая ситуация не наступит. Верим, что дипломатические переговоры будут продолжены и ситуация разрешится мирным путем», — сказал политик.

В случае необходимости Министерство внутренних дел Чехии сосредоточится главным образом на оказании гуманитарной помощи на местах. Если поступит запрос от Словакии, то чешское правительство готово направить своих полицейских помогать на словацко-украинскую границу.
Mellisa• 17 февраля 2022
Подруга в Северодонецке, сказала 2 раза было слышно, но в городе спокойно, паники нет, была сейчас в магазине
Nata1956• 17 февраля 2022
Ответ дляЮля Неюля
Пробили.
Рабочий день начинается в 7:00, или даже раньше)
volosatyyden• 17 февраля 2022
Ответ дляkuskus
ага, а пока разбирали - им мячики на полках не мешали
malva08• 17 февраля 2022
Ответ дляЮля Неюля
Пробили.
А сам снаряд нашли и из какого оружия стреляли?
Юля Неюля• 17 февраля 2022
Ответ дляNata1956
Писали что обстрел был в 4-5 утра.
В такое время там никого нет
Space_girl• 17 февраля 2022
Ответ дляЮля Неюля
Писали что обстрел был в 4-5 утра.
В такое время там никого нет
А я где-то читала, что в 9 утра 🤷‍♀️
evgeniiya• 17 февраля 2022
Ответ дляМарипосса285747
Думаете будут наступать? Или просто попугают и все?
Не знаю...
Тут же невозможно использовать здравый смысл, что там у русских в голове:(
Я вроде как и не паникую, но дома и кот, и пёс, мы их не оставим. Решила, что если дома, то будем в кладовке, стоя стоять:)
Дом старый, кирпичный, надёжный.
Муж военный, тот сразу на работе будет
Mary5421• 17 февраля 2022
Ответ дляЮля Неюля
Писали что обстрел был в 4-5 утра.
В такое время там никого нет
В 5 утра в нашем городе поварихи уже завтрак деткам готовят..
Алина -a577• 17 февраля 2022
Ответ дляmarasa_sw
У меня один вопрос .
Какие недоделки в такое время феерверком развлекаются?что в голове кроме опилок?
tanya_217• 17 февраля 2022
Ответ дляNata1956
Еще раз пишу вам-я ЖИВУ В МАРЬИНКЕ!!! Вы хоть локацию гляньте для приличия. А потом уже выкладывайте свои мысли)
Я знаю, что это наша(подконтрольная Украине) территория