Дама_из_рекламы• 17 февраля 2022

Ну вот и у нас гремит

Вот и все... Давно не слышала. Северодонецк
brilyantik• 17 февраля 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Прилеты
Видео добавьте, где слышно, как у вас гремит.
Nata1956• 17 февраля 2022
Ответ дляSpace_girl
Я в группе читала, что сегодня женщина получила осколочные ранения в Марьинке. Это ужасно (
65-річна жінка отримала осколкові поранення внаслідок обстрілу бойовиків. Загалом сьогодні, 17 лютого, було зафіксовано сім обстрілів населених пунктів, зокрема, постраждали Мар’їнка, Красногорівка, селище Тарамчук, Степне та Солодке. Поліцейські надають допомогу мирним мешканцям та документують наслідки теракту.
kvitanka• 17 февраля 2022
Ответ дляМарипосса285747
Затихло
Слава Богу
evgeniiya• 17 февраля 2022
Ответ дляultragringo
Держитесь. Девочки как страшно,мы же все как раз этого и боялись.
Как раз и говорили, что так будет.
А не ночью, в три часа в час... Нет, провокации и погнали...защищать:(
kuskus• 17 февраля 2022
Ответ дляАранческа
Никто не будет воевать с Америкой. С Америкой будут воевать нами.
Ой, это размышления на тему…вопрос риторический. Но если следовать логике, раз ты угрожаешь США, то с США и воюй
25Lida• 17 февраля 2022
Ответ дляkuskus
Пусть воюет с Америкой, мы то тут при чем? У него вон Аляска с той стороны -чего б не отбить?.. Кишка тонка у карлика
Странное у Вас понятие. Война это зло, хоть со стороны Аляски, хоть с нашей стороны. Зачем Вы желаете развязки войны для других людей? И историческая справка, за Аляску деньги большие уплачены. И русских там ’не обижают’. А с тонкой кишкой карлика соглашусь.
Услада• 17 февраля 2022
Ответ дляAlice_Sherman
Девочки спрошу: как быстро Польша, Венгрия, Словакия, Румыния закроет границы ?
Безвиз 10000% отменят (((
Никто ничего не отменит.
sky-labs• 17 февраля 2022
Ответ дляЮля Неюля
Почему мячи на фото спокойно лежат на стеллажах, которые находятся прям возле разрушенной стены?
Покажите фотку или ссылку.
Юля Неюля• 17 февраля 2022
Ответ дляsky-labs
Покажите фотку или ссылку.
Space_girl• 17 февраля 2022
Ответ дляNata1956
Дада, там ещё видео было. Девушка снимала и слышны взрывы были. Очень страшно
автор Марипосса285747 • 17 февраля 2022
Ответ дляЯруся69
А какое у вас расстояние с линией разграничения с тн лнр? Северодонецк вроде долекова то? , неужели близко дали подползти этим ’народным ополченцам’
До золотого 43 км , если по карте смотреть
автор Марипосса285747 • 17 февраля 2022
Ответ дляevgeniiya
Как раз и говорили, что так будет.
Думаете будут наступать? Или просто попугают и все?
tanya_217• 17 февраля 2022
Ответ дляNata1956
Кто мы? И где ’тут’?
На советчице (это в основном украинский форум).
Как бы это ни было странно, но все в Украине за Украину, за ВСУ.
Против захватчиков- РФ, которых ’нет на территории ЛДНР’, только ростовский суд российского чиновника за откат для снабжения армии РФ на территории ЛДНР посадил.
Хоть Вы не пишите, что ’их там нет’.
Svetl.ana• 17 февраля 2022
Ответ дляМарипосса285747
давно так было громко и обстановка?
Яруся69• 17 февраля 2022
Ответ дляNata1956
Я ИЗ МАРЬИНКИ!!!! ЕСЛИ ВЫ ЗНАЕТЕ ГДЕ ЭТО!!!!!
Чё ж кричать? Выключите заглавки. Марьянке сегодня досталось, а где вы живёте? И как по вашему, от куда прилетает?
Услада• 17 февраля 2022
Ответ дляМарипосса285747
ВСУ не допустят наступления.
Единственное до вас смогут долетать всякие......
kuskus• 17 февраля 2022
Ответ для25Lida
Это был ответ по теме сегодняшнему ультиматуму России:

Россия ’будет вынуждена реагировать, в том числе путем реализации мер военно-технического характера’ на отказ США предоставить ей ’гарантии безопасности’. Об этом сказано в официальном ответе МИД РФ на предложения США по вопросу о безопасности.
Marta0030• 17 февраля 2022
Вы что? В каком районе живете? Возле чистого озера тихо.
РОНИ7• 17 февраля 2022
Ответ дляKalinaira
Как хорошо у нас в Краматорске! На украинской земле. Очень не хотим никаких дурных движух. Наш край так развивается за последн6ие годы. ..
Нам хватило 2014 года мая и июня.
25Lida• 17 февраля 2022
Ответ дляkuskus

Не важно, на Аляске тоже люди живут, гражданское население. Вы просто об этом не подумали.
Kalinaira• 17 февраля 2022
Ответ дляРОНИ7
Нам хватило 2014 года мая и июня.
Да, трусились тогда. До сих пор не выношу звуки грома и питард.
автор Марипосса285747 • 17 февраля 2022
Ответ дляSvetl.ana
давно так было громко и обстановка?
Давно. С 15 года точно.
Алина -a577• 17 февраля 2022
А где эти орущие под анонимом Тролль и Вывсевретииии?
Ларчик78• 17 февраля 2022
Ответ дляNata1956
Удалено администрацией...
Ну понятно было, что будут провокации. Ужасно.
Девочки, давайте не будем банить такие темы, нужно быть в курсе всего.
Утром девочку забанили незаслужено, жаль.
Nata1956• 17 февраля 2022
Ответ дляtanya_217
Хоть Вы не пишите, что ’их там нет’.
Еще раз пишу вам-я ЖИВУ В МАРЬИНКЕ!!! Вы хоть локацию гляньте для приличия. А потом уже выкладывайте свои мысли)
tanya_217• 17 февраля 2022
Ответ дляAlice_Sherman
Безвиз 10000% отменят (((
Польша, Румыния, Литва, Латвия заявили, что готовятся принимать украинских беженцев.
Остальные глаза отводят. Дай Бог, чтобы в Украине наступил мир на долго и людям не нужно было бежать от угрозы войны.
Алина -a577• 17 февраля 2022
Ответ дляbrilyantik
Зачем??
автор Марипосса285747 • 17 февраля 2022
Ответ дляMarta0030
Гремит опять
РОНИ7• 17 февраля 2022
Ответ дляKalinaira
А ещё когда военные вертолеты летят очень низко. Холодок по спине. Столько лет прошло,но такое не забыть. Про авиаудары Я вообще промолчу.
Himikova• 17 февраля 2022
Да, провокации идут полным ходом.