Дама_из_рекламы• 17 февраля 2022
Ну вот и у нас гремит
Вот и все... Давно не слышала. Северодонецк
brilyantik• 17 февраля 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Прилеты
Видео добавьте, где слышно, как у вас гремит.
Ответ дляSpace_girl
Я в группе читала, что сегодня женщина получила осколочные ранения в Марьинке. Это ужасно (
65-річна жінка отримала осколкові поранення внаслідок обстрілу бойовиків. Загалом сьогодні, 17 лютого, було зафіксовано сім обстрілів населених пунктів, зокрема, постраждали Мар’їнка, Красногорівка, селище Тарамчук, Степне та Солодке. Поліцейські надають допомогу мирним мешканцям та документують наслідки теракту.
Ответ дляkuskus
Пусть воюет с Америкой, мы то тут при чем? У него вон Аляска с той стороны -чего б не отбить?.. Кишка тонка у карлика
Странное у Вас понятие. Война это зло, хоть со стороны Аляски, хоть с нашей стороны. Зачем Вы желаете развязки войны для других людей? И историческая справка, за Аляску деньги большие уплачены. И русских там ’не обижают’. А с тонкой кишкой карлика соглашусь.
Space_girl• 17 февраля 2022
Ответ дляNata1956
Дада, там ещё видео было. Девушка снимала и слышны взрывы были. Очень страшно
Ответ дляЯруся69
А какое у вас расстояние с линией разграничения с тн лнр? Северодонецк вроде долекова то? , неужели близко дали подползти этим ’народным ополченцам’
До золотого 43 км , если по карте смотреть
Ответ дляevgeniiya
Как раз и говорили, что так будет.
А не ночью, в три часа в час... Нет, провокации и погнали...защищать:(
Думаете будут наступать? Или просто попугают и все?
Ответ дляNata1956
Кто мы? И где ’тут’?
На советчице (это в основном украинский форум).
Как бы это ни было странно, но все в Украине за Украину, за ВСУ.
Против захватчиков- РФ, которых ’нет на территории ЛДНР’, только ростовский суд российского чиновника за откат для снабжения армии РФ на территории ЛДНР посадил.
Хоть Вы не пишите, что ’их там нет’.
Ответ для25Lida
Это был ответ по теме сегодняшнему ультиматуму России:
Россия ’будет вынуждена реагировать, в том числе путем реализации мер военно-технического характера’ на отказ США предоставить ей ’гарантии безопасности’. Об этом сказано в официальном ответе МИД РФ на предложения США по вопросу о безопасности.
Ответ дляkuskus
Не важно, на Аляске тоже люди живут, гражданское население. Вы просто об этом не подумали.
Ответ дляSvetl.ana
давно так было громко и обстановка?
Давно. С 15 года точно.
Ответ дляtanya_217
Хоть Вы не пишите, что ’их там нет’.
Еще раз пишу вам-я ЖИВУ В МАРЬИНКЕ!!! Вы хоть локацию гляньте для приличия. А потом уже выкладывайте свои мысли)
Ответ дляAlice_Sherman
Девочки спрошу: как быстро Польша, Венгрия, Словакия, Румыния закроет границы ?
Безвиз 10000% отменят (((
Польша, Румыния, Литва, Латвия заявили, что готовятся принимать украинских беженцев.
Остальные глаза отводят. Дай Бог, чтобы в Украине наступил мир на долго и людям не нужно было бежать от угрозы войны.
Алина -a577• 17 февраля 2022
Ответ дляbrilyantik
Зачем??
Ответ дляMarta0030
Вы что? В каком районе живете? Возле чистого озера тихо.
Гремит опять