Кошка Мурка• 17 февраля 2022

Почему одни женщины в 40

Выглядят как девочки,а другие как бабищи? Есть две знакомые им по 40,и одна реально как девочка,я когда ее возраст ещё не знала думала ей лет 25,другой в те же 40 можно уже все пятьдесят дать,вроде обе за собой ухаживают,не то чтобы вторая на себя забила,как это бывает в некоторых случаях
Ашотакоя• 17 февраля 2022
ой Господи,генетика больше, но то что никто в мире не молодеет - это ж факт
Мотористка• 17 февраля 2022
Ответ дляVValen_Tinka
Покажите.
navariya• 17 февраля 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
У меня сестра до 45 реально девочка была, следит за собой, постоянные диеты, спорт, не курит, не пьет. Как 45 стукнуло, под глазами жесть, хоть и лоб без морщин
Правильно,некто заметил...
Генетика..)
Творю чудеса• 17 февраля 2022
Автор, вот положа руку на сердце могу вам сказать, что девочка в 40 это так рідко, що майже ніколи. Мне 42 года и из моего очень обширного и разнообразного окружения, среди моих коллег, моих пациентов только 1 в 40 выглядела как девочка. Она вегетарианка, у неё 2 тренировки в неделю, остальные дни она плавает. И регулярно посещает косметолога с минимум вмешательств
Гадаю_По_шнуркам• 17 февраля 2022
Очень сильно болезнь меняет внешность(
ВаляВалентинка• 17 февраля 2022
Ответ дляМотористка
фото
А что тут можно рассмотреть ногу? Нога и у меня молодая 😂
Ку ка ку ка ку• 17 февраля 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Меня вес выручает.я не скажу ,что выгляжу как девочка,но немного моложе.
Меня мой вес только представляет) однажды выпорхнула из автобуса своими 49-тью кг и несусь ’летящий походкой ’. Сзади парень догоняет ’Девушка, можно вас домой проводить?’ , сравнивается со мной и добавляет ’Сумки донести помогу’🤣
Я ж в 42 никак не могу выглядеть его ровестницей
Творю чудеса• 17 февраля 2022
Ответ дляДиверсификация
Мысли.
Да! Мышление, восприятие себя и мира очень влияет
Iren4iC2021• 17 февраля 2022
Образ жизни , как правили , ну и генетика. Не на 25 конечно 🤣🤣, но привлекательной женщиной можно быть сейчас долго , если еще и деньги естьь;)
Фиктивная• 17 февраля 2022
Ответ дляПлакулька
Вот это и есть образ мыслей. Вы проживете долгую здоровую и счастливую жизнь с любимыми людьми. И мама ваша справится с временным нездоровьем и будет вам поддержкой ещё как минимум три десятка лет. Выходите за свои установленные рамки и думайте правильно.
я вообще не расчитываю до 60 дожить
мне уже тошно, а еще 20 лет жить.
Кыся-брыся• 17 февраля 2022
Ответ дляVValen_Tinka
Я 83 г.р.
А я мужчина и скажем так кушал много девушек 40+)
Патриотка• 17 февраля 2022
Мне 44, изменения заметила 2 года назад, и я не могу этот принять....
Мотористка• 17 февраля 2022
Ответ дляVValen_Tinka
Вы определитесь сначала что вам показать - ’40+ сексуальные’ или молодость?
Плакулька• 17 февраля 2022
Ответ дляФиктивная
я вообще не расчитываю до 60 дожить
мне уже тошно, а еще 20 лет жить.
А, ну значит это ваш выбор, а не генетика или ещё что-то.
Хотя зря вы так..
navariya• 17 февраля 2022
Ответ дляVValen_Tinka
Да это все видно отлично. Где фотки обычные,там вообще страх и ужас + прямые трансляции есть же на сайте. На фото бАгиня, в трансляции пипец полный.
А Вам оно нужно?
Лучше своё время на другое потратить.
(чего и себе желаю))
ВаляВалентинка• 17 февраля 2022
Ответ дляКыся-брыся
Так может вы и сам не ахти с лысой макушкой. Такому любая за счастье.
Автопортрет нурофена• 17 февраля 2022
Генетика+ так сложилась жизнь))
Есть у меня знакомая, худая, костлявая, спорта много,уход хороший + всю жизнь как сыр в масле. Сначала папа партийный босс, потом муж бизнесмен. Ребёнок умненький получился. У неё вся жизнь сплошные розовые пони.
Ну ниче се• 17 февраля 2022
Ответ дляVValen_Tinka
Я не видела в 40 тех, кто на 25. Только фотошопленых. В коллективе, в родительском комитете, во дворе нет. Подруги тоже все на свой возраст.
А я встречала один раз, вернее два раза. Женщина на работе ей было за 50, не могу сказать, что она за собой очень следила, ну типа уколы или процедуры салонные-нет, но она реально выглядела лет на 35, к ней пришла внучка лет 13-15, я думала, что это дочь, пока она на неё бабушка не сказала. А второй случай это ее дочь, та вообще на 18 смахивала. Обе миниатюрные, не особо красавицы, но милые. Наследственность.
Ms. Сама прямота• 17 февраля 2022
Меня в 20 не взяли на работу ,сказали ,что у них возрастной ценз до 27 ,ну я и не стала переубеждать ,что мне 20 .
И тогда многие обращались женщина ,в транспорте или очереди .
Сейчас мне 30 и вешу килограмм на 30 больше и говорят девушка ,как приятно , 🤗 а тогда комплексовала страшно ,как же надо выглядеть было ,чтобы в 20 выглядеть на 30+
СиренаФеоктистовна• 17 февраля 2022
Здоровье. Мне 44 стукнуло и я превратилась в серую бабищу. Когда здоровье подкашивает, то оно само собой получается превращение в бабищу.
Кыся-брыся• 17 февраля 2022
Ответ дляVValen_Tinka
Волосы на месте)
Творю чудеса• 17 февраля 2022
Ответ дляАшотакоя
Знаете, я была уверена, что меня генетика бережёт от целлюлита. А потом пропустила 3 месяца зала и прибавила 2 кг. И всё!!! генетика ушла, а пришёл целлюлит. Слегка заметный, но пришёл же
ВаляВалентинка• 17 февраля 2022
Ответ дляМотористка
Нет нужны красивые, стройные, чтоб лицо при естественном освещение без морщинок, мешков и брылей. И без майка. Вот тогда это 25. А не отфотошопоеное нечто.
Оля_с_киркою• 17 февраля 2022
Ответ дляМандолина Бу
я б не сказала. моя мама в 55 выглядит молодо, все дают ей не больше 40. а я в 32 как бабища. когда идем с мамой, все считают нас сестрами.
У вас еще есть папа.
Кукусикиииииии• 17 февраля 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Нууу, я не раз сталкивалась с тем, что мужчины не умеют определять правильный возраст...
Мудробаба• 17 февраля 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Аналогично), я сзади ещё ничего, а по лицу видно, что не девочка
Мотористка• 17 февраля 2022
Ответ дляVValen_Tinka
Еще раз. Вы написали ’покажите’ на фразу ’многие в 40+ сексуальные’. При чем сексуальность к 25-ти и ’без морщинок’?
ВаляВалентинка• 17 февраля 2022
Ответ дляМотористка
Тема про девочек и бабищ. В 40 и 45 уже не девочки, как из не коли и не натягивай. И ваша уже не первой свежести девочка (
Оля_с_киркою• 17 февраля 2022
Ответ дляКукусикиииииии
Так разве это плохо)?
Мотористка• 17 февраля 2022
Ответ дляVValen_Tinka
Да уж.. Логика - явно не ваш ’конёк’.