Кошка Мурка• 17 февраля 2022

Почему одни женщины в 40

Выглядят как девочки,а другие как бабищи? Есть две знакомые им по 40,и одна реально как девочка,я когда ее возраст ещё не знала думала ей лет 25,другой в те же 40 можно уже все пятьдесят дать,вроде обе за собой ухаживают,не то чтобы вторая на себя забила,как это бывает в некоторых случаях
Намакушка• 18 февраля 2022
Лишний вес и генетика. Плюс образ жизни. Я без детей в 29 выгляжу хорошо, а подруга с двумя на 40 лет.
ХдеЯсь?• 18 февраля 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Мені добре триматись після 40 помагає стабільна низька маса тіла ,правильне харчування , гарний одяг . Косметологів і перукарів , тренажені зали не відвідую . Доглядаю за собою сама ,
Поділіться, будь ласка, яке у вас харчування? Який догляд за шкірою та волоссям? Фізичні вправи присутні?; які?
Який у вас вік, зріст та вага?
Щиро дякую
Фантазерша• 18 февраля 2022
Ответ дляБарбитта
У меня базедова болезнь, так что и веки, и отеки - все оттуда. На худом тоже бывает при ней, даже когда минус 20 недавно было. Так что не стоит быть самоуверенной с незнакомыми людьми)
Что вы обижаетесь то? Что видно по фото, то и говорю. Даже доктор по фото не определит ваших диагнозов, а я не доктор... вы сами согласились уже с отеками и глазами. А щечки слишком упитаны, на худобу не тянет, уж сорян. Не готовы услышать чужое мнение - не выставляйте фото. Главное это здоровье и хорошее настроение. Красота это побочный эффект здоровья.
Звездолётчица• 18 февраля 2022
Ответ длявиктория-30
Мне 40 ,денег жалко на косметолога ,спорт ненавижу ,на фото почти 40 лет без пару месяцев ,думаю на свой возраст и выгляжу ,конечно мы все не молодеем ,но я стараюсь одеваться более молодёжно ,пока это не выглядит смешно))В любом возрасте нужно ловить кайф от себя )
По фото кроме ’ябывдул’ сказать нечего. Лица не видно. Фигура сочная, сексуальная. Позы и ракурсы тоже
Репетиторша• 18 февраля 2022
Генетика, и еще часто свободные женщины выглядят гораздо лучше чем семейные того же возраста. Наверное потому что живут в удовольствие и никто им мозг не имеет)
crystal• 18 февраля 2022
Мне почти 40)
Радует вес, благодаря весу удаётся выглядеть не бабищей, как выглядят некоторые мои одногодки) После 38 резко поплыл овал. В прошлом мастер спорта, что тоже хорошо для фигуры, но плохо для здоровья. Знаю много девочек, которые в 40 выглядят получше некоторых 30-летних.
vihola• 18 февраля 2022
Ответ дляМиззери
Зачем вообще злиться? Старение это неизбежно на самом деле те морщины мало на что влияют что бы ещё и нервы себе портить
Теж так думала в 25, в 30, в 35, а в 41 пропадає настій коли бачиш в дзеркалі не те що очікуєш.
crystal• 18 февраля 2022
Ответ для vihola
О, да, есть немного.
Учусь принимать изменения, но пока не сильно получается, все равно расстраиваюсь)
Указка• 18 февраля 2022
Генетика и болезни.Осанка,походка.В 30 лет у меня спрашивали в каком классе учусь.Вес тоже.Как говорит свекровь:’Маленькая собачка до старости щенок’.Наблюдаю,как молодые полные девушки ходят,перекачиваясь,как старухи,сгорбленные,неповоротливые.Это создает картинку(
дЫнька• 18 февраля 2022
Ответ длявиктория-30
Вы классная))) И молодая
Барбитта• 18 февраля 2022
Ответ дляФантазерша
я не злюсь, чего бы. Я красотка, а лишний вес дело пары месяцев после отмены. Я вам говорю, что вы уверены в своей правоте, но это не так. Нет там век нависших, их там вообще не видно за глазным яблоком. И все остальное не от веса, при худобе было еще хуже. Вы же уверяте, что такого быть не может))
Кожугетовый ансамбль• 18 февраля 2022
Ответ дляЗвездолётчица
Генетика, сила воли и образ жизни.

Мне 37, выгляжу моложе. Нет поюзанности суровыми буднями. Глаза блестят. Сплю 8-10 часов в сутки, не думаю об экономии и деньгах вообще. Знаю что любима и обожаема. Нет угнетающего списка дел. Шикарные зубы, беззаботность, сон, уход и дорогие шмотки дают о себе знать.
Водянова?
66сезон666серия• 18 февраля 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
Не видела в 40 на 25
25 есть 25
На 35 поверю , даже пластика не вернет 25 летней молодости .
25 25ти тоже рознь. Есть те, кто выглядят взросло очень уже в 25. Меня в мои 25 принимали за старшеклассницу, сейчас в 40 тоже моложе выгляжу, но точно не на свои 25 :)
Барбитта• 18 февраля 2022
Ответ для crystal
Мне почти 40)
Я где-то читала - страшно, когда смотришь Служебный роман и понимаешь, что мымра твоя одногодка))
crystal• 18 февраля 2022
Ответ дляБарбитта
Рассмешили. Но в точку
виктория-30• 18 февраля 2022
Ответ дляЗвездолётчица
Ну в моём возрасте «ябывдул «можно и за комплимент ,даже не обидно !!Ракурс тоже наше все 😂
vihola• 18 февраля 2022
Ответ длявиктория-30
Перша фотка шикарна, така сексі, сочна)
Репетиторша• 18 февраля 2022
Ответ длявиктория-30
Отлично выглядите)
виктория-30• 18 февраля 2022
Ответ длядЫнька
Вы классная))) И молодая
Ну вот спасибо 🙏 тут редко можно услышать что то доброе ))
Кожугетовый ансамбль• 18 февраля 2022
Ответ для vihola
Треба залежати від своїх ідеалів, брати приклад з «бабушок».
Бо виглядає, що не встигаєте за тими хто за красою женеться і це вас дратує.
Я теж не встигаю, якщо що, але злюсь на себе, а не на тих хто встигає)
Вы как-то превратно трактуете мои слова - речь не о том ,кто смог или не смог угнаться - угнаться нереально ,это протиовестественно,неприродно, как бы это кому-то не нравилось .Выглядеть ухоженно,одеваться хорошо,следить за собой - чудесно .Но для этого нужны деньги .А онип еть не у всех
Ну а выглядеть шикарно в любом возрасте могут только китаянки . Остальным непофартило
виктория-30• 18 февраля 2022
Ответ для vihola
Перша фотка шикарна, така сексі, сочна)
Вот я многим тоже нравлюсь в этом весе ,тут у меня 61 вроде ,рост 164 ,но я себя чувствую отлично в весе 55 чисто физически мне легче !!Но если б я дружила со спортом ,то можно сделать конфетку ,ну не люблю я его и все (((
crystal• 18 февраля 2022
Вспоминаю, как моя подруга, которая меня значительно старше, рассказывала, что ее одинокая коллега 40-лет все жениховства ищет, прихорашивается, в спортзал бегает. В свои 30 тогда думала, что у той дамочки шиза и ей пора бы уже угомониться и ползти к кладбищу
Сейчас понимаю как была неправа. Смакую жизнь, как хорошее вино, свои 39 не чувствую совсем, есть желание красиво одеваться, наслаждаться всеми доступными благами человечества и все такое)
vihola• 18 февраля 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Власне, вам тому і подобаються жінки з срср, бо більшість виглядали в зрілому віці не дуже і нікому не було образливо.
Зараз інші часи, зрівнялівки штучної, примусової вже нема. Хто старається, має гроші і зовнішність яку хоче ліпить собі.
Звездолётчица• 18 февраля 2022
Ответ длявиктория-30
Так я как бы и комплиментом. Тело манкое. И явно видно сочное и упругое
виктория-30• 18 февраля 2022
Ответ дляЗвездолётчица
Спасибо 💐💐💐
Кожугетовый ансамбль• 18 февраля 2022
Ответ для vihola
ну да ,много налепила Пугачева и Повалий с их баблом
Ротару разве что удалось удачно тюнинговаться
Не слепить ни за какие деньги молодость , ’літа з ярмарку йдуть’ ,усьо )
vihola• 18 февраля 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Наліпили. Пугачова ровесниця моєї мами, моя мама бабця. А в Али молодий чоловік і дітки маленькі.
Повалій давно не бачила. Але свого часу вона в 40 виглядала незрівнянно краще ніж в 30.
Скоро_вчера• 18 февраля 2022
Ответ дляХдеЯсь?
Який у вас вік, зріст та вага?
Щиро дякую
Мені 48 р. 163 - 50 кг . З фізичних вправ присутня гімнастика 1 год вдома або 6-10 км ходьби - якщо гарна погода . Харчування : 16 год я не ім нічого з 20 по 13 год . Ім салати без оліі , варені яйця , печу сама цільнозерновий хліб , каші на воді , сир домашній , овочі печені , фруктів мало , алкоголь не вживаю ,солодке це яд -як лікар говорю. Манікюр роблю сама , біоревіталізацію , пілінки, масажі, філлери навчилась робити сама , маю медичну освіту .
vihola• 18 февраля 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Це ви з сином фото показували? Вибирали сукню на випускний?
Хоча, мабуть ні, та дівчина любить пекти, хіба не для себе печете)
ХдеЯсь?• 18 февраля 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Я вірно зрозуміла, що ви філлери самі собі робите?!