Кошка Мурка• 17 февраля 2022
Почему одни женщины в 40
Выглядят как девочки,а другие как бабищи? Есть две знакомые им по 40,и одна реально как девочка,я когда ее возраст ещё не знала думала ей лет 25,другой в те же 40 можно уже все пятьдесят дать,вроде обе за собой ухаживают,не то чтобы вторая на себя забила,как это бывает в некоторых случаях
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 февраля 2022
Все зависит от того,как за собой ухаживаешь.Я выгляжу хорошо и свежо,но я прикладываю к этому максимум усилий-питание,бады,легкий спорт каждый день,уход за кожей,кое что подкалываю у косметолога(по-минимуму).Не курю(бросила давно),вообще не ем сахар.Делаю макияж,укладываю волосы.На это все идет,конечно-же,много времени и средств,а так же большие усилия воли.Кто из знакомых этим не заморачивается-то выглядят как тетки,не то,что в 40,но и в 30 лет и даже моложе.И,да,кстати,говорят мне-ну у тебя же генетика-тебе просто повезло!😆😆😆
Скоро_вчера• 18 февраля 2022
Мені добре триматись після 40 помагає стабільна низька маса тіла ,правильне харчування , гарний одяг . Косметологів і перукарів , тренажені зали не відвідую . Доглядаю за собою сама ,
ВаляВалентинка• 18 февраля 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
птоз первый на глазах и выдает
Птоз и ещё мешки под глазами, межбровка и лоб.
Элька-Карамелька• 18 февраля 2022
Ответ дляМандолина Бу
я б не сказала. моя мама в 55 выглядит молодо, все дают ей не больше 40. а я в 32 как бабища. когда идем с мамой, все считают нас сестрами.
Вот честно, не верю, что в 55 прям все дают до 40. У меня тургор кожи хороший, но после 47 лет внешне сравнялась или почти сравнялась со своими сверсницами.
Так точно!• 18 февраля 2022
Ответ дляМандолина Бу
Покажете?
ВаляВалентинка• 18 февраля 2022
Ответ дляСкоро_вчера
У меня мама очень худая с ала после удаления желчного и диеты, потом ещё же есть грыжи после удаления желчного. С 60 стала 50 от старости не спасло.
Барбитта• 18 февраля 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
птоз первый на глазах и выдает
У меня офтальмопатия, так что там не понятно что больше выдает
Кожугетовый ансамбль• 18 февраля 2022
Ответ дляСкоро_вчера
в зал не ходите???? а как у вас такие ноги накачанные?
Ответ дляОля_с_киркою
Волосы имеют свойство лохматиться) Чтобы лучше выглядели нужна большая фиксация и увлажненность. Вашим не хватает влаги как будто. Как вариант, есть проблемы с щз? У меняя как начались очень волосы испортились(( У когда-то тоже укладывала в кудряшки.
На першому фото бракує вологи?
Між ними різниця кілька хвилин.
Так в мене є кучері, не пропали.
Просто така суттєва різниця від освітлення дивує, не тільки колір, а й якість.
Між ними різниця кілька хвилин.
Так в мене є кучері, не пропали.
Анонимушка• 18 февраля 2022
Ответ дляVValen_Tinka
Да она сама себя в зеркало видит. Говорит а молодости нормальных волос не было, приходилось делать вечно химзавивки. На старости даже брови выпали.
Передайте маме, что для моей прабабушки в 94 она девочка. Или молодая крепкая, вполне активная женщина. Несмотря на такие вопросы со здоровьем, увы...Кстати, волосы у прабабушки лучше моих ) И я серьезно.
Скоро_вчера• 18 февраля 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Ще жодного разу в житті не була в залі , але вже купила кросівки. Хочу 1000 грн зеленського потратити на зал . А ноги… напевно світло так впало , насправді вони з целлюлітом
Оля_с_киркою• 18 февраля 2022
Ответ для vihola
На першому фото бракує вологи?
Між ними різниця кілька хвилин.
Так в мене є кучері, не пропали.
Між ними різниця кілька хвилин.
Так в мене є кучері, не пропали.
Да. Они, как бы это объяснить, не такие эластичные. Именно щз отвечает за из вид. Но может и фото такое.. плюс сами волосы имеют пористую структуру. Если будете утром укладывать на влажные волосы с большим количеством средств дифузором, то будут кудряшки намного больше и фиксированные, но минус в том, что голова чешется) Такой вариант для выхода в свет скорее)
Барбитта• 18 февраля 2022
Ответ дляЧу Ча
Не знаю ни одной в 40 лет, которой можно было дать 25)
Я тоже. До 35 часто давали меньше. После - как то резко посунулась.
Фантазерша• 18 февраля 2022
Ответ дляБарбитта
Мне кажется глаза всегда первые возраст выдают
А лишний вес разве не заметен? При чем тут глаза...
Чу Ча• 18 февраля 2022
Ответ дляЛюблю Украину
Тип фигуры ещё очень многое играет.
Даже в 35 рдни девушки точеные, стройные, без боков, бедрищ и обвислой груди, она есть, но умеренная, небольшая.
А вторые с огромной грудью, которая почему-то увеличивается с возрастом, животом и бедрами 120 см 😐
Кость широкая изначально была и наверное расширяется как-то с возрастом.
Даже если талия есть, она не особо помогает. Вид грузный все равно , такая просто большая тётя, хотя как такового жира может быть и немного.
После 40 плывут ещё больше.
Но есть и стройные женщины после 60. Очень радуют, глаз отдыхает
Так что... генетика таки, ну и конечно образ жизни влияет тоже. Это труд.
После 40 плывут ещё больше.
Но все равно возраст виден и у тех, и у тех) моложе выглядят здоровые. Если здоровье портиться, это сразу видно внешне.
Звездолётчица• 18 февраля 2022
Генетика, сила воли и образ жизни.
Мне 37, выгляжу моложе. Нет поюзанности суровыми буднями. Глаза блестят. Сплю 8-10 часов в сутки, не думаю об экономии и деньгах вообще. Знаю что любима и обожаема. Нет угнетающего списка дел. Шикарные зубы, беззаботность, сон, уход и дорогие шмотки дают о себе знать.
Кожугетовый ансамбль• 18 февраля 2022
Ответ для vihola
Ніхто ж не примушує, можете не забивати. Яка різниця що в чужих головах? Це вам якось шкодить?)
как ни крути ,а мы зависимы в какой-то мере от настроений общества в котором живем
Барбитта• 18 февраля 2022
Ответ дляФантазерша
Вы прям тут увидели много лишнего веса?)) Я думаю, что глаза у всех первые выдают, это что касается лица. Кстати после 40 худые лица выглядят всегда старше, больше морщины видны
Аноним_Русалка• 18 февраля 2022
Это зависит от генетики, питания, образа жизни, ухода. Всё вместе.
Барбитта• 18 февраля 2022
Ответ дляМиззери
Вот взять Полякову, она красивая и ухоженная и без явных там морщин и изменений но 25 не дашь и 35 наверное уже нет, на шикарные сорок и выглядит, это во взгляде уже что ли
Видела 53 летнюю которая на сорок-сорок пять выглЯдит это да
Да, именно взгляд меняется
Фантазерша• 18 февраля 2022
Ответ дляБарбитта
Видно что лицо крупное, отечное, щечки уже вниз поплыли, веки на глаза наплывают... на худом теле такое лицо быть не может
виктория-30• 18 февраля 2022
Мне 40 ,денег жалко на косметолога ,спорт ненавижу ,на фото почти 40 лет без пару месяцев ,думаю на свой возраст и выгляжу ,конечно мы все не молодеем ,но я стараюсь одеваться более молодёжно ,пока это не выглядит смешно))В любом возрасте нужно ловить кайф от себя )
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Треба залежати від своїх ідеалів, брати приклад з «бабушок».
Бо виглядає, що не встигаєте за тими хто за красою женеться і це вас дратує.
Я теж не встигаю, якщо що, але злюсь на себе, а не на тих хто встигає)
Барбитта• 18 февраля 2022
Ответ дляФантазерша
У меня базедова болезнь, так что и веки, и отеки - все оттуда. На худом тоже бывает при ней, даже когда минус 20 недавно было. Так что не стоит быть самоуверенной с незнакомыми людьми)
Ответ для vihola
Зачем вообще злиться? Старение это неизбежно на самом деле те морщины мало на что влияют что бы ещё и нервы себе портить