Кошка Мурка• 17 февраля 2022
Почему одни женщины в 40
Выглядят как девочки,а другие как бабищи? Есть две знакомые им по 40,и одна реально как девочка,я когда ее возраст ещё не знала думала ей лет 25,другой в те же 40 можно уже все пятьдесят дать,вроде обе за собой ухаживают,не то чтобы вторая на себя забила,как это бывает в некоторых случаях
Ашотакоя• 17 февраля 2022
Ответ дляТворю чудеса
Знаете, я была уверена, что меня генетика бережёт от целлюлита. А потом пропустила 3 месяца зала и прибавила 2 кг. И всё!!!
генетика ушла, а пришёл целлюлит. Слегка заметный, но пришёл же
Ну так занимайтесь, если он вам мешает.
Анонимушка• 17 февраля 2022
Ответ дляVValen_Tinka
Тема про девочек и бабищ. В 40 и 45 уже не девочки, как из не коли и не натягивай. И ваша уже не первой свежести девочка (
А при чем девочки? Человек не может быть вечно юным. Что с женщинами не так, почему это стыдно - быть женщиной, а не девочкой? Или мужчиной, а не мальчиком.
Какая еще несвежесть? Люди живут, а не скисают, становясь ’несвежими’.
Мечты сбываются• 17 февраля 2022
После 37 заметила приближение древности. Не бабище, конечно, но и не 25 далеко… Видно по девушкам, что около 40 (смотрю на своих ровесниц 1980 года выпуска), просто кто-то лучше выглядит, кто-то не очень.
ВаляВалентинка• 17 февраля 2022
Ответ дляАнонимушка
Все вопросы к автору темы. Не я ее создала. Не скисают, а стареют естественным образом. Кто-то быстрее, кто-то медленнее. Но стареют все. Пока этот процесс необратим, да и качественно замедлить его невозможно при очень хороших деньгах.
ДолькиКабана• 17 февраля 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
Не видела в 40 на 25
25 есть 25
На 35 поверю , даже пластика не вернет 25 летней молодости .
25 есть 25
Даже в 33 не знаю чтоб выглядели на 25, вот все люди +- на свой возраст и выглядят
ВаляВалентинка• 17 февраля 2022
Посмотрите на Кудрявцеву, Брежневу без выгодного ракурса, без профсвета и это ещё те, которые якобы не прибегают к пластике и уколам. Только почему-то Кудрявцева доставала импланты грудные года два так назад ))) Волосы нарощены, лица нятынуты и все равно без мейка старые шкварки.
Сердючка• 18 февраля 2022
Вес и осанка. Плюс хронические болезни. А лицо без вмешательств у всех выглядит плюс-минус одинаково.
Кожугетовый ансамбль• 18 февраля 2022
Что не тема,то про возраст, все хотят жить вечно и быть вечно юными
Общество становится инфантильным и ограниченным
Интересно,почему наши бабушки нормально и естественно воспринимали свой возраст,без вечных истерик по поводу невозможности в 50 выглядеть на 20?
Вот на самом деле,что это такое происходит с людьми?
От праздности и лени? От недостаточной занятости?
От того ,что духовное и душевное обесценилось и ценится только бабло,шмутье,тачки? Цель жизни запостить побольше фоток на Мальдивах и в Дубаях ? Страшно просто
’...в моих сиськах импланты,в моей жопе импланты....ля-ля-ля....’
ДолькиКабана• 18 февраля 2022
Ответ дляКыся-брыся
А я мужчина и скажем так кушал много девушек 40+)
Как они? Если честно
Кожугетовый ансамбль• 18 февраля 2022
Ответ дляVValen_Tinka
фу,какая вы мерзкая
Кто вам дал право в таком тоне о людях отзываться?
А ваша мама старая шкварка или зеленая писюха?
Люблю Украину• 18 февраля 2022
Тип фигуры ещё очень многое играет.
Даже в 35 рдни девушки точеные, стройные, без боков, бедрищ и обвислой груди, она есть, но умеренная, небольшая.
А вторые с огромной грудью, которая почему-то увеличивается с возрастом, животом и бедрами 120 см 😐
Кость широкая изначально была и наверное расширяется как-то с возрастом.
Даже если талия есть, она не особо помогает. Вид грузный все равно , такая просто большая тётя, хотя как такового жира может быть и немного.
После 40 плывут ещё больше.
Но есть и стройные женщины после 60. Очень радуют, глаз отдыхает
Так что... генетика таки, ну и конечно образ жизни влияет тоже. Это труд.
После 40 плывут ещё больше.
Анонимушка• 18 февраля 2022
Ответ дляVValen_Tinka
Ну да, мы не можем законсервироваться ) Жизнь естественный процесс.
Наверное, не могу мысль донести. Посыл - зачем столько шума о том, что ’не девочка’ - это плохо. Ясно ведь, что вечной юности не бывает. Что те же 40-45 нормальный возраст, зрелость. Какая ’несвежесть’
ВаляВалентинка• 18 февраля 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
фу,какая вы мерзкая
Естественно моя мама старая, ей все таки 70. У нее ещё и диабет и желчный удален.
Ответ дляКожугетовый ансамбль
«Бабушки» ломали голову де дістати м’ясо, майонез, горошок, гречку, туалетний папір, сервіз, стінку. В них були інші клопоти.
ДолькиКабана• 18 февраля 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
Меня в 20 не взяли на работу ,сказали ,что у них возрастной ценз до 27
,ну я и не стала переубеждать ,что мне 20 .
И тогда многие обращались женщина ,в транспорте или очереди .
Сейчас мне 30 и вешу килограмм на 30 больше и говорят девушка ,как приятно , 🤗 а тогда комплексовала страшно ,как же надо выглядеть было ,чтобы в 20 выглядеть на 30+

,ну я и не стала переубеждать ,что мне 20 . И тогда многие обращались женщина ,в транспорте или очереди .
Дураки то, какая бы полная ни была, но видно что молодеькая в 20. Я лично вижу.
Кожугетовый ансамбль• 18 февраля 2022
Ответ дляVValen_Tinka
и это дает повод называть ее шкваркой,клячей,трухой?
Ну и мышление....
Анонимушка• 18 февраля 2022
Ответ для vihola
Мене інше цікавить, чому роблю фото о 15 30 і в мене там все нормально для мого віку. А в 20 30 жах, все обвисло, поплило, асиметрія.
Так само з волоссям. Фото зроблено того ж дня, через кілька хвилин в різних кімнатах)
Так освещение, тени падают ) В фотографии и без фотошопа при помощи света правильного, ракурса можно добиться разных эффектов ) Ну и камера, матрица - это сила )
Элька-Карамелька• 18 февраля 2022
Ответ дляФиктивная
я всегда была тяжелая, во всех смыслах, а в 402 так тем более
но моя мама в 65 вообще еле ходит, а ее мама в 69 уже умерла, думаю у нас короткий жизненный цикл
Гоните такие мысли от себя! Моя мама тоже так говорила, что ее мама умерла в 63, а бабушка в 68, поэтому и ей немного осталось ( а было ей тогда около 57 лет). Запустила себя, сильно поправилась, начались проблемы с суставами.
Больше года назад чуть не умерла от Ковида, еле вытащили. Зато был и плюс - сильно похудела, помолодела внешне, поменяла 2 сустава. В свои почти 73 умирать пока не собирается)) Хотя злюсь на нее, потому что снова немного набрала вес.
Оля_с_киркою• 18 февраля 2022
Ответ для vihola
Волосы имеют свойство лохматиться) Чтобы лучше выглядели нужна большая фиксация и увлажненность. Вашим не хватает влаги как будто. Как вариант, есть проблемы с щз? У меняя как начались очень волосы испортились(( У когда-то тоже укладывала в кудряшки.
Кожугетовый ансамбль• 18 февраля 2022
Ответ для vihola
и стирали в ручную, и мультиварок не было ,потому меньше времени было,чтоб дурью голову забивать
ВаляВалентинка• 18 февраля 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Ну и мышление....
Да она сама себя в зеркало видит. Говорит а молодости нормальных волос не было, приходилось делать вечно химзавивки. На старости даже брови выпали.
Кожугетовый ансамбль• 18 февраля 2022
Ответ дляБарбитта
Мне кажется глаза всегда первые возраст выдают
птоз первый на глазах и выдает
Кыся-брыся• 18 февраля 2022
Ответ дляДолькиКабана
Как они? Если честно
Всегда радуюсь) и стараюсь чтобы им было хорошо)