Накладная• 18 февраля 2022
Вы себя ощущаете королевой или замухрышкой?
Результат:
вже голосів:
51 (51.52%)
Королева
48 (48.48%)
Замухрышка
Мамаша в бигудях• 18 февраля 2022
Замухрышка точно нет, королевой тоже нет.. прям какие-то крайности
Скокмоно - стокнуно• 18 февраля 2022
В последнее время недовольна внешностью . Мне 43. Лицо поплыло . За фигурой слежу более или менее.
Виктория 2002• 18 февраля 2022
Я даже не голосовала ) ну иногда королевой иногда замухрышкой ) как все наварное )
Ситечко для мыслей• 18 февраля 2022
бывает утром выгляжу как бомж привокзальный, потом массажик лица, макияж, голову помою и как королевишна))))
Накладная
• 18 февраля 2022
Ответ дляСтопудова
Королева я была до 26 лет … самооценка просто 300 уровня
А потом что случилось