PORKA• 17 февраля 2022

Шопоголики , что делаете с ненужной одеждой?

Шопоголики, те кто покупает много и часто , когда все не успеваете носить, или быстро надоедает. Что делаете с одеждой? Продаете, отдаете , выбрасываете, дарите ?
Балаболка• 17 февраля 2022
Я шопоголик, но наверно осознанный))
Лишнего не покупаю
Аноним_Русалка• 17 февраля 2022
такой же вопрос по косметике
Девушка Прасковья• 17 февраля 2022
Есть ненужное, но как подумаю о продаже с выносом мозга замерами и фото на себе и прочими прелестями, то скорее всего будет лежать дальше с перспективой мусорки.
Отмотала своё• 17 февраля 2022
Все лежит и все мене надо)) Хотя из дома даже не выхожу. В квартире уже места нет от моих вещей, коробки с обувью стоят прямо на полу... То, что конкретно не подошло или разонравилось, продаю - у меня вещи не дешевые.
автор PORKA • 17 февраля 2022
Ответ дляБалаболка
Я шопоголик, но наверно осознанный))
Лишнего не покупаю
У вас много одежды и вы все успеваете носить?
Я про тех кто покупает по пять и больше пар обуви каждый сезон, а про одежду молчу уже. Вот в темах девочки писали, что заказали там обувь, хотя полно стоит в коробках.
автор PORKA • 17 февраля 2022
Ответ дляОтмотала своё
Интересно посмотреть бы на такой клондайк шопоголика
Балаболка• 17 февраля 2022
Ответ дляPORKA
Я на сегодняшний день на весну купила 4 пары кросс, сегодня показывала в одной теме. И да, все буду носить))
Но, например, 10 пар лодочек не куплю, ибо почти не ношу каблуки.
Отмотала своё• 17 февраля 2022
Ответ дляPORKA
У меня уже склад-магазин какой-то, а не квартира)) Вещи уже реально некуда складывать
Вечно недо...• 17 февраля 2022
Так як Ви написали, віддаю, викидаю не завжди, продаю І нові поповняю
автор PORKA • 17 февраля 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Я просто перехожу на умное потребление, и решила смотреть то что продают б/ у
Ну так выбор . Или прям слишком дорого, что реально этот бренд и в магазине на скидке можно купить новый за столько.
автор PORKA • 17 февраля 2022
Ответ дляБалаболка
А что делаете с теми что например купили до этих 4 ? Они переходят в ранг нелюбимых, на дачу, в лес или как?
Кривая спроса• 17 февраля 2022
Беру самое необходимое, раньше в секонде столько гребла🙈
Слава Богу угомонилась.
автор PORKA • 17 февраля 2022
Ответ дляОтмотала своё
Вы не моя соседка , к ней иногда страшно заходить
Балаболка• 17 февраля 2022
Ответ дляPORKA
Те что выглядят как новые, ношу. Те что подзаносились, да, в лес. Те что не особо нравятся в принципе - в ведро
Девушка Прасковья• 17 февраля 2022
Ответ дляPORKA
Мне показалось, на олх б/у недорого, но кто знает, возможно, это хлам из секонда - вот, в чем опасность.
Отмотала своё• 17 февраля 2022
Ответ дляPORKA
Вряд ли))
автор PORKA • 17 февраля 2022
Ответ дляКривая спроса
Слава Богу угомонилась.
Я иногда захаживал и туда, но сейчас беру то что реально хорошее и что нужно . Могу просто там побродить и ничего не купить.
Решила немного стабилизировать гардероб.
Козяка-маляка• 17 февраля 2022
Ответ дляКривая спроса
Слава Богу угомонилась.
Ой не, это ловушка)
Сначала эйфория и размерчик мой и как новое и почти на шару, складируется этот хлам
А реально его столько не нужно, лучше пару новых и дорогих вещей купить
автор PORKA • 17 февраля 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
На шафе смотрю, мне там больше нравится. Есть кто продает и секонд и сток. Но у некоторых из них попадаются очень хорошие вещи именно цена/ качество/ актуальность. Просто мониторю если мне что то нужно конкретно.
автор PORKA • 17 февраля 2022
Ответ дляОтмотала своё
Вряд ли))
Это я в шутку ))) но она у меня тоже шопоголичка наверное
У вас аккуратно сложено? Коробки с обувью подписываете ?
Девушка Прасковья• 17 февраля 2022
Ответ дляPORKA
С шафой больше не связываюсь, покупала один раз сток, на второй раз пришел вонючий кашлатый секонд.
автор PORKA • 17 февраля 2022
А вот у кого ну очень много одежды, вы ее по сезонам достаете как то? Сортируете?
Знаю что у кого много обуви, то клеют на коробки фото что там внутри чтобы видно было что там и находить быстрее, кто то так делает?
автор PORKA • 17 февраля 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
У меня пару раз было, но я делала возврат, как то нормально все забирали, без проблем.
Отмотала своё• 17 февраля 2022
Ответ дляPORKA
Ну да, коробки стопками стоят, но нет специального места уже под них. Стоят возле ванной. Коробки не подписываю - они же итак по брендам подписаны изначально
Инста_Богиня• 17 февраля 2022
Я отдаю дочкам своей сотрудницы, они подростки, всегда так рады этим обновкам и мне приятно
Karp-70• 17 февраля 2022
готов принять всю ненужную вам одежду в хорошем состоянии для своего благотворительного фонда
автор PORKA • 17 февраля 2022
Ответ дляОтмотала своё
У меня просто не много всего, но не представляю чтобы коробки стояли прям так везде
автор PORKA • 17 февраля 2022
Ответ дляKarp-70
А кого Вы благотворите?
Кривая спроса• 17 февраля 2022
Ответ дляKarp-70
Детскую тоже?
Отмотала своё• 17 февраля 2022
Ответ дляPORKA
Ну не везде, но в коридоре уже мало места от них. И еще три ящика с одеждой стоят там же - в шкафу для них места нет((