МощныйШива• 18 февраля 2022
С какого возраста уменьшались у вас месячные?
Сколько дней были в 20, 30, 40, 50?
И сколько дней цикл? Уменьшался ли?
Хи хи, ну ну• 18 февраля 2022
Ответ дляМощныйШива
Ковид был?
Болела по симптоматике, но тест не делала. Сын со школы принес.
Алиса в стране Советчица• 18 февраля 2022
Ответ дляМощныйШива
Ковид был?
А при чем к моему тексту ваш вопрос?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 февраля 2022
до 30 лет - 7 дней(из них 3-4 обильные)
после 30 лет - 2-3 дня и не обильные вообще, с ежедневкой
никак не доберусь к гинекологу
цикл не поменялся, 28 дней как часы
никак не доберусь к гинекологу
цикл не поменялся, 28 дней как часы
Кашка-маняшка• 18 февраля 2022
41 год, в октябре тяжело переболела ковидом, под капельницами лежала, сократилось количество дней. Раньше 5 или 6 дней были месячные, теперь 3 и то с натяжкой
МощныйШива
• 18 февраля 2022
Ответ дляКатастрофа
в 33 постепенно пропали вообще, ранний климакс...
А что из хронических у вас есть?
Что с питанием?
МощныйШива
• 18 февраля 2022
Ответ дляКатастрофа
42, вес набрала, но я почти никуда не хожу и ем сладкое, либидо пропало, но это потому что нет секса с мужем, организм привык.
Я так понимаю дети уже есть..
МощныйШива
• 18 февраля 2022
Ответ дляЯ_поехала
был, как раз в прошлом году, но я еще заметила, что в межсезонье, с зимы на весну и с очень на зиму, у меня бывают такие отклонения, гинеколог сказала, что такое вполне возможно
Все равно основная нагрузка от ковида
МощныйШива
• 18 февраля 2022
Ответ дляСиренькая
В 29 лет, после стресса, месячные резко стали скудными. До этого были 4 дня, полноценные, цикл был 20-26 дней.
С 29 лет цикл 25-35 дней. Только на 2й день нужна прокладка, в остальные хватает ежедневок. Идут дня 3. Но: кетанов уже приходится пить 3-4 дня, раньше хватало только в первый день принять, потом уже не болело.
Сейчас 35 лет. Не климакс. Я с 29 лет отслеживаю свои гормоны, чтоб понимать, когда закончатся яйцеклетки.
Но эстроген низкий, поэтому и скудные месячные. Эндометрий в норме при этом. Есть эндометриоз.
А другие есть хронические?
МощныйШива
• 18 февраля 2022
Ответ дляСиренькая
Я поэтому стала делать УЗИ только в репро-клиниках. Они всегда делают фоликулометрию. А УЗИ у меня было больше 30 за 15 лет. В других клиниках мне вообще их не считали, даже не могли сказать или есть овуляция.
Полезная инфа, спасибо!
МощныйШива
• 18 февраля 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А при чем к моему тексту ваш вопрос?
Ну у меня жуть творилась от ковида, все сбилось
Губы_зубы• 18 февраля 2022
Ответ дляМощныйШива
У меня тоже после ковида что попало с менструацией стало..
Алгонавт• 18 февраля 2022
Мне 37 ничего не поменялось - месяц 28 дней, месяц 30 - один месяц более обильные, один менее. Длятся 4-5 дней. Но ПМС практически перестал проявляться и сами месячные практически не болезненный, а то как вспомню школу/институт - сознание теряла, давление зашкаливало, капец был. А сейчас красота
Прыг-скок• 18 февраля 2022
Мне 41. Посмотрела по календарю в среднем цикл 28-30 дней. Летом было 26-27.