Робот Вертер• 18 февраля 2022
Я овца! Сказали, что будет сегодня зарплата, все потратили. Как прожить 3 дня еще
Обычно никогда не врали, бухгалтерия планировала на сегодня и вот только что сказали, что не успевают что-то там и будет только в понедельник.
Капец, блин.
Вчера на последние купила "благодарность" человек за помощь в одном деле, сегодня буду в том районе и хотела попутно занести.
Ну, не овца?
3 дня детям что кушать?
Кредитки пустые.
Запасы минимальные
Капец, блин.
Ну, не овца?
3 дня детям что кушать?
Кредитки пустые.
Запасы минимальные
ПолБатона• 18 февраля 2022
Ответ дляРобот Вертер
С мужем. У нас зарплата в один день, в одной организации работаем.
Лекарства нужны и ему, и мне.
Позавчера его закончились, сегодня в обед мои закончатся.
А до понедельника продержаться надо
Лекарства нужны и ему, и мне.
А до понедельника продержаться надо
Ойой
Все хуже и хуже
И лекарства, и вещи детям, и еды нет...
Все хуже и хуже
И лекарства, и вещи детям, и еды нет...
Тётушка Лошадь• 18 февраля 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Таня?
Я тоже так думаю. Но пишет, что работают с мужем в одной организации
Он же в Сильпо работал.

котопёс• 18 февраля 2022
Ответ дляБяки-козяки
Нет, конечно, но многие берут деньги у мужа и просто не в курсе, кто и сколько получает. Если пройтись по улице и оглянуться, то можно увидеть продавцов, водителей, консультантов, воспитателей в ДОУ и даже уборщиков - такие же люди, но с малым доходом.
Видела объявление на доме, ищут дворника на 11000 грн. Остальные профессии вами перечисленные могу заработать больше. Если человеку не хватает зп, то он ищет возможность заработать больше, а не сидеть на шеи у мужа. Завтра муж испарился и всё....
ПолБатона• 18 февраля 2022
Ответ дляРобот Вертер
Нет никого.
Работаю удаленно
Сказали что выдадут сегодня
А теперь оказывается, удаленно работаете
Написали, да?)
Тётушка Лошадь• 18 февраля 2022
Ответ дляБаксы_сдам
А мне кажется автор просто ждет когда мы номер карты попросим
Нет. Если это Таня, то она никогда ничего не берёт.
Бяки-козяки• 18 февраля 2022
Ответ длякотопёс
Ваш дом в Киеве, наверное? В маленьком городе дворнику платят намного меньше. Вынырните из белого пальто и мира розовых пони в реальную жизнь обычных украинцев. Вы так агрессивно пинаете человека, которому нужна поддержка добрым словом, что прямо страшно, что подобные люди живут возле нас.
БезобидныйКрокодильчик• 18 февраля 2022
Ответ дляНаизнанку
+100, маленькі діти, старий холодильник родичів немає кредитки порожні речі замовила
Брєд

элементарных круп/продуктов нет, муж без копейки, на одной работе удалённо работают
Братья Капли• 18 февраля 2022
Ответ дляБяки-козяки
Нормальное время, не нагнетаете. Советчицы уже три месяца на чемоданах сидят и панику тут разводят. В реальной жизни никто это даже не обсуждает и все работает в штатном режиме.
ну у вас может и не обсуждают, а у нас например штат 2000 человек и все только об этом и говорят и руководство в т.ч., даже выплатили зарплату наперед, на всякий случай. Хотя сама я абсолютно не паникую, мне пофиг на свою жизнь, лишь бы все мгновенно случилось, а не мучительно.
ПолБатона• 18 февраля 2022
Ответ дляБаксы_сдам
Тоже так подумала
котопёс• 18 февраля 2022
Ответ дляБяки-козяки
Бездельники не заслуживают ни доброго слова, не сочувствия. А мне страшно, что вокруг живёт столько лодырей и тунеядцев, которым все должны!
Робот Вертер
• 18 февраля 2022
Ответ дляБратья Капли
Дело даже не в том, что бухгалтерия вас подвела. Сейчас такое шаткое положение в стране, нам на работе наоборот наперед выдали зарплату за февраль еще в начале месяца на случай если начнутся военные действия, чтобы мы максимально запаслись всем необходимым, странно что вы не понимаете что если вдруг вторжение, то банки не будут работать и тогда у вас уже будет виновата не бухгалтерия, а банки и страна в целом. А когда есть дети, то как вообще можно сидеть без запасов продуктов в такое неспокойное время?
Продукты есть по минимуму, но на вкусняшки и лекарства уже нет
Поддакиваю иногДА• 18 февраля 2022
Ответ дляМенее Более
Три дня можно прожить. Десяток яиц 25 грн стоит. Это для восполнения белка и полезных веществ. Сейчас за них копейками можно рассчитаться - 2 копейки по 10 грн и одна 5 грн))
это где яйца такие дешевые?)
Бяки-козяки• 18 февраля 2022
Ответ длякотопёс
А автор пишет, что ей должны? Увы, жизнь она в полосочку, поэтому не особо злорадствуйте.
Клин_Кляйн• 18 февраля 2022
Ответ дляМенее Более
Яйца 42 грн десяток, 25 грн это цена 2 года назад была.
котопёс• 18 февраля 2022
Ответ дляРобот Вертер
Автор, а почему вы в рабочие время сейчас не работаете, а ноете на сайте? Где ваш муж сейчас?
Робот Вертер
• 18 февраля 2022
Ответ дляТихоЯ
Автор, ну вы вдвоем и не сироты же. Ну, есть или у мужа, или у вас родня, друзья,
даже в других городах. Неудобно, но что делать, если на лекарства даже нет, займите немного.
Родителей нет ни у мужа, ни у меня уже в живых.
Знакомые сами без денег.
Братья Капли• 18 февраля 2022
Ответ дляРобот Вертер
без вкусняшек можно обойтись, а вот лекарства если вы их регулярно принимаете, должны быть про запас. Повторюсь, а ели чрезвычайная ситуация, даже и деньги есть на карте, а банки-аптеки не будут работать, то что тогда?
котопёс• 18 февраля 2022
Ответ дляБяки-козяки
Про жизнь в полосочку тут очень любят вспоминать, когда аргументы заканчиваются
Робот Вертер
• 18 февраля 2022
Ответ дляНаизнанку
І в обох пусті кредитки, немає запасів?
Мужу из-за родственников дальних, которые его вносили как контактное лицо и должны огромные суммы, вообще ни в одном банке не дают.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 18 февраля 2022
Ответ дляРобот Вертер
за вкусняшки можно на время и позабыть, а иначе зубы на полку ...........
Сыро_Ежка• 18 февраля 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
ну а здесь поподробнее пожалуйста
Обещали сегодня перевести . А я потратила всё ! Продукты есть , но нет еды для собаки и лекарств .
Буду сегодня отдалживать
А на счёт этого перевода за работу теперь вообще не понятно будет он или нет. Человек аферист оказался …,
Буду сегодня отдалживать
Менее Более• 18 февраля 2022
Ответ дляРобот Вертер
Ну как-то без вкусняшек три дня перекаетуетесь
Робот Вертер
• 18 февраля 2022
Ответ дляМенее Более
Ну автор вещей детям понаказаказывала. Небось не минималку ждёт. С минималки сначала самое необходимое покупают - лекарства, продукты, а потом уже по остаточному принципу вещи.
Я не поназаказывала ненужного.
Кроссовки на весну, набор носков.
Реально нужны.
Написала людям, извинилась
Кроссовки на весну, набор носков.
Реально нужны.
Написала людям, извинилась
Луноходик_Ик• 18 февраля 2022
Поддакиваю иногДА• 18 февраля 2022
Ответ дляМенее Более
В Вэлмарте
аааа), далеко от меня, не пойду)
ПолБатона• 18 февраля 2022
Ответ дляРобот Вертер
Без вкусняшек три дня можно потерпеть