Робот Вертер• 18 февраля 2022
Я овца! Сказали, что будет сегодня зарплата, все потратили. Как прожить 3 дня еще
Обычно никогда не врали, бухгалтерия планировала на сегодня и вот только что сказали, что не успевают что-то там и будет только в понедельник.
Капец, блин.
Вчера на последние купила "благодарность" человек за помощь в одном деле, сегодня буду в том районе и хотела попутно занести.
Ну, не овца?
3 дня детям что кушать?
Кредитки пустые.
Запасы минимальные
Капец, блин.
Ну, не овца?
3 дня детям что кушать?
Кредитки пустые.
Запасы минимальные
котопёс• 18 февраля 2022
Ответ дляТихоЯ
Автор, ну вы вдвоем и не сироты же. Ну, есть или у мужа, или у вас родня, друзья,
даже в других городах. Неудобно, но что делать, если на лекарства даже нет, займите немного.
А может нужно что-то в жизни менять, а не сидя на попе ровно занимать у всех подряд?
ТихоЯ• 18 февраля 2022
Ответ длякотопёс
Это да, но ситуация уже возникла.
Наизнанку• 18 февраля 2022
Ответ дляРобот Вертер
С мужем. У нас зарплата в один день, в одной организации работаем.
Лекарства нужны и ему, и мне.
Позавчера его закончились, сегодня в обед мои закончатся.
А до понедельника продержаться надо
Лекарства нужны и ему, и мне.
А до понедельника продержаться надо
І в обох пусті кредитки, немає запасів?
emerald_88• 18 февраля 2022
Ответ дляБратья Капли
Дело даже не в том, что бухгалтерия вас подвела. Сейчас такое шаткое положение в стране, нам на работе наоборот наперед выдали зарплату за февраль еще в начале месяца на случай если начнутся военные действия, чтобы мы максимально запаслись всем необходимым, странно что вы не понимаете что если вдруг вторжение, то банки не будут работать и тогда у вас уже будет виновата не бухгалтерия, а банки и страна в целом. А когда есть дети, то как вообще можно сидеть без запасов продуктов в такое неспокойное время?
Так если нет из чего откладывать? Вы так говорите, будто автор путевку на последние купила. Так бывает, что люди живут от ЗП до ЗП и всё. И это не такая уж и редкость.
Карта моно есть? Там кредитку сходу дают, откройте если нет. Может мужу, если ваша пустая или наоборот.
котопёс• 18 февраля 2022
Ответ дляЮсия
Действительно, вы зарплаты видели в нашей стране? Ни дай Бог заболеть.
Нормальные зарплаты, если работать, а не, условно, в Совбезе протирать штаны в вечных декретах и больничных.
Менее Более• 18 февраля 2022
Ответ дляЮсия
Ну автор вещей детям понаказаказывала. Небось не минималку ждёт. С минималки сначала самое необходимое покупают - лекарства, продукты, а потом уже по остаточному принципу вещи.
котопёс• 18 февраля 2022
Ответ дляТихоЯ
Это да, но ситуация уже возникла.
Сдаётся мне у автора эта ситуация пожизненная
Наизнанку• 18 февраля 2022
Ответ дляРобот Вертер
Дети маленькие ещё.
Ничего не собирают.
Скільки їх?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 18 февраля 2022
Ответ дляРобот Вертер
Как раз лекарства и нужны. Выше писала
вывод один - не тем местом вы думаете и планируете расходы !
Бяки-козяки• 18 февраля 2022
Ответ дляБратья Капли
Нормальное время, не нагнетаете. Советчицы уже три месяца на чемоданах сидят и панику тут разводят. В реальной жизни никто это даже не обсуждает и все работает в штатном режиме.
Ждун с Нибиру• 18 февраля 2022
у вас что дома нет крупы элементарной и муки. прямо все ходите каждый день покупаете?
как так люди живут..
котопёс• 18 февраля 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
как так люди живут..
Так живут любители заек и лужаек
Ждун с Нибиру• 18 февраля 2022
Ответ дляРобот Вертер
У нас не имеются.
Холодильник старый, места мало, много там не влезет.
у вас еще и муж есть? тоже овца?
Мочалкин блюз• 18 февраля 2022
Ответ дляРобот Вертер
Главное, ронаходила нужных детям вещей, забронировала уже и пообещала сегодня оплатить.
Продавайте доллары)
Бяки-козяки• 18 февраля 2022
Ответ длякотопёс
А может нужно спрятать в шкаф белое пальто? Учитывая, что на этом форуме 80% домохозяек, у которых и дохода нет, то смешно читать эти удивления. Мы в Украине живём, где у большинства жизнь от зарплаты до зарплаты, и не самой большой зарплаты
Наизнанку• 18 февраля 2022
Ответ длякотопёс
Так живут любители заек и лужаек
+100, маленькі діти, старий холодильник родичів немає кредитки порожні речі замовила
Брєд

Мочалкин блюз• 18 февраля 2022
Ответ дляРобот Вертер
Нет никого.
Работаю удаленно
Возможно, эта ситуация вам дана, чтобы изменить что-то
котопёс• 18 февраля 2022
Ответ дляБяки-козяки
Тут разные люди сидят. Домохозяйка живущая от зп до зп, это какой-то новый вид маргинальства и люмпенизма?
Мочалкин блюз• 18 февраля 2022
Ответ дляТихоЯ
Это да, но ситуация уже возникла.
Автору ничего не подходит, осталось только взять у неё номер карты
Ждун с Нибиру• 18 февраля 2022
Ответ дляНаизнанку
Брєд

это точно Таня, блин
только у нее проблемы всегда вселенского масштаба
там надежда только на детей - чтобы быстрее работать начали и свалили
котопёс• 18 февраля 2022
Ответ дляНаизнанку
Брєд

Уже реально тошнит от сдешних несчастных бездельниц. Вместо того, чтобы работать, они на форуме в рабочее время сидят и ноют, что денег нет!
Бяки-козяки• 18 февраля 2022
Ответ длякотопёс
Нет, конечно, но многие берут деньги у мужа и просто не в курсе, кто и сколько получает. Если пройтись по улице и оглянуться, то можно увидеть продавцов, водителей, консультантов, воспитателей в ДОУ и даже уборщиков - такие же люди, но с малым доходом.
Статус Ква• 18 февраля 2022
Ответ дляРобот Вертер
У нас не имеются.
Ну у вас что, нет ни муки, ни крупы дома ??
Сыро_Ежка• 18 февраля 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Автор я такая же овца. Я вас понимаю.
И я с вами !
Сижу в шоке
Вкаблучках• 18 февраля 2022
Используйте свои минимальные запасы,с лекарствами до понедельника терпите.Хотя с трудом верится,что двум взрослым людям,не первый день живущим на свете, не у кого занять те пару сотен.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 18 февраля 2022
Ответ дляСыро_Ежка
И я с вами !
Сижу в шоке
ну а здесь поподробнее пожалуйста