ЯсноВидящая• 18 февраля 2022
Можно ли после 40лет стать краше и здоровее? Этот вопрос для ....
Этот вопрос врачам, тренерам, диетологам, косметологам и всем, кто в теме женского здоровья и красоты!
Мне 43 года, я много лет работала за компом, по 16 часов и много было нервов.
Личная жизнь - тоже нервы.
Физический труд только по дому.
Здоровье очень сильно просело, болячек ооочень много, в спортзал пойти просто не могу, т к болят колени.
Внешность тоже ужасно выглядит по сравнению с моими одногодками.
!!! Теперь вопрос, есть ли шансы вернуть здоровье и красоту (насколько это возможно) или уже в таком возрасте только залечиваются болезни?
На всякий случай заранее отвечу :
Я так себя запустила из-за работы, потому жить было негде, пришлось зарабатывать на квартиру. Теперь хочу зарабатывать и вкладывать в себя.
И пожалуйста, давайте это не обсуждать "як сталося, так сталося", теперь главный вопрос что делать?
Личная жизнь - тоже нервы.
Физический труд только по дому.
На всякий случай заранее отвечу :
МатьЧасть• 18 февраля 2022
Ответ дляМексиканочка
Понятия не имею кто это такая. Она врач, физиолог?
Посмотрите
ЯсноВидящая
• 18 февраля 2022
Ответ дляКашпо
Можно, но кроме спорта, нужно восстанавливать организм на клеточном уровне, восполнять недостающие минералы, витамины и т.д. и это стоит денег, но через год Вы точно увидите результаты!
Как организм восстановить на клеточном уровне ?
На паровозе• 18 февраля 2022
Ответ дляЯсноВидящая
Вы врач, можна с больными коленями в спортзал ?
Я думала купить себе орбитрек, читала что он не дает меньшую нагрузку на колени
Плавать идите, правильно, с тренером. Будет прекрасный результат без доп вешалки в доме
МатьЧасть• 18 февраля 2022
Ответ дляМексиканочка
И особенно советую посмотреть как она восмтанавливает детей с ДЦП. И что они едят и пьют.
МатьЧасть• 18 февраля 2022
Ответ дляЯсноВидящая
Питанием и спортом
Нежная Лапка• 18 февраля 2022
Ответ дляЯсноВидящая
ДЕВОЧКИ, СРЕДСТВА ЕСТЬ!
Нужно было написать мне в старпосте.
Специалисты, пишите пожалуйста конкретнее !
Нужно было написать мне в старпосте.
Исходя из проблем с коленями, вам нужен ревматолог и ортопед. Они и назначат вам реабилитацию, посте того как колени войдут в ремиссию. Начинать физ нагрузки обязательно под контролем реабилитолога . А позже, по мере возвращения функциональности тела, вы сможете начать и занятия теми физ нагрузками, которые любите
постою_послушаю• 18 февраля 2022
Ответ дляДолькиКабана
Что конкретней? На все деньги нужны, или вы на бесплатно рассчитывали?
Автор в стартпосте написала, что готова тратить деньги. И спросила на что. Что делать ей.
Вкаблучках• 18 февраля 2022
Ответ дляАноним-ка
Можете плиз фото показать? Для вдохновения
Немає фото ДО, я не те що фото не робила, соромно було в люди виходити.
ЯсноВидящая
• 18 февраля 2022
Ответ дляНежная Лапка
ооо, спасибо за Ваш ответ!!!
Мексиканочка• 18 февраля 2022
Ответ дляМатьЧасть
Не врач. Посмотрите видео. И тогда все поймете. И про питание и про спорт

Вы серьезно? То есть эта «женщина» может быть авторитетом для кого-то?
Супер! Спасибо, вы сделали мой день 😆 реально развеселили. Она такая изящная, стройная и женственная
ЯсноВидящая
• 18 февраля 2022
Ответ дляМексиканочка

Кстати, о ней читала много хор отзывов!
постою_послушаю• 18 февраля 2022
Ответ дляМексиканочка
Есть больше белка в возрасте 40+ может посоветовать лишь безграмотный в вопросах здоровья человек
Блин, девочки, да что вы только критикуете друг друга, а советов никаких
Ну не поленитесь, и поясните свой пост- почему нельзя больше белка, а что нужно?
Мексиканочка• 18 февраля 2022
Ответ дляНа паровозе
Плавать в возрасте 40+ надо очень осторожно, потому как гормональный статус способствует быстрому росту плечей. Не у всех конечно, но это тоже надо читывать
Мстящий за Зайца• 18 февраля 2022
Ответ дляМексиканочка

Она в прошлом мужчина
Мстящий за Зайца• 18 февраля 2022
Я тоже тут пару раз читала про Кукуркину,зашла раз глянуть и офигела. Я не понимала почему на видео какой то мужик.
постою_послушаю• 18 февраля 2022
Ответ дляМатьЧасть
Питанием и спортом
Думаю там имеются ввиду добавки и витамины в посте. Так всё загадочно
Мао_Мяо• 18 февраля 2022
Ответ дляЯсноВидящая
Нельзя вам в зал с коленями
К врачу сначала на лечение и реабилитацию
Так же зря советуют плавание - у меня начался цистит, потому что одно дело купаться в водоеме 15 минут, другое отплавать 45 минут занятий
Посмотрите ютуб каналы Фрешлайф и Куркуриной Анны- самой сильной женщины
Какой у вас вес? По всем прпвилам санчала нужно снизить вес до момента, когда сможете позволять себе физнагрузки, а потом уже нагружаться.
Вы для чего в зал сейчас хотите? Похудеть? Не получится только залом. 80 процентов похудения зависит только от питания. А зал помогает сжигать калории и разгонять метаболизм. Его можно разгонять и дома простыми домашними упражнениями
Мексиканочка• 18 февраля 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Исходя из физиологических возрастных и половых особенностей, женщинам в возрасте 40+ много белка вредно. Если нет каких-то заболеваний, повышенной физической нагрузки (шпалоукладчица, например) то мясо вообще не обязательно каждый день, вполне можно заменять рыбой, яйцами и т.д.
Неваляшкина• 18 февраля 2022
Ответ дляМексиканочка
То есть сидеть дома, есть углеводы?
Армейская• 18 февраля 2022
Ответ дляНежная Лапка
Согласна про ревматолога и Реабилотолога.
Автор, если можно массажи, их тоже подключите. И исходя из анализов на микроэлементы обратитесь к диетологу-нутрицитологу. Составить питание для вас
Мексиканочка• 18 февраля 2022
Ответ дляНеваляшкина
То есть сидеть дома, есть углеводы?
То есть надо внимательно читать и не перевирать написаное
МатьЧасть• 18 февраля 2022
Ответ дляМексиканочка

Не показывайте свою глупость. Ее вся украина уважает и ценит
ЯсноВидящая
• 18 февраля 2022
Ответ дляМао_Мяо
Нельзя вам в зал с коленями
80 кг
Нежная Лапка• 18 февраля 2022
Ответ дляЯсноВидящая
ооо, спасибо за Ваш ответ!!!
Присмотритесь ещё к санаториям, грязелечение и прочая бальнеотерапия дают очень хорошие результаты при восполнении суставов.
постою_послушаю• 18 февраля 2022
Ответ дляМексиканочка
а творог, сыр? Вроде же маст хев всегда считалось для профилактики остеопороза
Армейская• 18 февраля 2022
Ответ дляМексиканочка

Я ее тоже не понимаю. Но! Заниматься по ее комплексам классно)) ее коктейли не всем подойдут. Тут сомнений у меня лично много
Мао_Мяо• 18 февраля 2022
Ответ дляМексиканочка

А зря вы так. Вы просто не вникали. Для меня авторитет. Во многом. Более позитивного и деликатного человека сложно представить.
Вам телефонограмма• 18 февраля 2022
Ответ дляЯсноВидящая
Ой, как правильно сказано : начать себя любить и еще заботится о себе ))))
все верно. все нужно начинать с себя и только потом остальное, это и о духовном, и о физическом