Диверсификация• 18 февраля 2022

Что сегодня едите?

Что уже съели и что до вечера в планах?
Делитесь фотками)
Сижу на работе, с собой забыла взять и выйти сегодня некогда(
Буду голодной
Вытворунка• 18 февраля 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Только что пообедала Чизбургер-супом с ржаным тостиком. Обожаю
Он вкусный, но сын так удивленно-мам, а чего чизбургер то?

Кактус из кожезаменителя• 18 февраля 2022
Ответ дляВытворунка
сыр и фарш ))
Вытворунка• 18 февраля 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
сыр и фарш ))
Вероятно он ждал вкуса, как у чиза из мака)))
Ластоноша• 18 февраля 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
Фото того, что сьела? А что, реально есть люди, которые фотографируют всю свою еду?
Кракадэ• 18 февраля 2022
Ответ дляДиверсификация
Не надо, вечером сорветесь. Лучше днём поесть
у меня сегодня бесконтрольное питание) вчера дегустировали с мужем кофе с новой кофемашины, напились так, что я не спала до 4 утра, сейчас и сама не знаю чего хочу)
Вареный лук• 18 февраля 2022
Ответ дляЛастоноша
Це шаурма?
Кракадэ• 18 февраля 2022
на ужин планирую отбивные индюшиные приготовить с гречкой и салатом
Серьезная баба• 18 февраля 2022
Рис девзира и хек тушеный с овощами
Ластоноша• 18 февраля 2022
Ответ дляВареный лук
Це шаурма?
Куриное филе,сыр, одна с ананасом, другая с морковкой по-корейски.

Бывает и такое• 18 февраля 2022
бурый рис с овощами, бедро куриное запеченное, отварная свекла и редька маргеланская сырая, такой обед
Вареный лук• 18 февраля 2022
Ответ дляЛастоноша
Очень нравится сочетание курица+ананас+сыр. Пицца тоже получается обалденная. Часто делаю
Мечты сбываются• 18 февраля 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
Фото того, что съела, это на рентген бежать
Анонимус Я• 18 февраля 2022
Утром была наша обычная ячневая каша, просто я её люблю и мясо с овощами в собственном соку со специями. Свининка. Вчера все готовила. Конечно утром кашу просто разогревала. Её готовить не 5 минут.
Ло Шарик• 18 февраля 2022
Ответ дляПиши-пропало
Принесла з базару молоко, зроблю бринзу, свіжа сироватка моя вся.

Зараз син хоче каші гречаної молочної, є паровий омлет, салат з сезонних св.овочів.

Розморожується лопатка свинна.
а какие сейчас свежие сезонные овощи?

или вы в другом регионе?
Пиши-пропало• 18 февраля 2022
Ответ дляЛо Шарик
а какие сейчас свежие сезонные овощи?

или вы в другом регионе?
Ви створили додаткову тему, я відписалася, не треба так витаращати очі, воно того не варте
Гомосноб• 18 февраля 2022
Ответ дляПиши-пропало
Сьогодні без закваски (сметаною заквашу, а так беру такі, що подабаються буває сир, буває симбіовіт, імуновіт чи ще який, читаю склад заквашувальної кульиури), потім треба сичужний фермент(зручно рідкий турецький в вет .аптеці, так як я роблю на 5 л, тому 5 мл рідкого відміряти легше, ніж з сухого , що фасований 1грам на 10 л відміряти половину.),ну і далі по стандартній технології.
дякую
Пиши-пропало• 18 февраля 2022
Ответ дляГомосноб
дякую
Це простіше, ніж кисломолочний сир робити, коли писала, ще навіть молоко не перелила, а вже все скінчила, за цей час по дому багато всього переробила, десь близтко 15-00 вже було готове сирне зерно, я його по формочкам, вистоялося, посолила , вже в холодильнику головки, в пляшках сироватка.