Мизимец• 18 февраля 2022

Можно ли при ГВ худеть (дефицит каллорий)?

Ой как же меня поперло. Я за пол года забыла про ограничения в пище. Ела что хотела и сколько хотела. Иногда задумывалась, куда же жру, но успокаивала себя тем, что я же кормлю! Вообщем, набрала я 10 кг за пол года. И при росте 160, мой вес 76кг. И тут я очнулась. Что же делать? Ребенку 6 мес, начался прикорм. Если я сейчас сяду на ПП и буду считать ккл, не повлияет ли это на ГВ?
Рыжик-пыжик• 18 февраля 2022
Зачем при гв?

автор Мизимец • 18 февраля 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Зачем при гв?
Чтобы похудеть.
Анонимчик• 18 февраля 2022
Не повлияет)
Ms. Доброта• 18 февраля 2022
вы сначала на бездефицитное ПП выйдите...
Лыжи со вспышкой• 18 февраля 2022
У меня пропало молоко , но за две недели -6 кг. Потом восстанавливала +10 кг, ребенку было 2мес. В пол года ребенка, прекратила ГВ и в течении 5-6 мес убрала 17 кг
автор Мизимец • 18 февраля 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ну вот...(((
Кто крайний?• 18 февраля 2022
Потребность кормящих матерей в среднем составляет 2500-3000 ккал в день с учетом калорий, необходимых вашему ребенку (примерно 400-600 ккал в день).
Просто посчитайте сколько вы съедаете сейчас и уменьшите до 2500-3000. Ну и двигайтесь
Планшетница• 18 февраля 2022
Капец, я наоборот не могу набрать приГВ, уже потеряла сверх своей нормы 7 кг. Много ем, пью витамины , а вес уходит. Не представляю как можно поправится, при маленьком ребёнке, времени присесть нет, то укачать, то накормить, то выгулять и по дому постоянно за ним бегаешь.
автор Мизимец • 18 февраля 2022
Ответ дляКто крайний?
О, хороший совет!

А вот недавно• 18 февраля 2022
Я теж на ГВ. Тільки починаю менше їсти - пропадає молоко, дитина верещить не може заснути
автор Мизимец • 18 февраля 2022
Ответ дляПланшетница
Да, все тоже самое, плюс еще двое детей и вес прет и прет. И тоже целый день верчусь. Вот так
Главный котик• 18 февраля 2022
Уберите сладкое и мучное для начала. От этого никакой пользы ребенку и добавьте активность
Железная тетя• 18 февраля 2022
А просто меньше жрать для начала нельзя?
автор Мизимец • 18 февраля 2022
Ответ дляГлавный котик
Попробую,спасибо.
автор Мизимец • 18 февраля 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Жор, чувство голода.
к.Буланова• 18 февраля 2022
Ответ дляМизимец
Жор, чувство голода.
Это скорее всего эмоциональный голод, а не физический. Так что спокойно уменьшайте порции.
Лика-прилипка• 18 февраля 2022
я на гв худела без подсчета калорий
Янка-угомонись• 18 февраля 2022
Я тоже худела на ГВ. Прям так хорошенько. Кг на 12.
Незнакомлюся• 18 февраля 2022
И я ем,уже +7кг