барабанщица• 18 февраля 2022
Эвакуация Донецка. По городу сигнал тревоги.
Мне уже страшно, мы живем не так далеко от Донецкой области 😨
Ждун с Нибиру• 18 февраля 2022
Ответ дляМоська-слон
Еще раз Вам пишу.
Украина НИЧЕГО не может сделать, т.к не имеет доступа на окупированные территории.
Do you understand me?
перестаньте каруселить троля
Пенять на зеркало• 18 февраля 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Удалено администрацией...
да,так и есть
Катька Пушкарева• 18 февраля 2022
Ответ дляБрыкалка
Украине по-хорошему тоже стоило бы предложить что-то своим гражданам. Открыть блок -посты, подогнать к ним автобусы для желающих детей и женщин, стариков эвакуироваться в сторону Украины, пункты размещения, питание горячее и проч. Дать выбор желающим уехать сейчас.
Пропустит ДНР или нет, будут ли желающие вопрос десятый.
Просто все кричат не садитесь в те автобусы. А куда людям садиться?
Покажите готовность спасать с другой стороны, разве не так
Блокпосты украинские открыты. Закрыты с той стороны. Я этим летом заблудилась, заехала на кпвв, все работает.
Язвочка• 18 февраля 2022
Ответ дляА я женатая
Ещё раз спрашиваю- зачем ДНР/ЛНР вывозить жителей, а потом самим же и обстреливать эти территории, на которые Украина и так не имеет доступа?
Затем, что люди в ЛНР и ДНР всего лишь пешки для России. Их, как стадо баранов загоняют и везут туда, куда сказали. В России такое же отношение и к своим, что же говорить про донетчан и луганчан. Они всегда будут обузой для россиян.
А я женатая• 18 февраля 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Украина готова принимать людей с территории Донбасса — вице-премьер Украины
Удалено администрацией...
Моська-слон• 18 февраля 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
В Москву? 😁
В Воркуту и Магадан
В лучшем случае
Языката Хвеська• 18 февраля 2022
Пресс-секретарь Зеленского Никифоров - о поездке на конференцию в Мюнхен: Президент должен вылететь завтра утром. Если произойдет драматическая эскалация или какие-то тревожные сообщения, он может передумать.
Люда Людоедова• 18 февраля 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
Удалено администрацией...
Кто разоблачил?
Царевна Смеяна• 18 февраля 2022
Ответ дляПушкининиана
мужчин ЛНР/ДНР не выпускают((((((((((
Бедные люди!!!! Разъединят семьи, женщин на выселки, мужчин - на убой. Что творится-то

Бентливуман• 18 февраля 2022
Тг группа ВОЙНА - Россия Украина Донбасс:
🤔К слову, если скачать заявление главы ’ЛНР’ Пасечника об эвакуации, то в мета-данных можно увидеть дату создания видеофайла: 16.02.2022, то есть позавчера.
❗️К посту выше. При проверке всех метаданных получили информацию о локализации файла на компьютере, где его хранили.
Название папки ’Бросок мангуста’.
Нога на ногу• 18 февраля 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Девочки, подскажите пожалуйста, может кто знает у кого кто-то активно летает - каковы прогнозы на летное поле и возможность вылета с нашим биометрическим паспортом из Киева или любого другого города, где есть аэропорт и международные рейсы, на ближайшее время каковы прогнозы? Будут ли выпускать из страны, с визой или нет, в шенген или дальше? Чисто чтобы долететь спокойно куда-то в точку назначения. Спасибо заранее
Да улетите, не переживайте Вы так.
Пушкининиана• 18 февраля 2022
Ответ дляTinika
Нет. Уже сказали что если вывозят семью то мужчины выезжают.
не указано это на пункте пропуска, местные говорят, что не выпускают
Языката Хвеська• 18 февраля 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
Кто разоблачил?
ну очень многие в телеграм и фейсбук. Показанное на фото противоречит законам физики
Ответ дляЯ вся ваша
Москалі або самі жахнуть по тій колонні, а на нас звалять, бо їм терміново привід потрібен, або ’евакуюють’ як завжди всю історію, як євреїв з Польщі, чи кримських татар з Криму, чи табори свої ж ..в Ростові і гадки не мають про евакуацію. Ватнікам нічого не докажете.
Що це за слово «ж ..в»?
Лиса Патрикевна• 18 февраля 2022
Ответ дляпАлАвинкА
А при чем тут Киев?
Удалено администрацией...
Языката Хвеська• 18 февраля 2022
Ответ дляTinika
И мячики на полках лежат целехонькие. Ровненько так....
и типа ударной волны никакой не было...
Хи хи, ну ну• 18 февраля 2022
Ответ дляПушкининиана
мужчин ЛНР/ДНР не выпускают((((((((((
ну и хорошо.
будут помогать ’своим’.
Моська-слон• 18 февраля 2022
Ответ дляА я женатая
Удалено администрацией...
У тебя пластинку заело?
Бентливуман• 18 февраля 2022
Мир тех кто плохо учил в школе физику полон теорий заговоров и чудес...
Борец за справедливость• 18 февраля 2022
Ответ дляНога на ногу
Да улетите, не переживайте Вы так.
Спасибо. Ваш подбадривающий успокаивающий комментарий на чем-то основан? Или просто поддерживаете обнадеживающе
Меня это вопрос действительно беспокоит
Репетиторша• 18 февраля 2022
Ответ дляМоська-слон
У тебя пластинку заело?
В неї методичка, судячи з усього. Гроші не пахнуть.
А я женатая• 18 февраля 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Так пусть Байден прилетит и подежурит в Киев на это время
, если они обеспокоены
Байден не прилетит, это Зеленский из Киева улетает в Мюнхен. Ну нужно ему срочно сейчас выступить в Мюнхене
Пушкининиана• 18 февраля 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
ну и хорошо.
будут помогать ’своим’.
не мелите ’бреда’
люди хотят спокойно жить, ни каких ’своих’ нет
Мой завтрак• 18 февраля 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Я с 77 года, в школе украинский был, и украинская литература была. И так же русский язык и русская литература. Но обучение было на русском. И в институте тоже. В институте из украинского только около года предмет Українське ділове мовлення, может даже и один семестр, вот не помню. Если что, Макеевка, школа 47 и МЭГИ.
Привет, землячка! Школа № 14 возле Пушки
Подумывающая• 18 февраля 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
А кто вчера стрелял по дет садику и школе в Станице?
Монтаж
Пенять на зеркало• 18 февраля 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
А давайте вы расскажите об этом в Абхазии и Осетии…вот прям поедете и местных будете убеждать. А потом вернётесь; в чем я сильно сомневаюсь) и расскажите поменялось ли ваше мнение
там это очень больная тема((