На морозе• 18 февраля 2022

Как вам такой жоних ?

Он не работает, сократили и пару месяцев уже ,,ищет,, лёжа на диване , питается за счёт родителей, так как и живёт у них, у него есть брат родной тоже с ними и тоже безработний, потерял работу и так же само ищет на диване , при этом считает себя подарком и искреннее удивляется, когда женщина не хочет с ним иметь никаких дел и называет их меркантильными и что женщина должна быть с мужчиной за его любовь к ней 😁😂 пока писала ухахатывалась, дамы, никому такое счастье не надо? Одному 38, второму 45
Дама_из_рекламы• 18 февраля 2022
Зачем Вы вообще тратите своё время на писанину всяким маргиналам?

Ёшки_Матрёшки• 18 февраля 2022
Вы в этой истории кто? Соседка?
Оля_с_киркою• 18 февраля 2022
А Вы такие подробности знаете только потому, что Вам это не интересно?
автор На морозе • 18 февраля 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Вы в этой истории кто? Соседка?
Дочь подруги их матери
автор На морозе • 18 февраля 2022
Ответ дляОля_с_киркою
Сватать решили меня может кому-то надо жоних? Или целых два
Добрая свекровь• 18 февраля 2022
Родители виноваты. Не нужно трутней кормить
автор На морозе • 18 февраля 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Да родные достали, сказали присмотреться, хороший парень, хозяйственный
Ёшки_Матрёшки• 18 февраля 2022
Ответ дляНа морозе
Дочь подруги их матери
А че Вас так задела-то эта история? Бортонули что-ли?
Робот Вертер• 18 февраля 2022
Ахахах. Берем. А таких сейчас не мало расплодилось, уже в который раз слышу такие истории

автор На морозе • 18 февраля 2022
Ответ дляДобрая свекровь
Вот и я о том же, но они же хозяйственные и то все временные трудности )
Мафиозная• 18 февраля 2022
Ответ дляНа морозе
Берите! С милым и рай в шалаше. Главное - любоффф.
А деньги только нужны меркантильным особям. Вы же не такая!?
автор На морозе • 18 февраля 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Наоборот
Дама_из_рекламы• 18 февраля 2022
Ответ дляНа морозе
Родные готовы зятя содержать?
автор На морозе • 18 февраля 2022
Ответ дляМафиозная
Да вы что я же питаюсь хлебом и водой и даже готова мужика обеспечивать, чтобы он был только рядом
автор На морозе • 18 февраля 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Родные готовы зятя содержать?
Они думают , что это временные трудности)
Ёшки_Матрёшки• 18 февраля 2022
Ответ дляНа морозе
Родные почему-то считают, что такие женихи - это Ваш уровень. И почему бы это, интересно...
автор На морозе • 18 февраля 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Не пытайтесь меня уколоть, там дело не в уровне) поэтому всего доброго
Мафиозная• 18 февраля 2022
Ответ дляНа морозе

Тю, конечно! А то так и останетесь старой девой. А так гордо будет звучать - жена!
Жизнь в кайф• 18 февраля 2022
38 и 45)))
Поржал))
Думал малолетки 20-22.

автор На морозе • 18 февраля 2022
Ответ дляМафиозная

Ну, тогда пойму присланное собирать
МисисПропер• 18 февраля 2022
Мені без різниці,а воно вам треба?
Мафиозная• 18 февраля 2022
Ответ дляНа морозе
Ну, тогда пойму присланное собирать
Конечно! А то поздно будет. Заберут такое счастье. Будете локти кусать!
Форточка с диоптриями• 18 февраля 2022
Знаю два таких щастя, не братья. И у обоих завышенные требования к женщинам.
автор На морозе • 18 февраля 2022
Ответ дляМисисПропер
Мені без різниці,а воно вам треба?
Нет конечно написала , чтобы заценили) ибо здесь обитают женщины, которые готовы даже содержать трутней, абы штанцы были рядом, вдруг кому-то надо
автор На морозе • 18 февраля 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
Вот и у этих, на обычных не смотрят, ищут где бы теплее
автор На морозе • 18 февраля 2022
Ответ дляМафиозная
Ну все, тогда гулять свадьбу буду
Я не в теме• 18 февраля 2022
Ответ дляЖизнь в кайф
38 и 45)))
Поржал))
Думал малолетки 20-22.
Ой я знаю таких 38 и 47))) Этим добром сейчас никого не удивишь))
Пушап Ми• 18 февраля 2022
Ответ дляНа морозе
так а чем они плохи? вам нужен папик-миллионер?
автор На морозе • 18 февраля 2022
Ну все девки, нашлись те , кто стоит на стороне этих мужчин , значит нельзя упускать такое счастье, я не разглядела, а то вдруг отберут, пора и тему закрывать
автор На морозе • 18 февраля 2022
Ответ дляПушап Ми
Ахахахах я сижу ухахатываюсь с вас, спасибо большое за настроение