Сколько_мне_лет?• 18 февраля 2022

Скандал Евровидения. Калуш, Паш.. некому ехать, а бабки из казны на организацию

Все были за Калуш, я была за Паш. Ну красивая девка, красивая песня, голос, все при ней.
Я ей правда верила!
Ну ездила давно, уже не ездит, я бы за, что б она ехала от нас, но правила одни для всех!
Марув не пустили, не пустили и Алину.
Но КАК она врала!
То одно, то другое, то «довидка» есть, то ее брал член команды и подставил, и апогей - она отказывается, когда на самом деле ее просто сняли с претендентов.
Врать не надоедает?
Намутить фальшивый документ - это статья!
Марув, хотя бы не врала. Она сказала правду!
Она сказала, понимая что никуда после этого не поедет, она была честна. Уважаю!
Нарыли уже и на Калуш инфу что он бывший наркоторговец и уже против что б и он ехал. Куча денег ушло на это Евровидение, все впустую. Наверное никто не поедет..
Болтушка Му• 18 февраля 2022
У нас просто очень много денег - вот и тратим на всякую ерунду

Беззубовна• 18 февраля 2022
Сердючка пусть снова едет
Люблю порядок• 18 февраля 2022
Тоже нравилась и Паш и песня ее, но совсем уж завралась она:( даже в конце, что сама сняла свою кандидатуру, а не дисквалифицировали ее .
Лучше уже никто не поедет в этом году
автор Сколько_мне_лет? • 18 февраля 2022
Ответ дляЛюблю порядок
Лучше уже никто не поедет в этом году
Очень и очень разочарована в ней..
Готова на все!
Уже реально сомневаюсь честно ли она победила?
Может на втором месте реально был Велбой, его все знают.
Дюагональ• 18 февраля 2022
Сейчас нашей стране должно быть не до Евровидения!
Трактор Вика• 18 февраля 2022
Э - экономия!👌
Неправдиша• 18 февраля 2022
Ответ дляДюагональ
А Что у нас Не так?
Ответ дляДюагональ
Так деньги уже ушли.
Сцена, спец-эффекты..
Дюагональ• 18 февраля 2022
Ответ дляНеправдиша
А Что у нас Не так?
Вы новости не смотрите? Сейчас не до Евровидения.

Дюагональ• 18 февраля 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Так деньги уже ушли.
Сцена, спец-эффекты..
Так и с Марув также было. Никто тогда не поехал и ничего страшного.
ДолькиКабана• 18 февраля 2022
Ответ дляДюагональ
Огласите график нападений на февраль, а то не знаем что делать уже...
Неправдиша• 18 февраля 2022
Ответ дляДюагональ
Почему?
Я в реальной жизни вижу адекватных людей
На Советчице 90%волшебных
На них равняться?
Неправдиша• 18 февраля 2022
Ответ дляДюагональ
Вы уже в бункере?
Ответ дляДюагональ
Тогда большинство были за Марув, насколько я помню.
И она не поехала, изза всей этой политики.
А сейчас большинство за Калуш, их, получается, выбрала страна. Та пусть бы и ехали.
Не факт что Алина честно победила