Скомуниздила• 18 февраля 2022

Калуш іде на Євробачення. Що думаєте?

Мечты сбываются• 19 февраля 2022
Ответ дляfreedom_2015
в нынешней ситуации в стране нужно было отказаться вообще от участия. Особенно после скандала с 1 местом.
Ага, 20 лямов ушло на черти что с наших налогов и отказаться. Пусть уже едут эти Калуш, Велбой, да хоть последний Миша Соул

Мечты сбываются• 19 февраля 2022
Ответ дляЗяблик протестант
Так крым ведь Украина, как можно нарушить законодательство поездкой туда, украинке?
Если же бюрократы и ’таможенники’ перемудрили, виноватой все-равно девчонку сделали.
Задрали, короче, со своей травлей неугодных.
Надо было ехать через Украинскую границу, а не через Москву, таковы правила.
Что не ясно?
Она скащала, что ездила через нашу границу, а справку принесла липовую. Это уголовщина
Бабка-ежика• 19 февраля 2022
Ответ дляМечты сбываются
Они признали ошибку, и не врут как Паш!
Марув тоже не врала.
Мне пофиг куда ездила Паш, меня выбесило это подлое вранье. Фу просто!
И посое тогь что она людей за идиотов держит вы еще ее хотите нде то видеть? Серьезно?
Совраоа даже что сама устранилась. Ни слова правды, одно вранье!
Я хочу, чтобы в этом году мы отказались от конкурса. А не посылать честных торговцев наркотой. Какого вы отмазываете преступников?
Мечты сбываются• 19 февраля 2022
Ответ дляБабка-ежика
Вам уже выше ответили, может эти преступники уже отсидели, искупили вину и тд
Пусть это решает Законодательство!
Если они виноваты, то есть другие артисты. Пусть едут, 20 лямов потрачено
Мечты сбываются• 19 февраля 2022
Ответ дляБабка-ежика
А Паш не преступница?
Я сейчас о справке
Бабка-ежика• 19 февраля 2022
Ответ дляМечты сбываются
А Паш не преступница?
Я сейчас о справке
Она нарушила закон
Бабка-ежика• 19 февраля 2022
Ответ дляМечты сбываются
Пусть это решает Законодательство!
Мне ответили чушь
Мечты сбываются• 19 февраля 2022
Ответ дляБабка-ежика
Мне ответили чушь
Почему чушь? Может истек спок преступление, может отделались штрафами, условным и тд
Пусть разбираются с ними. Я не за них. Не соушала и слушать не буду.
Если не виноваты сейчас и страна их выбрала то пусть едут.
Если виноваты то там есть еще 6 претендентов
Бабка-ежика• 19 февраля 2022
Ответ дляМечты сбываются
Что значит ’Может’? Они нарушили правила отбора, пункт 4.4, в котором говорится, что участник должен обеспечить ’отсутствие в прошлом незаконных, неэтических, ненадлежащих или оскорбляющих творческую или профессиональную деятельность поведения или высказываний’. А солист Калуш в интервью полугодичной давности хвалится употреблением и продажей наркотиков.