Смешнюча• 18 февраля 2022
Как пережить разрыв отношений?
Сложно принять, что отношений больше нет. Очень увлеклась мужчиной. Думала, что взаимно, но нет. Постепенно отношения сошли на нет.
Хомо_сапиенс• 18 февраля 2022
Господи прости… тут вон война на носу, а некоторые со своими мужиками… оно надо вам?
Смешнюча
• 18 февраля 2022
Ответ дляАнтонина матушка
фото
Он хороший, просто я ему не нравлюсь и не нужна (((
БоХатая• 18 февраля 2022
Ответ дляСмешнюча
Нужно не так. Он дурак, и не понял что упустил свою счастье. А я умница и красавица, встречу своего намного лучше, которому буду очень нужна
Смешнюча
• 18 февраля 2022
Ответ дляБоХатая
Ой, как бальзам на душу. Спасибо
Смешнюча
• 18 февраля 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Денис, тиндер?
Нет. У меня даже регистрации там нет.