Блoшка-матрешка• 18 февраля 2022
Такс...сдавать ли мне анализ на ЗППП при таких обстоятельствах?
За последние 7 мес было несколько партнеров.
С одним были отношения и частые встречи 3 мес.
Интим всегда только с презервативом.
Но, тем не менее, разные манипуляции с руками имели место быть есс-но.
Так вот меня начали периодически доставать симптомы молочныцы. Прям сильных выделений нет, но периодами зуд.
Сначала помогала просто табл.фуцис.
Потом ее действие было заметно, но добавляла свечи.
И вот после месячных обострение.
1 табл.фуцис дала небольшое облегчение. Добавила свечи. Ставила 3 дня, симптомы немного ослабевали , но сохранялись.
Я уже нагуглила стоимость анализов на иппп и бакпосев...
Вчера на 4-й день выпила табл. фуцис (по схеме 1-4-7 день) и сегодня симптомов почти нет...
Теперь думаю тратиться на анализы или, раз вторая табл.резко помогла, то это просто молочница...
Я вообще всегда за презервативы и анализы. Просто лишних финансов сейчас вобрез.
Интим всегда только с презервативом.
Сначала помогала просто табл.фуцис.
И вот после месячных обострение.
Грабля• 18 февраля 2022
А и ещё, резину не меняли? Мы как-то поменяли,наших не было,дня три пользовались,меня просто затопила молочница, зудело жутко. Поменяли резину на свою,и вуа ля. Смазка на презирвативе тоже играет роль, видимо не подошла
Усатая полосатая• 18 февраля 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
При ваших данных, а это не один партнёр неудивительно, если больше ничего не беспокоит, сдайте просто мазок и все, если бы были ЗППП уже была бы симптоматика
Абсолютно не факт. Тот же сифилис может протекать абсолютно бессимптомно.
АяВсёЗнаю• 18 февраля 2022
Ответ дляУсатая полосатая
Не может, тем более у женщины
АяВсёЗнаю• 18 февраля 2022
Ответ дляУсатая полосатая
Может.
Нет, не может, за 15 лет не встречала
Вапщета• 18 февраля 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Долго-хлопотно лечили?
3 мес . 2 курса. Денег тьма. АБ тоже.плюс свечи.и даже инстилляция мочевого.
Ноу коммент• 18 февраля 2022
Дівчата, а як ви мотивуєте мужчину здати аналізи? Це якісь пакети аналізів є? Тільки з урертри чи може попісяти?
Усатая полосатая• 19 февраля 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Нет, не может, за 15 лет не встречала
Ну вот, считайте,что встретили
Блoшка-матрешка
• 19 февраля 2022
Ответ дляВапщета
Блин.
Хорошо, что позади.
Да, после такого только со справкой.
Хорошо, что позади.
Да, после такого только со справкой.
Блoшка-матрешка
• 19 февраля 2022
Ответ дляНоу коммент
Уретри, якщо чол.
Можна кров, але не на все і це не так інформативно.
На ЗПСШ та умовнопатогенні аналізи такі:
7 ІПШС + бакпосів.
В Ділі, напр.дешевше, ніж в Сінево на 500 грн.
Тяжкі венеричні здаються окремо.
7 ІПШС + бакпосів.
Тяжкі венеричні здаються окремо.
Ноу коммент• 19 февраля 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Уретри, якщо чол.
7 ІПШС + бакпосів.
Тяжкі венеричні здаються окремо.
7 ІПШС + бакпосів.
Тяжкі венеричні здаються окремо.
Дякую за інформацію.
Блoшка-матрешка
• 19 февраля 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Так надо не только при ПА или оральном сексе презерватив, но и на руки перчатки стерильные, или напальчники с аптеки
Нуда...)
Блoшка-матрешка
• 19 февраля 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Лучше перчатки.
Напальчник, если сползет и останется внутри...потом доказывай, тому, кто будет вынимать, что это напальчник, а не микро-презерватив..)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 19 февраля 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Лучше перчатки.

Вот Она Я• 19 февраля 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Заслужена лікар призначає препарати, що не мають доказової бази? Гроші ціна такому
Прочитай ще раз уважно👆 моє повідомлення, я чітко написала - пробіотики порадили ДІВЧАТА ТУТ,лікар якраз виписувала анти - антибіотики,стериди і стандартно Флуконазол - про нього хіба дитина незнає при молочниці,але да ,вона мені не допомогла абсолютно нічим
Блoшка-матрешка
• 20 февраля 2022
Ответ дляВот Она Я
Що таке анти-антибіотики?