західний_діалект• 18 февраля 2022
Жилет длинный, стоит покупать?
Увидела девушку в Метро ещё осенью- понравился жилет на ней. Примерно такого плана.
Подруга отговаривает: абсолютно бесполезная вещь(
Ваше мнение? И где можно купить нормальный недорого?
Вечно недо...• 18 февраля 2022
Я люблю такие вещи) я ношу кофту с жилеткой прям пока совсем не похолодает.
західний_діалект
• 18 февраля 2022
Ответ дляВечно недо...
Вот и я так хочу, купила несколько мягких свитеров под горло)
західний_діалект
• 18 февраля 2022
Ответ дляМнята
Подруга, которая давно живет в Италии, недавно прилетала в Украину и купила себе похожий жилет. Довольна очень. Говорит, что давно себе такой хотела.
Где ж его купить? В резервд 1400, дороговато
былоИпрошло• 18 февраля 2022
Купила себе такого плана в Ресервд, молочный кожзам. Здесь так фукали, в репертуаре советчицы, но я все равно взяла и носила с конца сентября и до нуля. Скоро снова достану. Для меня это самая удачная покупка.
західний_діалект
• 18 февраля 2022
Ответ дляАнгел-предохранитель
Есть такого плана. Очень удобно, ношу
Покупайте
Где покупать? Не вижу,… только в резервд
західний_діалект
• 18 февраля 2022
Ответ длябылоИпрошло
Покажите свою
західний_діалект
• 18 февраля 2022
На олх есть и на Шафе разные ноунеймы. Но боюсь,что приедет по качеству
Птица Говоруша• 18 февраля 2022
Бесполезная вещь для меня оказалась рукам все равно холодно , хоть и на машине езжу , а если ещё и пешком ходить то вообще не понимаю смысл , так и лежит без дела покупала и длинный и короткий . Длинный massimo пару раз одевала , короткий в лес на шашлыки могу ещё одеть вечером или с детьми когда гуляю , а так когда холодно то от него толку вообще нет . У меня такой
західний_діалект
• 18 февраля 2022
Ответ дляПтица Говоруша
Продайте)
былоИпрошло• 19 февраля 2022
Ответ длязахідний_діалект
Таких нет уже?( Классная
Ну скрин я делала вчера, как видите на него есть цена. Может есть ещё.
західний_діалект
• 19 февраля 2022
Ответ длябылоИпрошло
Размер вроде есть, но написано, что недоступен онлайн(
А насколько он практичен?
былоИпрошло• 19 февраля 2022
Ответ длязахідний_діалект
А насколько он практичен?
Для меня это просто бомба. Удобные кнопки, модно протереть салфеткой влажной. Он и был изначально только онлайн. Ну я перещвказывала на размер меньше, он реально большемерит.