Не танцую- но пою• 18 февраля 2022
Как вам ботинки?
Купила ботинки Угг. Теперь смотрю на них, и не пойму, что-то смущает. То ли шнурки эти ... Как обычно выбор носить или не носить ))
Мне 40, если что..
Результат:
вже голосів:
75 (90.36%)
Норм - носить и не париться!
6 (7.23%)
Тыц...
2 (2.41%)
Отстой!
Не танцую- но пою
• 18 февраля 2022
Ответ дляЯ не такая
Много фурнитуры.
Вот мне тоже перебор с фурнитурой. Там еще шнурки вокруг ботинка обвязываются.. Хотя наверное можно их и по-другому завязать и припрятать. Хотя на ноге вроде ок смотрятся..
Не танцую- но пою
• 18 февраля 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
Вынуть, перевязать по другому...
Вот. Наверное попробую просто перевязать шнурки эти..
Я не такая• 18 февраля 2022
Ответ дляНе танцую- но пою
Ну вот если на ноге смотрятся хорошо и подходят под ваш стиль, то носите.
Не танцую- но пою
• 18 февраля 2022
Ответ дляЯ не такая
Все кроме шнурков нравится! :)
Не танцую- но пою
• 18 февраля 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Мне 49, я бы носила. При чём, с удовольствием)
Даже не ожидала от советчиц такого единогласного одобрения ) Пожалуй буду носить таки.