Библиотекарь• 18 февраля 2022
Свекровь ((
Как понять такие слова свекрови,она думает что сын её ,,меня любит уж очень,чересчур,, Я не могу понять что она имела ввиду.У кого есть какие соображения ,это материнская ревность?
Библиотекарь
• 18 февраля 2022
Ответ дляNutellaYam
Много тратит наверное на вас, по ее мнению
Может быть,он переживает очень
На_оба_рот• 18 февраля 2022
Ответ дляЛо Шарик
Она морозится
Ну и все. Какая вам разница что она думает. Люди иногда ляпают что попало
Мао_Мяо• 18 февраля 2022
Ответ дляЛо Шарик
Может быть,он переживает очень
За что? Что его мама считает что он слишком любит жену?
Он больной на голову или что?
Библиотекарь
• 18 февраля 2022
Ответ дляНа_оба_рот
Ну тоже,поставьте себя на мое место,если бы вам так сказали Я думаю он слишком уж сильно тебя любит (((
Мао_Мяо• 18 февраля 2022
Ответ дляЛо Шарик
И что? Мне плевать, я б даже не запомнила.
Пирожкиня• 18 февраля 2022
Ответ дляМао_Мяо
Ну это вы, автор другой человек...
Библиотекарь
• 18 февраля 2022
Ответ дляМао_Мяо
Он больной на голову или что?
У него измены были в прошлом браке,жена гуляла Он по этому переживает ,не хочет чтоб повторилось такое
На_оба_рот• 18 февраля 2022
Ответ дляЛо Шарик
Я даже не запоминаю что мне свекровь говорит, за 15 лет я бы чекнулась ее тараканов разгребать. Вы молодожены?
Библиотекарь
• 18 февраля 2022
Ответ дляПирожкиня
Ну это вы, автор другой человек...
Да,я все секу))
Мао_Мяо• 18 февраля 2022
Ответ дляЛо Шарик
Вам 15 лет, я не пойму?
Шо к чему-мама, измены, муж. Бред какой то.
Библиотекарь
• 18 февраля 2022
Ответ дляНа_оба_рот
Мы не так давно женились Но у нас за плечами браки
Библиотекарь
• 18 февраля 2022
Ответ дляМао_Мяо
Вам 15 лет, я не пойму?
Идите мимо Я вас вникать в мою тему не заставляла
NutellaYam• 18 февраля 2022
Ответ дляЛо Шарик
Может быть,он переживает очень
Та пусть думает что хочет. Как это слишком любить? Можно любить или не любить
и почему это плохо по ее мнению? Только её можно или что?
ВундерКИНГ• 18 февраля 2022
Ответ дляЛо Шарик
это он вам так рассказал. а как было реально, - вы никогда не узнаете, даже если найдете его бывшую и поговорите с ней. пи*здеть - не мешки ворочать.
Библиотекарь
• 18 февраля 2022
Ответ дляNutellaYam
Я не знаю с чем это связано Я в их отношения никогда не влазила - не имею права никакого Но она мне жалуеться что он не дает ей денег,не помогает.А он мне жалуеться ,,что он очень много для них с отчимом сделал,, И вот она мне такое ляпнула
У меня теперь какое то чувство вины что ли Осадок вообщем
Спасатель Малибу• 18 февраля 2022
Как здорово, что я не общаюсь со свекрами уже чуть больше, чем десять лет. Так спокойно стало.
Библиотекарь
• 18 февраля 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Она с любовником своим живет
Потому что ушла к парню на десять лет моложе
Нетутешня• 18 февраля 2022
Моя тоже такі штуки мочить)) я мовчу, потім з чоловіком сміємося) але ніколи не задумувала чому і для чого.
З останнього: «дивлюся в дзеркало (вона про себе)- волосся рідке, зморшки, живіт. Але ти не переживай. Рома в тебе того не бачить. Він тебе дуже любить»)))))
Для справки: їй 72, мені 35, зайвої ваги немає, волосся взагалі моя гордість))
Библиотекарь
• 18 февраля 2022
Ответ дляНетутешня
Ревность наверно )) У меня тоже сын,неужели я тоже такой буду