Где тут 0?• 18 февраля 2022
Встречались бы вы с мужчиной из другого города и на каких условиях?
Если встретились, полюбили друг друга, но у него в вашем городе нет никакого имущества.
Где тут 0?
• 18 февраля 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Встречались. Он во Львове, я в Одессе
Вместе остались?
Печальки.нет• 18 февраля 2022
Встречались, 5 лет вместе 2-е детей,живу не тужу. Я с Беларуси он украинец, переехала к нему.
Сегодня сержусь• 18 февраля 2022
А это вы на днях писали,за мч с другого города 300+ км и т.д.и т.п.??
Где тут 0?
• 18 февраля 2022
Ответ дляСегодня сержусь
Не писала
Кому там слова не давали• 18 февраля 2022
Ну а почему бы и нет, что вас смущает. Он же не из другой галактики))
Где тут 0?
• 18 февраля 2022
Ответ дляКому там слова не давали
Я о том, что у него нет в моем городе ничего. Тоесть как бы ничего не держит
Запыхалась• 18 февраля 2022
Ещё никто вам ничего не предлагал, а вы уже условия репетируете?😂 и чужой дебет с кредитом сводите?
Радуга-дуга• 18 февраля 2022
Мы с мужем так катались друг к другу. Харьков-Днепр, Днепр-Харьков. Недолго. Через месяца два к нему переехала и вот уже 6й год живем.
Где тут 0?
• 18 февраля 2022
Ответ дляЗапыхалась
Вы о чем?)
МаксХмара• 18 февраля 2022
Ответ дляСегодня сержусь
Нет, это я писала)))
МаксХмара• 18 февраля 2022
Ответ дляГде тут 0?
Сейчас он где?
Бутербродница• 18 февраля 2022
Встречалась. Он со Львова, я из Киева.
Расстались. Поняла, что любовь на расстоянии - это не для меня
МаксХмара• 18 февраля 2022
Ответ дляБутербродница
Встречалась. Он со Львова, я из Киева.
Я после созданной на днях темы тоже всё обдумала и решила,что не стоит даже начинать
Бутербродница• 18 февраля 2022
Ответ дляМаксХмара
Это мои личные траблы. Знаю, что для многих километры - не препятствие
МаксХмара• 18 февраля 2022
Ответ дляБутербродница
Для меня это препятствие. Мне мужчина нужен на расстоянии вытянутой руки
Ответ дляГде тут 0?
Вы есть. )
Ответ дляМаксХмара
Мужчину это не удержит
Ну слушайте а что и кто удержит?
Тогда и не стоит даже начинать если такие думы..
МаксХмара• 18 февраля 2022
Ответ дляКому там слова не давали
Ну слушайте а что и кто удержит?
Ну это лично или заморочки. Если он будет жить у меня - ну как бы меня это будет раздражать
Колючая Роза• 19 февраля 2022
Встречались. Отношения лет 7 длились...какое то время я у него, в Херсоне жила...не мой город, совершенно, грустно и уныло, так как сама я, с Киева. Потом ко мне в Киев переехали, ему было не очень здесь, друзья и близкие в др городе...
Но по итогу, мы все равно разошлись, но там другие причины были
Кому там слова не давали• 20 февраля 2022
Ответ дляМаксХмара
Тогда не судьба это ваша.