Полтавська галушка• 19 февраля 2022
Имя для мальчика, накидайте идей.
И хорошего вам дня❤️
Апочемучка• 19 февраля 2022
Домиан, Доминик, Макар, Маркиян, Платон, Тадей, Давид, Юра, Матвей, Лука, Ярема - это имена детей моих знакомых.
Мороженная курица• 19 февраля 2022
Глеб, Назар, Захар, Давид, Дамир, Макар, Остап, Мирон, Дмитрий, Денис, Евгений
Белый Лосик• 19 февраля 2022
Самое отвратительное имя мальчику-Артём. Ни одного путевого нет, одни наркоманы.
Белая котичка• 19 февраля 2022
Ответ дляБелый Лосик
Кошмар. Вы нормальная? Я лично знаю трех парней с таким именем. Не наркоманы, не наглые и очень работящие. Это все равно, что типа все Даши проститутки? Бред
Та_все_ок_будет• 19 февраля 2022
Лука. Мое любимое. Именно так бы назвала сына. Но у меня две доченьки