Здрасьтенька• 19 февраля 2022

Дівчата, не панікуйте! П війна не потрібна, потрібно максимально нас залякати

Його ціль - виконання Мінських угод. Щоб Україна надала автономію днр та лнр. Щоб вони мали право вето і тоді вже Україна не піде ні в Європу ні в НАТО....щоб Україна просто була буферною зоною на Росії. Як ×××но, яке не пливе і не тоне(
Але нас не залякаєш! Наш президент гідно тримається. А США підтримують нас в такий спосіб, інформуючи весь світ проти Росії, вони не дають їм змоги виправдати свої дії...Росія славиться провокаціями, які ж сама робила і потім бігла захищати. Але Україна їм не по зубам!
Слава Україні!
Julia 2020• 19 февраля 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
И поэтому она села в авто и проехала пол украины Ходила писать на заправки, чтоб все злые психи вооруженные ее видели? Самолетом безопасней однозначно.
самолеты в аресте, а на границе явно меньше психов чем у ее дома
Винник• 19 февраля 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Если бы хотели содрать, сожрали бы ещё в 14-м, тогда был удобный момент, но они этого не сделали. Здесь все сложнее.
Да, конечно все сложнее, согласна.
Но он ее и жрет по кусочку,как торт.
Надеюсь,что подавится.
ШанельКуКу• 19 февраля 2022
Ответ дляПодумывающая
’наши ВСУ’?

давайте уже про майдан, жидобендеровцев и снегирей

этот аккаунт спекся, заносите следующую
Удалено администрацией...
Тоскующая• 19 февраля 2022
Автор, дякуємо! Ми з Вами. Все буде чудово!!!
Реально , зараз створили штучну паніку, щоб залякати людей.
Налогообложу• 19 февраля 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
Та не признає він їх. Нащо воно йому здалося, це ордло. В це тільки можуть вірити пенсіонери без освіти.
Йому треба мати змогу впливати на нас. І він зараз брязкає кістками, щоб впихнути нам їх назад.
Я смотрела рус.новости. Лукашенко тоже сказал, что признает
Подумывающая• 19 февраля 2022
Ответ дляШанельКуКу
Удалено администрацией...
вот вся бывшебратская сущность и полезла

открываем сообщение - жмем Жалоба - ’хамство’
Мудрецыха мира сего• 19 февраля 2022
Ответ дляJulia 2020
До границы еще доехать надо.Среди ’психов вооруженных’И самолеты вчера отлично вылетали из арэоплртов.Не гнивите Бога.
Galina_vinsport• 19 февраля 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
Так, співчуваємо Вам. Це не привід для гордості
Мне тоже жаль Вас и остальных
Пиши-пропало• 19 февраля 2022
Ответ дляСегодня я не я
Удалено администрацией...
согласна!!!
Пиши-пропало• 19 февраля 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
Не буде війни! Заспокойтеся!
а нафига почти 7 тыс людей вывезли? просто так?
Мудрецыха мира сего• 19 февраля 2022
Ответ дляШанельКуКу
Удалено администрацией...
Русский дух ощущается .Не палитесь так)
Коварная Зая• 19 февраля 2022
Клёво так рассуждать, когда над головой снаряды не летают.
Мудрецыха мира сего• 19 февраля 2022
Ответ дляПиши-пропало
Почитайте про Грузию.История дает ответы на этот вопрос.
Отблеск мысли• 19 февраля 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
Немцы сидят на путинской газовой игле.Все. Ловушка захоопнулась.Они стали как Украина при кучме.Будут писать что газовщик скажет.
а Украина будет делать то что Германия скажет, поэтому ни в ЕС ни в НАТО Украина не будет
Julia 2020• 19 февраля 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
гнЕвите Бога Вы тем что тут строчите с утра пораньше
естественно ее страховали на протяжении всего маршрута, только вам это не показали))
Маша хороша• 19 февраля 2022
Ответ дляНепонятно
Наивная
Вперёд на россию
ШанельКуКу• 19 февраля 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
Русский дух ощущается .Не палитесь так)
Удалено администрацией...
Подумывающая• 19 февраля 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
Русский дух ощущается .Не палитесь так)
слушаю сейчас раша тв. политолох:

’все там конечно понимают, что власть на Украине захватили бендеровцы’

’Украине надо помочь’
Маша хороша• 19 февраля 2022
Ответ дляСтервочка
так пугает нас байден через день
Он действует методами путлера и при этом ломает ему все планы
Маша хороша• 19 февраля 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
Удалено администрацией...
Вам жалоба за хамство, а автор дело говорит
https://nv.ua/opinion/putin-lnr-i-dnr-chego-ukrain...
Чай не пью, только кофе• 19 февраля 2022
Ответ дляШанельКуКу
Удалено администрацией...
ЧТД)
автор Здрасьтенька • 19 февраля 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Так їм треба так зжерти, щоб всі, навіть деякі ’українці’ повірили, що у нас громадянська війна. Стратегія на роки. Але Україна все більше нарощує озброєння і з кожним роком його буде все більше та і люди, які вірять П, а це 50+ теж не вічні...годинник тікає не в його сторону
Маша хороша• 19 февраля 2022
Ответ дляАноним_Галя
Удалено администрацией...
А пу бессмертный что-ли? Или вы думаете он неадекват? Ему эта полномасштабная война так же не нужна, а вот такое постоянное давление это само то
Маша хороша• 19 февраля 2022
Ответ дляПиши-пропало
Это фейк для сру тв
Маша хороша• 19 февраля 2022
Ответ дляПодумывающая
слушаю сейчас раша тв. политолох:

’Украине надо помочь’
А я слушаю дождь и там совсем другое говорят
Ответ дляОтблеск мысли
Змініть платівку. Якщо так, чому путлер намагається отримати гарантії невступу України до НАТО?)) Мабуть саме тому, що Україна не зможе там бути?)
Ядвига Юсьлегко• 19 февраля 2022
Ответ дляШанельКуКу
Удалено администрацией...
Тогда Путин найдет другой предлог непасть,Он же Крым забрал и потом еще Донецк бомбил,потом нас захватит и на Польшу пойдет,пока он жив спокойно не будет(((Путин хочет уйти в мир иной как император,вот и будет воевать
Пиши-пропало• 19 февраля 2022
Ответ дляМаша хороша
Это фейк для сру тв
ну и хорошо,если фейк. смотрела фото Цхинвали,аж мурашки по телу!!!
Ядвига Юсьлегко• 19 февраля 2022
Ответ дляНалогообложу
кто такой Лукашенко ))),он вообще нелигитимный президент самозванец))) его в мире никто не признает)))
Подумывающая• 19 февраля 2022
Ответ дляМаша хороша
дождь ’иностранный агент’, его пересичний расиянчег не слушает, он настроения раша электората не отражает