Статус Ква• 19 февраля 2022

Сайт просто информационный на Тильде, Ворд прес или Викс?

Нужнее сайт информационный для дома, на чем легче написать простому человеку? На Викс могу, на Тильде и Вордпрес если ютуб посмотреть тоже может получится? Спасибо.

Заказывать услуги ради одной страницы нет смысла и хочется то сделать самой.
Чёрти Шо• 19 февраля 2022
На Тильде

автор Статус Ква • 19 февраля 2022
Ответ дляЧёрти Шо
На Тильде
Спасибо
happy camomile• 19 февраля 2022
Тильду можно на бесплатном тарифе сделать да и просто всё достаточно,если его не надо задизайнить.
автор Статус Ква • 19 февраля 2022
Ответ дляhappy camomile
Спасибо