Куда_бежать• 19 февраля 2022
Муж бросил
Виню себя что разбилась семья. Муж везде заблокировал и его мать тоже. Осталась с грудным ребёнком одна. Виню себя и думала что он одумается , но привезли курьером все вещи мои и ребёнка . Как жить ? Я не могу! Упасть только в ноги если и то не факт простить или нет , говорит плохо себя вела ебала мозг , не дааала играть в игры компьютерные . А он в них мог сидеть с утра до вечера целыми днями вот я и не выдерживала. Тяжело без помощи было
prozerpina123• 19 февраля 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
А мама автору что-то должна? Или у автора семья с мамой? Как мамы мужей тут с советами лезут или в гости ходят, так что тут пишут о мамах мужа?
При чем тут должна? Ей кто-то долги навешивает?
Я сама мама мальчика, в голове не укладывается, чтоб я заблокировала мать своего внука. Их разборки это их разборки, но внук-то мой.
А другим, вижу, норм. Другая баба нарожает исчо внуков.
СпайдерВумен• 19 февраля 2022
Опять вы. Да забыть пора его уже давно. Нафиг возвращать , если он целыми днями в компе сидел, зачем он вам нужен? Прилипали как банный лист. Об вас ноги вымерли, а вы дальше
вАлнуюся сильнА• 19 февраля 2022
Ответ дляprozerpina123
А с чего вы взяли, что другим норм? Именно этой маме, именно в этих отношениях норм. И так как вы не знаете ситуации, то судите со своей колокольни, опираясь на свои проекции. Может и не ваш внук- его ещё нет, а вы уже присвоили его. Может новая семья не захочет, чтоб внук был ваш?
Ума Палата• 19 февраля 2022
Если такое отношение к своему малышу и его матери, что остаются реально выживать, то возвращать и падать в ноги ему точно не стоит.
На алименты себе и ребенку подавайте лучше
Тюрюнь_Тюнь• 19 февраля 2022
Ответ дляПоказушница
Да, два дня назад в очередной теме было, что завтра подаёт на алименты. Подала?
Или вместо этого в ноги падать решила, при том, что её с вещами тупо выперли к маме с ребенком.
Интересно, если попросить посчитать админов темы про этого ’мужа’, то сколько их уже настрочено - штук 20 или больше?
автор просто прониклась призывом https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3102565
prozerpina123• 19 февраля 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вы поведение той мамы защищаете, значит, оно для вас норм. Что непонятно? Для меня не норм, потому что в голове не укладывается.
Что значит не мой внук? А чей он, если это ребенок моего сына? Соседки?
Крошка Енот• 19 февраля 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
А ребенок автора маме не внук? Нормальные бабушки от внуков не отказываются.
prozerpina123• 19 февраля 2022
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ох, лучше уже эта тема, чем очередной бред про ’На нас нападают, спасайтесь’.
Тюрюнь_Тюнь• 19 февраля 2022
Ответ дляprozerpina123
Да -да -да! Так! Yes!
prozerpina123• 19 февраля 2022
Ответ дляКрошка Енот
Мне ответили, что новая семья сама решит, внук он свекрови или нет)))
Щас ухожу• 19 февраля 2022
На этот раз окончательно? А то вы как бумеранг - вас бросаешь, а вы возвращаетесь. Все будет хорошо
ВыФсеВрете• 19 февраля 2022
Сколько можно строчить темы каждый день! Все уже на форуме поняли что автор этих тем неадекватная !
ЛюбимаЯНЬ• 19 февраля 2022
Ответ дляprozerpina123
А мама молодец, что заблокировала автора?
Думаю, люди спасаются от нее, как могут. Но у них нет никаких шансов. Это последние три, смотрите по датам. И уже второй год эти темы в месяц по несколько штук.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3100791
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3100890
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3101610
ЛюбимаЯНЬ• 19 февраля 2022
Ответ дляВыФсеВрете
А автор тем это понимает?
Под пытками• 19 февраля 2022
И вы себя вините? Вот это семейка манипуляторов. Поэтому он юросил ребенка грудного? Жесть. Ксли вы не тролль, то радуйтесь,что он исчез из вашей жизни и имейте самоуважение. Нафиг таких..
Кина_не_будет• 19 февраля 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
тролли вас же просили!создать веселую тему а не вотэтавсё
Они же пошли навстречу, а все рано, недовольные кипешуют!!!

Показушница• 19 февраля 2022
Ответ дляprozerpina123
Если б ваша невестка вела себя ТАК, как автор - Вы бы 10 раз забанили (((
Автору сочувствие только в том, что она в силу своего психического (не)здоровья не в состоянии оценить изначально всю неадекватность своего поведения. И главная жертва этого всего - маленькая девочка, родившаяся у двух неадекватов. Ну и мама автора - не хотела, чтоб ей на голову вот это всё свалилось
Балаболка• 19 февраля 2022
Автор, найдите в инсте страничку Dnleader и в телеграм .
Там мощная прочистка засраных мозгов и поддержка девчонок. И ваш мир не будет прежним. Поднимайте самооценку. Нахер этого говноеда. Вы теперь свободны, кайфуйте. Вообщем, почитайте то что я рекомендую и сами все поймёте.
Я инженер, меряю от 1• 19 февраля 2022
Теперь у вас не будет раздражителя перед глазами. Через пару месяцев оклемаетесь и поймёте, что легче стало.
Электричка• 19 февраля 2022
Ответ дляБелый Лосик
Тролить без мата вера не позволяет?
Она не троллит. Сто тем уже и каждый день. Он ее выгонял до беременности, она залетела, чтоб его привязать, в роддом денег не давал, после родов уже к маме гнал несколько раз, она как собака побитая к нему назад просилась. Таких не уважают, ноги вытерают об нее.
Борода• 19 февраля 2022
Ответ дляПоказушница
а как автор себя вела?
не давала мужу играть в танчики ночами и орала на него, требуя помощи с грудничком? или как?
Борода• 19 февраля 2022
Ответ дляЭлектричка
аааааааа, это она, помню ее.
а что там ее родители, как относятся к ситуации, не помните?
ЛюбимаЯНЬ• 19 февраля 2022
Ответ дляБорода
а как автор себя вела?
Специально хитростью забеременела, от человека, который не хотел женится на ней и иметь детей. Так просто ахал ее. Потом женила. Когда ей сказали, что бы шла жить к матери, еогда ребенку будет год, подамт муж на развод, она просто припералась сама и жила в квартире свекрови. Вела себя неадекватно изначпльно, ее выгоняли уже несеолько раз. Она сама опять приходила со шмотками. Потому, что она и маму свою достала мама тоже устала. Там тете за 30, это не девочка
Короче, только прочтя все темы, вы проникнитесь состраданием к мужу ее и свекрови.
ЛюбимаЯНЬ• 19 февраля 2022
Ответ дляБорода
аааааааа, это она, помню ее.
Маме она поперек горла. Так как барышня устает, то гулять должна мама с ребенком, мама работает, прибегает домой и готовит есть, потом убирает.
Оловянный_Прагматик• 19 февраля 2022
Ответ дляprozerpina123
Так ’папаше’ моего ребенка его мать так и сказала. Еще и довольна, что он всем бывшим с детями жизнь портит.
Куда_бежать
• 19 февраля 2022
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
щодня Ваші теми. Позовну заяву вже склали?
Да (
Удачная• 19 февраля 2022
Ответ дляКуда_бежать
Да
Вы ж вот на днях писали, что сами его заблокировали, первая.
И очень этому радовались. А теперь в ноги?
Удачная• 19 февраля 2022
Ответ дляБорода
а как автор себя вела?
Начнем с того, что он ее и до беременности выгонял. Автор решила привязать, ну, не особо получилось
Показушница• 19 февраля 2022
Ответ дляБорода
а как автор себя вела?
Вцепилась пьявкой в парня, потому что у свекрови несколько квартир в наличии под сдачу. Насильно затянула его жениться. Он не хотел, денег не давал, её не содержал. Ей мало этого, против его воли забеременела, он ребенка не хотел, вслух это озвучивал, денег на роддом тоже не давал, с ребенком помогать отказывался. Нет, всё равно рожу. Отжали у свекрови квартиру, она скрепя сердце отдала им одну, чтоб жили отдельно, но были претензии, почему ремонт им не сделала, плохая свекровь. И это всё сопровождается воем, что у меня ж кровиночка-наследница этих всех квартир, поэтому свекровь уже должна перед ней приседать и 3 раза КУ говорить!
С таким отношением ’мне все должны’ - ни одна свекровь не будет относиться нормально.
П.С. То, что парень - мудак было понятно уже ДО и ПОСЛЕ свадьбы, когда ребенка еще и в помине не было. Автор думала рожу - и никуда они не денутся, тыкала этим ребенком им в нос, манипулировала и т.д.
И при этом еще и описывала это всё здесь в красках, как у мужа денег на трусы выпрашивала, как со свекровью за квартиру скандалила, как забеременела против желания мужа (там по ходу тоже неадекват, ей до пары), как в роддоме её без денег бросил и т.д. И теперь, когда муж со свекровью спаковали её вещи и сами отвезли (!) её с ребенком к маме - через день строчит плаксивые темы, что муж её бросил. Уже даже читать не смешно. Одно и то же каждый раз. Он её ее до свадьбы НЕ хотел: ни жить с ней, ни содержать, ни жениться...
Её гонят в дверь - она лезет в окно, ребенком прикрываясь.
И эта тема опять - пойду в ножки брошусь, буду прощения просить. Тьфу!
Оловянный_Прагматик• 19 февраля 2022
все здесь хотят устроить личную жизнь. мужчин мало и на всех не хватает. говорят, что одиночество - испытание, которые не все выдерживают.