Джинцы на Флиси• 16 февраля 2022

Бросил с ребёнком

Развожусь с мужем ! Не помогал практически ничего с ребёнком ! Оскорблял постоянно , плюс его мать настраивала против меня его. Муж игроман компьютерный ! С нами особо ни гулял ничего . Мы для него как пустое место . Ребёнок ещё как то . А я нет . Последняя капля. Я не сплю ночами малая беспокойная . Он два выходных дня. Начал заставлять меня чтоб шли к его матери играться с ребёнком . Я не захотела и начался скандал . По итогу ушёл вечером на 4 часа а родителям . Бросил меня одну с ребёнком . Помыла пол , приготовила есть так ещё и струсила коляску с 4 го этажа и пошла гулять одна с малой. Пришла он был дома в 8 и пошёл играть в комп ! Играл до 3 х ночи . Проснулся и опять играть . Я опять одна пошла гулять . Пришла и попросила его забрать коляску внизу . Сказал жди под часа не отвлекайся меня мол . Я взбесилась начала орать на него . Не могла укачать ребёнка . Без коляски. Вообщем , пришли но родители и выставили меня с ребёнком и вещами за дверь назвав истеричкой и шизофреничкой . Теперь иду подавать на алименты ! Поддержите
Lariska_kh• 16 февраля 2022
Поддерживаю
из_под_тишка• 16 февраля 2022
так в стране повсеместно
Паравозик• 16 февраля 2022
А что до беременности не был таким?
Маргарита и Мастер• 16 февраля 2022
А до замужества не играл и к маман не бегал?
Простоваля• 16 февраля 2022
Квартира чья?
Платье Длинное бальное• 16 февраля 2022
Ответ дляиз_под_тишка
так в стране повсеместно
Не выдумывайте, страна не населена маргиналами - это я о муже, если что.
Дикая Роза• 16 февраля 2022
Ответ дляПростоваля
Квартира чья?
Свекрови
Дикая Роза• 16 февраля 2022
Это давно нужно было сделать.
Гладковыбритый шишун• 16 февраля 2022
Всм выставили с ребенком и вещами? Куда выставили?
Мотористка• 16 февраля 2022
Автор, где жили до замужества за игроманом?
Раньше не играл?
Пульт от линолеума• 16 февраля 2022
Автор, это ваши темы, что вы родили и ушли к маме пожить, а муж отдыхал дома сам? Потом вроде муж ушел и не хотел с вами жить.
Голубая устрица• 16 февраля 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Думаю,что она это
На_оба_рот• 16 февраля 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Очень похоже
Как_б_не_так• 16 февраля 2022
Идите, только подождите до утра. Ночью все закрыто.
КарамбОлька• 16 февраля 2022
Оооо,давно вас не было... Интересно,когда в ваших темах хоть какие-то изменения будут.
Ms_Sambukina• 16 февраля 2022
Бедный ребёнок
Как_б_не_так• 16 февраля 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Я тоже так думаю. Эти ’страдания’ уже больше года тянутся.
Пульт от линолеума• 16 февраля 2022
Ответ дляНа_оба_рот
Очень похоже
Ну так там женщина (девушка) совсем с псих растройством. С ней происходит, что то непонятное, судя по темам. Может автор и не она, я надеюсь очень. Но там девушке нужно было лечится и срочно, все было по накатанной вниз. Где то пропала. Вот что то эту тему прочитала, и вспомнила о ней.
Хочу ошибиться.
Как_б_не_так• 16 февраля 2022
Автор, а развестись не хотите? Только алименты?
Пульт от линолеума• 16 февраля 2022
Ответ дляКак_б_не_так
Помоему только тут и написать.какой там развод и аллименты.
Эх, манера та же. Только старпост пишет, и исчезает.
Пульт от линолеума• 16 февраля 2022
Ответ дляLariska_kh
Поддерживаю
Вы шутница. Автор в 10 вечера идет подавать на аллименты, ваша поддержка кстати))
Я не Тролль• 16 февраля 2022
Игроманы это как алкаши чесное слово,уходите жизни с ним не будет.
автор Джинцы на Флиси • 16 февраля 2022
Ответ дляКак_б_не_так
Ребёнку 6 мес
Как_б_не_так• 16 февраля 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Ребёнку 6 мес
Ну и что? Идите жить к родителям. Что вы имеете от этого брака? Ничего, ноль целых , хрен десятых. Ничего же не меняется с момента вашей беременности и замужества.
Блины со смайликами• 16 февраля 2022
Так чиі батьки вас виставили? І куди ви прийшли ?
3@йk@• 16 февраля 2022
Это он орал в наушниках, когда ребенок спал??
Ну так у вас тянется это уже сколько, давно пора
Lariska_kh• 16 февраля 2022
Ответ дляПульт от линолеума
В 10 решилась, а пойдет позже… просилось о поддержке, я и не отговариваю
из_под_тишка• 16 февраля 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
мне все равно что вы придумаете
Налетчица Муся• 17 февраля 2022
Ответ дляиз_под_тишка
так в стране повсеместно
Да и мужиков нет, конечно же
Ванна Тазиковна• 17 февраля 2022
Никогда такого не было, и вот опять...