Куда_бежать• 19 февраля 2022

Муж бросил

Виню себя что разбилась семья. Муж везде заблокировал и его мать тоже. Осталась с грудным ребёнком одна. Виню себя и думала что он одумается , но привезли курьером все вещи мои и ребёнка . Как жить ? Я не могу! Упасть только в ноги если и то не факт простить или нет , говорит плохо себя вела ебала мозг , не дааала играть в игры компьютерные . А он в них мог сидеть с утра до вечера целыми днями вот я и не выдерживала. Тяжело без помощи было
неДодекаэдр• 19 февраля 2022
Небыло у вас мужа и семьи. Нечего было и разбивать
Интернет Бродилкин• 19 февраля 2022
Вы не при чем, это мелочи, это степень ответственности мужчины.
вАлнуюся сильнА• 19 февраля 2022
В отношениях всегда виноваты двое. Смысл себя винить?
куркулиха• 19 февраля 2022
На алименты уже подали?
Ms. Искренность• 19 февраля 2022
Капец((( он-то может зелёный, но мама...Держитесь! Потом когда встаньте на ноги, не впускайте их снова в свою жизнь-ничего хорошего из этого не выйдет
очки_ннадо• 19 февраля 2022
отвезите курьером ребенка обратно
Белый Лосик• 19 февраля 2022
Тролить без мата вера не позволяет?
Аноним с кешбеком• 19 февраля 2022
Упасть в ноги? Нормальная?
Вы и так всё сама делали пока мужик в танчиках сидел, что вы там возвращать собрались?
Поистине бабы дуры.
АгатаХристя• 19 февраля 2022
Так у вас ничего по сути и не поменялось. Представьте, что он в соседней комнате играет и игры
Тюрюнь_Тюнь• 19 февраля 2022
щодня Ваші теми. Позовну заяву вже склали?
Петриківна• 19 февраля 2022
А вы не видели от кого рожали? Идите падайте в ноги просите прощения за то что мешали играть и вытирайте плевки со своего лица
пу_пугренчик• 19 февраля 2022
Каждый день эта тема !
Петриківна• 19 февраля 2022
Ответ дляпу_пугренчик
Каждый день эта тема !
Да? Умственно отсталые создали семью и начали размножаться…
Бабка_в_кедах• 19 февраля 2022
тролли вас же просили!создать веселую тему а не вотэтавсё
автор Куда_бежать • 19 февраля 2022
Ответ длякуркулиха
На алименты уже подали?
Да
вАлнуюся сильнА• 19 февраля 2022
Ответ дляMs. Искренность
Опять мама виновата))))
Кондуктор трамвая• 19 февраля 2022
Какая - то тролячая тема
Ms. Искренность• 19 февраля 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
Опять мама виновата))))
Не ну а шо?))) не могла мужа воспитать, что семейная жизнь не только игры на компе
Показушница• 19 февраля 2022
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Да, два дня назад в очередной теме было, что завтра подаёт на алименты. Подала?
Или вместо этого в ноги падать решила, при том, что её с вещами тупо выперли к маме с ребенком.
Интересно, если попросить посчитать админов темы про этого ’мужа’, то сколько их уже настрочено - штук 20 или больше?
prozerpina123• 19 февраля 2022
Я считаю, что мужик, вычеркнувший из жизни своего ребенка, наплевавший на него, мразь, за которой плакать не стОит.
Показушница• 19 февраля 2022
Ответ дляКуда_бежать
Да
То что еще Вы хотите?
Кукуша• 19 февраля 2022
Тролль
Просто Филя• 19 февраля 2022
Вы и так жили сами по себе. Это нормально. С мужем нормальным так бы не было.
prozerpina123• 19 февраля 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
Опять мама виновата))))
А мама молодец, что заблокировала автора?
Крошка Енот• 19 февраля 2022
Ответ дляКуда_бежать
Да
На себя и на ребенка? С чего это Вы себя вините?
С такого мужа толку никакого, чуть ребенок подрастет и пойдете на работу, мужчину нормального встретите. И все у Вас будет хорошо. Радуйтесь , что не потратили десятилетия на эту семейку.
Роза завяла• 19 февраля 2022
Конечно падайте на колени, перед мужем и компьютером, просите простить вас. ТРОЛЬ.
Шмоточницаца• 19 февраля 2022
А до ребёнка сколько вместе жили?
КрытыхРынков• 19 февраля 2022
Ой- троль проснулся.
вАлнуюся сильнА• 19 февраля 2022
Ответ дляprozerpina123
А мама автору что-то должна? Или у автора семья с мамой? Как мамы мужей тут с советами лезут или в гости ходят, так что тут пишут о мамах мужа?
Я люблю транзисторы• 19 февраля 2022
Плохо себя вела 😂😂😂 упадите в ноги и пообещайте хорошо себя вести