Белая и пушистая• 19 февраля 2022
В это время, ваши любимые рядом или сбежали? И как на Донбасе было?
Девочки , кто с Донбаса , Луганска, когда в 2014 такое творилось , как повели себя ваши мужчины , с которыми вы женаты были, или просто жили, как повели себя мужья или ухажёры - которые жили за границей тогда , ваши мужчины с которыми встречались тогда ? Когда вам реально нужна была помощь, физическая. моральная, материальная - как они проявили себя ?
Отморозились? Или ; давай держись и все
Или взяли на себя ответственность за вас? Кто за границей был, предлагали ли помощь какую либо, приехать жить к ним и ни за что не волноваться, или даже приехать забрать вас организовав все, или выслав деньги вам , что бы вы могли уехать? Как было у вас? Девочки , у кого сейчас и как ведут себя мужчины , мужья - зная что происходит .
Как вообще родственники , друзья , мужья, любовники , себя ведут сейчас, на фоне того, что сейчас происходит в информационном пространстве и что может быть. Выбор несколько вариантов.
Отморозились? Или ; давай держись и все
Результат:
вже голосів:
146 (63.48%)
Тык
39 (16.96%)
Муж 100% взял ответственность
9 (3.91%)
Свой вариант
6 (2.61%)
Родственники помогли
6 (2.61%)
Друзья помогли
5 (2.17%)
Никто, все отморозились
5 (2.17%)
Только говорили -«Держитесь»
4 (1.74%)
Родственники- 0
3 (1.3%)
Мужчина/жених - 100% помог
3 (1.3%)
Муж/бывший муж(есть дети) - 0
3 (1.3%)
Жених, мужчина -0
1 (0.43%)
Друзья -0
Злюка-закусюка• 19 февраля 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Почему дебильный,? Жизненный.
А где нормальный вариант - вся семья вместе решает проблемы и вместе выехали?
Злюка-закусюка• 19 февраля 2022
Ответ дляПринцепесочка
И что должен сделать ваш муж в Киеве? Вывезти вас в Гондурас? По каким документам и на каком основании? И что вообще в Киеве страшного произошло?
Лагшмивара• 19 февраля 2022
Ответ длязахідний_діалект
Мы в Киеве и говорим об этом, но верим и надеемся на другой исход
Мы в Киеве и говорим только про раннее бронирование на июнь
На восьмое марта на Буеовель на лыжи
Сюда зайду и читаю эту ересь постоянно
На восьмое марта на Буеовель на лыжи
Сюда зайду и читаю эту ересь постоянно
Злюка-закусюка• 19 февраля 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
В реальной жизни в Киеве никто на эту тему не разговаривает
Вы Троллите?
Злюка-закусюка• 19 февраля 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Это не я!
Так как в этом опросе ваш муж себя ведёт в Киеве? Какой ваш вариант ответа?
західний_діалект• 19 февраля 2022
Ответ дляЛагшмивара
На восьмое марта на Буеовель на лыжи
Сюда зайду и читаю эту ересь постоянно
На восьмое марта на Буеовель на лыжи
Сюда зайду и читаю эту ересь постоянно
Поживём - увидим. Ересь или нет.
Злюка-закусюка• 19 февраля 2022
Ответ длязахідний_діалект
Поживём - увидим. Ересь или нет.
Так уже ж много раз на советчице собирали тревожный чемодан, соль гручку туалетную бумагу. .
И вот на этой неделе уже минимум три раза ’обещали’ нападение ...
Увидели? Где оно?
И даты называли точные и ничего....
Что ещё хотите увидеть?
Увидели? Где оно?
И даты называли точные и ничего....
Что ещё хотите увидеть?
західний_діалект• 19 февраля 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
Увидели? Где оно?
И даты называли точные и ничего....
Что ещё хотите увидеть?
Увидели? Где оно?
И даты называли точные и ничего....
Что ещё хотите увидеть?
А вы думали, что за счёт блефа пока что-то страшное не произошло?
Я супер-пупер• 19 февраля 2022
Ответ дляЛагшмивара
На восьмое марта на Буеовель на лыжи
Сюда зайду и читаю эту ересь постоянно
На восьмое марта на Буеовель на лыжи
Сюда зайду и читаю эту ересь постоянно
++++++++Аналогично
Только насчёт Буковели-дата позже
Я супер-пупер• 19 февраля 2022
Ответ длязахідний_діалект
Поживём - увидим. Ересь или нет.
Естественно, ересь
ЖивунаБагамах• 19 февраля 2022
Ответ дляКотомафия
Ага, тоже не поняла про ответственность... А когда орали там все призывая россеюшку они брали ответственность за других???
Ну вот с чего Вы взяли, что абсолютно все там орали и призывали россеюшку?
Вот Вы лично были очевидцем, если нет, то не несите эту чушь