Україна понад усе!• 19 февраля 2022

Достинекс, задержка и тест «-«, кто в теме?

Девочки, год пытались стать родителями- никак. Пошла к врачу, оказалось, что пролактин повышен. Назначили по 1/2 табл раз в 7 дней. А цикл всегда стабилен был - 27 дней
И вот, задержка 4 дня (на первый день задержки грудь сильно начала болеть, особенно соски, живот тоже - пила тамипул) и как раз вчера было время Д пить. Звоню врачу, врач сказала сделать тест, если - то пить по графику. Вчера сделала - отрицательный, выпила Д . Сегодня М так и нет, живот все так же слегка тянет.
Что это? Стоит волноваться? Может, кто-то сталкивался с подобным?
Подставка для припева• 19 февраля 2022
Так нельзя на нем беременеть. Только после отмены через 3-4 месяца

СССРовна• 19 февраля 2022
он же влияет на гормоны, поэтому вполне очевидна задержка
Кили и Манджаро• 19 февраля 2022
Було таке саме, в побічних діях є такі симптоми - тест також був негативний, продовжувала пити і місячні прийшли через кілька днів
Люблю_джаз• 19 февраля 2022
У меня так было - забеременнела на приеме достинекса. Сдайте кровь на ХГЧ.
Сама не знаю• 19 февраля 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
И я дважды беременела на нем ,снижала пролактин