годовасик• 19 февраля 2022
Удаление татужа
Девочки, посоветуйте, делала микроблейдинг 5 лет назад и цвет с коричневого ушел в красный, если сделать удаление лазером, поможет? Или это все фигня?
годовасик
• 19 февраля 2022
Малинка• 19 февраля 2022
Я делала 5 раз - и ушло не все. Но у меня обычный, не микроблейдинг. Хотя не думаю, что большая разница.
годовасик
• 19 февраля 2022
Ответ дляКротоТо
Поможет,
Удаляла остатки микроблейдинга лазером
Сколько сеансов было?
годовасик
• 19 февраля 2022
Ответ дляМалинка
Обычный татуаж глубже колят
КротоТо• 19 февраля 2022
Ответ длягодовасик
Сколько сеансов было?
3, но врач в одном сеансе совмещал шлифовку и собственно удаление пигмента - восстановительный период был треш полный, но зато минимальное количество процедур и максимально возможный результат.
Невидимка Майя• 19 февраля 2022
Ответ длягодовасик
На фото видно красноту, поверх предыдущего микроблейдинга пудровые брови
Вам надо обратить к мастеру который и лазером и ремувером удаляет и он вам подскажет
Накладная• 19 февраля 2022
Я четыре раза уже удалила, с промежутком в 1,5-2 месяца, был серо-черно-коричневый, сейчас внутри беж, а верх Оранж, это жесть, ремувером не хочу, буду удалять дальше, думаю нах мне нужно был этот татуаж вообще 🤦🏻♀️
годовасик
• 19 февраля 2022
Ответ дляКротоТо
Чего треш? Расскажите пожалуйста
годовасик
• 19 февраля 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Они все рассказывают что все уйдет за один сеанс, я не верю в это
годовасик
• 19 февраля 2022
Ответ дляНакладная
Я так же думаю, мне ещё мастер рассказывала что у нее супер краситель, да и процедура была на то время очень дорого. Сейчас нашла хорошего мастера, только она мне сразу сказала что красноту не факт что смогу убрать
Накладная• 19 февраля 2022
Ответ длягодовасик
Красный и розовый уходят плохо, прийдется помучаться, а я ремувером боюсь, начиталась отзывов, период восстановления длинный и ужасный, хоть они советуют чередовать лазер и ремувер,для лучшего результата
годовасик
• 19 февраля 2022
Ответ дляНакладная
Я не читала отзывы. Все так плохо?
КротоТо• 19 февраля 2022
Ответ длягодовасик
Чего треш? Расскажите пожалуйста
Посмотрите по поиску, это 100500-я тема про удаление татуажа, многие описывали свой опыт и выставляли фото, я в т.ч.
Ответ длягодовасик
Как раз краснота лазером очень хорошо убирается. У меня тоже краснота была, мастер сказала лучше удалить перед новым татуажем. Пришла на удаление, передо мной одна девушка выходила после процедуры и одна в очереди сидела. У обеих после лазера брови из розоватых становились сероватыми. У меня также цвет осветлился и стал сероватым. Главное найдите хорошего мастера по удалению! Удаление должно быть не травматическим, никаких кровоподтеков. Если такое есть - мастер работает не правильно.
Накладная• 19 февраля 2022
Ответ длягодовасик
Я не читала отзывы. Все так плохо?
Меня испугал вид бровей, и заживление будет от 7-14 дней, я не готова морально к этому
ГендиреХтор• 19 февраля 2022
Ответ для_Amber_
Поделитесь пожалуйста своим мастером. Если это в Киеве:)
годовасик
• 19 февраля 2022
Ответ дляКротоТо
Подскажите как вбить в поиске
годовасик
• 19 февраля 2022
Ответ дляНакладная
Почитаю, думала там все просто