Точная копия плова• 19 февраля 2022
Те, кто хвалит этот шоколад
Те, кто хвалит этот шоколад, поёт ему оды и уверяет, что это самый вкусный и самый любимый, вы что, не ели никогда вкусного шоколада? Он же, как плитка шоколадная.
миссАрфография• 20 февраля 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
Мой топ:
1. Ritter Sport молочный с ромом, изюмом и орехами
2. Ritter Sport темный с марципаном
3. Ritter Sport темный с мятой
2. Ritter Sport темный с марципаном
3. Ritter Sport темный с мятой
А мятный - сладкий или нет? Мне когда-то конфеты подарили с мятной начинкой, но они вообще несладкие были, понравились. Сладкий шоколад с мятой - не могу представить вкус.
ТихоЯ• 20 февраля 2022
Автор, я такой не пробовала, напишите ваши рекомендации, рейтинг так сказать , хочу понять разницу, между чем и чем сравнивать.
В каждой бочке...• 20 февраля 2022
Ответ длямиссАрфография
Он же темный, поэтому горьковатый, скорее. Молочный - сладкий шоколад.
миссАрфография• 20 февраля 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
Поняла, спасибо!)
Конфеты, о которых я говорила, не горьковатые, просто не сладкие. Ну, может, слегка горьковатые... Мне их подарила знакомая, которая не любит сладкое, это её любимые конфеты)