На границе• 20 февраля 2022
20 лютого День пам´яті Героїв Майдану
На першому Майдані об´єднувались проти фальсифікацій виборів
На другому - об´єднувались заради відстоювання європейського розвитку
В умовах загрози війни довкола чого об´єднуємось зараз?
На границе
• 20 февраля 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Фашисткая Германия с таким же успехом уничтожала своих, несогласных с режимом
Да и речь не об этом, в уводите тему дисскусии
В Україні замордували голодом 10 млн людей. Це офіційна статистика. А потім в їхні хати заселили маргіналів з расіі. Потомки яких в 14 році кричали- путін ввєді вайска. І вони на сьогодні є ніхто і звати їх ніяк. Ніким не признані.
Исправлялочка• 20 февраля 2022
Ответ дляБольшой секретик
Смішно.
Аарон повставав на Мойісея ,якого вибрав Господь.
А не Господь ли это допустил? Так устроен мир. Почитайте что такое ’путь Моисея’ и что такое ’путь Аарона’
Большой секретик• 20 февраля 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Это неважно откуда. Мы никого не кормили, свои потребности обеспечивали сами. Результатами майдана довольны частично - вырвали Украину из политических лап раши, от всего остального ждали лучшего.
Головне - однозначно зроблено.
2014 чудово показав підступність Москви.
Нагадаю,засуджених Беркутів з залу суду відпустили по обміну військовополонених на вимогу Росії.Це свідчить ,що саме завербовані ФСБ Беркути розстріляли українців на Майдані.
Та й самі росіянии своїх дітей влаштовують в Европі чи США,а не в Росії.Чудово розуміючи де рівень життя кращий
Большой секретик• 20 февраля 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Никто не помнит. Не знаю ни одной фамилии вообще, ни возраста ни вообще о них инфы.
Брешете.
Ми не ви.
На щастя.
Вони з нами назавжди.
А манкурти були і будуть
Ми не ви.
На щастя.
Вони з нами назавжди.
А манкурти були і будуть
Большой секретик• 20 февраля 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Ни один из присутствующих на тех майданах не был там без оплаты.яка воля?
Вас там не було ,що б це писати.Бо це брехня
На границе
• 20 февраля 2022
Ответ дляБольшой секретик
Брешете.
Ми не ви.
На щастя.
Вони з нами назавжди.
А манкурти були і будуть
Ми не ви.
На щастя.
Вони з нами назавжди.
А манкурти були і будуть
Через таких манкрутів у нас війна.
Прыг-скок• 20 февраля 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Какой бред. Немецкий изучали в школах. Всех детей расстрелял? Уже не знаете, чтобы придумать
Вичати могли , але сумніваюсь що розмовляли на мові агресора знаючи рідну мову в 41-45 роках
Кожугетовый ансамбль• 20 февраля 2022
Ответ дляБольшой секретик
Брехня-то, что за идею были.
Большой секретик• 20 февраля 2022
Ответ дляМастер Класс
Сейчас лучше живётся ага. Да Янукович в сравнении со всеми последующими просто ангел. Второй майдан это наглядное пособие о том, как просрать страну
Як Вітьку -ангела судили такого чудового?
Згвалтування та розбій.
Які люди,такі й кумири їх.
Найпозорніший президент за історію України
Згвалтування та розбій.
Які люди,такі й кумири їх.
На границе
• 20 февраля 2022
Ответ дляМастер Класс
Вітька був ставлеником кремля. Тому і газ був дешевий. А взагалі вчіть економіку, щоб таке писати, бо при кравчуку долар був по 2. Але щоб це розуміти, треба вчитись
Большой секретик• 20 февраля 2022
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Ещё во времена Порошенко следственная группа Генпрокуратуры установила (), что 20 февраля 2014 года с утра первой открыла огонь по силовикам из консерватории - так называемая группа Парасюка: группа майдановцев, вооружённая огнестрельным оружием.
Мотивом было - сорвать перемирие (объявленное накануне вечером после встречи Януковича и лидеров Майдана) и не допустить заключения компромиссных договорённостей между властью и оппозицией (что по факту и произошло - заключённое 21 февраля соглашение оказалось мертворожденным, так как его, после гибели десятков людей, отказался признавать Майдан и оно так и не было соблюдено).
Именно стрельба группы Парасюка и положила начало бойне на Майдане.
Но ни один из ее участников (не говоря уже о кураторах) не предстал перед судом. Попытки вручить подозрения представителю группы Ивану Бубенчику закончились ничем еще во время Порошенко.
Судят только беркутовцев, которых обвиняют в стрельбе по майдановцам (сами они вину категорически отрицают и говорят о фальсификации дела).
Поэтому данное преступление, во-многом предопределившее дальнейшие кровавые события в Украине, до сих не может считаться раскрытым.
Знов перекручуєте.
Давайте згадаємо,що саме силовики крім куль на Майдані використовували справжні бойові гранати та гази.
Був юнак якому відірвало руку.
Беркути йшли вбивати,ніяких перемовин
Був юнак якому відірвало руку.
Беркути йшли вбивати,ніяких перемовин
Большой секретик• 20 февраля 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Это точно( я в шоке от пооисходящего сейчас, не дай бог война начнется((( еще этот байден нагнетает, довели людей до нищеты что моральной что материальной. И главное нет ни конца ни края. При януковичу я последний раз нормально жила, и главное моя семья тоже, в долларовом эквиваленте после майданов доходы упали на 50 процентов, а цены выросли уже не подсчитать на сколько, молчу про коммуналку((( вспомнила что филе кур тогда было 20 гривен
Нагнітає та воює Путін.
Байден на разі ту сволоту,помогає загнати в рідні гавані.
Бо й Сірії, і Лівії,і Казахстану вкорочують життя російські вояки.
Большой секретик• 20 февраля 2022
Ответ дляСекс-Бомба
И как ваша идея? Стоило оно того? Крым, Донбасс и огромные ценники все? Тунеядцы
Вам хто дозволив ображати людей?
Сама така? Думаете всі такі?
На границе
• 20 февраля 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Ви серйозно? Байден нагнітає? А чиї війська під кордоном України? А хто окупував наші території? Теж Байден? Я демократично ставилась до Росії, поки Пукін не напав. І ця вся ситуація - це все результат агресивної політики: Осетія, Грузія, Чечня, Придністров´я, Україна
..
На границе
• 20 февраля 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Закусіть і висловіться нормально. Бо не зрозуміло
Исправлялочка• 20 февраля 2022
Ответ дляНа границе
Через таких манкрутів у нас війна.
У нас война из за однобокого мышления. Или его отсутствия вообще. И слабой экономики. А из за манкуртов была бы гражданская. Или Вы российский нарратив о гражданской продвигаете?
Чтооооооооооо?• 20 февраля 2022
Ответ дляНа границе
Да мы уже давно все поняли, что Россия- это исчадие ада, я же с вами не спорю.
Но, это не значит, что мне должно быть стыдно говорить на русском языке, я же не отвечаю за действия тех, кто говорит на русском.
А если у вас цвет глаз такой же как у Путина, вы присмотритесь, на всякий случай, а то стыдоба то будет. Сейчас есть услуга, тату радужки делают
МинерАлочка• 20 февраля 2022
Ответ дляБольшой секретик
Це небайдужі люди, які конкретними діями довели, що вони є патріотами своєї країни.
Жаль конечно умерших,но давайте быть честными,в большинстве там были за денюжку,а не только за патриотизм,помню нам на работе предлагали тоже поехать,но отказались и все это знают,что оплачивалось
На границе
• 20 февраля 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Так , всі хто приймає рішення щодо агресії- це ’исчадие ада’ . Не кажу про адекватних росіян, які лишились
На границе
• 20 февраля 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Удалено администрацией...
Чтооооооооооо?• 20 февраля 2022
Ответ дляПрыг-скок
Конечно, немецкий язык не был языком общения на территории Союза
Чеширская кошечка• 20 февраля 2022
Ответ дляБольшой секретик
Хай горить в вічному вогні беркутня та тітушня.
Вільні люди мають право на протести.
А ці скоти підпалили Будинок Профсоюзів з пораненими людьми всередині і полювали на людей по лікарнях Києва.Частина людей з Майдану пропала без вісті ,їх так і не знайшли.
Вільні люди мають право на протести.
Мало стріляли то все шобло. Яка там протести, продалися за три срібленника.
Большой секретик• 20 февраля 2022
Ответ дляМинерАлочка
Ви там не були.
А я була.
І знаю,не з оповідань.
Ніхто нам нічого не платив.
Ми брали їжу,чай,ліки і їхали.
Мама плакала й просила не їхати.
Боялась за нас.
Людям міліція припарковані машини вщент трощила,що б не приїжали.Мстилися так.
Які заробітки ?
А я була.
І знаю,не з оповідань.
Ніхто нам нічого не платив.
Ми брали їжу,чай,ліки і їхали.
Мама плакала й просила не їхати.
Боялась за нас.
Які заробітки ?
На границе
• 20 февраля 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Ви лице узкава міра
МинерАлочка• 20 февраля 2022
Ответ дляНа границе
Хоча б за те, що у нас є право вибору , а не з 91 року дід на троні
Какое у вас есть право выбора,молчать или не молчать?😆Не смешите и не занимайтесь самообианом,нет у вас и др.украинцев уже почти ничего,ограничили наши права до минимума,на Конституцию даже болт положили,а это самый главный и недоторканный должен быть документ,законы не работают,допринимают еще 4142 и 6805 и останется обнести колючей проволкой города и фенит аля комедия!Свободная она,ага,во сне и на диване!
Большой секретик• 20 февраля 2022
Ответ дляничевока
Нафига мне равнять с Россией, если я живу в Украине ? Я сравнивая Украину до Майдана и Украину после Майдана. И я понимаю , что жить людям стало в разы хуже . Каждая революция делает нашу жизнь всё хуже и хуже , Украина падает в ещё более глубокую экономическую жопу и этот процесс не остановить. Так что сравнивать с Кореей и Россией , если я там не живу ?
Ви не помітили,що Росія напала війною?
На границе
• 20 февраля 2022
Ответ дляБольшой секретик
Ви там не були.
А я була.
І знаю,не з оповідань.
Ніхто нам нічого не платив.
Ми брали їжу,чай,ліки і їхали.
Мама плакала й просила не їхати.
Боялась за нас.
Які заробітки ?
А я була.
І знаю,не з оповідань.
Ніхто нам нічого не платив.
Ми брали їжу,чай,ліки і їхали.
Мама плакала й просила не їхати.
Боялась за нас.
Які заробітки ?
Слава Героям Майдану
І ця тема про це
Про честь, про гідність, про патріотизм
І ця тема про це
Про честь, про гідність, про патріотизм
Большой секретик• 20 февраля 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
В 91 году Россия была в полной жопе, а теперь мы ее боимся, а не она нас, к сожалению
Наверное, мы не смогли воспользоваться нашим правом выбора((
Нагадаю,саме США гуманітаркою та кредитами в той час допомогли Росії.На жаль.
Краще б Дудаєву помогли.
Не було би війни в Молдавії та Грузії.І в нас .
Краще б Дудаєву помогли.
На границе
• 20 февраля 2022
Ответ дляБольшой секретик
Краще б Дудаєву помогли.
100%