На границе• 20 февраля 2022
20 лютого День пам´яті Героїв Майдану
На першому Майдані об´єднувались проти фальсифікацій виборів
На другому - об´єднувались заради відстоювання європейського розвитку
В умовах загрози війни довкола чого об´єднуємось зараз?
Большой секретик• 20 февраля 2022
Ответ дляМексиканочка
А вы кто??
И какой подвиг эти герои совершили? Назовите!
Век наш пробует нас -
Можешь выйти на площадь,
Смеешь выйти на площадь,
Можешь выйти на площадь,
Смеешь выйти на площадь
В тот назначенный час?!
Можешь выйти на площадь,
Смеешь выйти на площадь,
Можешь выйти на площадь,
Смеешь выйти на площадь
В тот назначенный час?!
Мексиканочка• 20 февраля 2022
Ответ дляБольшой секретик
Век наш пробует нас -
Можешь выйти на площадь,
Смеешь выйти на площадь,
Можешь выйти на площадь,
Смеешь выйти на площадь
В тот назначенный час?!
Можешь выйти на площадь,
Смеешь выйти на площадь,
Можешь выйти на площадь,
Смеешь выйти на площадь
В тот назначенный час?!
Что это с вами?
МинерАлочка• 20 февраля 2022
Ответ дляНа границе
Порівняймо з расієй. Там створюються нові заводи? Чи з/п достойні? І ще для прикладу Пн і Пд Корея. То краще мати підтримку Заходу чи РФ? Не можу навести приклад, де краще стало жити з приходом раши, але точно можу назвати багато прикладів, де стало жити гірше з ними
В России не смотря на все расприи,да,представьте себе что то но строится и пенсии с зарплатами выше и социальные гарантии есть и медицина не ровня нашей,да,есть и свои проблемы и убитые деревни,но там старушка по помойкам не будет лазить,что бы прожить,если она не бомж или пьяница,у меня там родные живут,общаемся,рассказыаают или вы думаете все в ваккуме живут,что не говорите,а там уровень жизни получше,только не пытайтесь мне чемодан собирать,как любят😉
Чтооооооооооо?• 20 февраля 2022
Ответ дляБольшой секретик
Нагадаю,саме США гуманітаркою та кредитами в той час допомогли Росії.На жаль.
Краще б Дудаєву помогли.
Не було би війни в Молдавії та Грузії.І в нас .
Краще б Дудаєву помогли.
Тогда все претензии к США, лоханулись))
Большой секретик• 20 февраля 2022
Ответ дляИсправлялочка
А не Господь ли это допустил? Так устроен мир. Почитайте что такое ’путь Моисея’ и что такое ’путь Аарона’
Він Господь.
Йому видніше.
Він випробовує людей.
Йому видніше.
Він випробовує людей.
Большой секретик• 20 февраля 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Брехня-то, что за идею были.
Ми вільний народ.
Нам ніхто не платив
Кожугетовый ансамбль• 20 февраля 2022
Ответ дляБольшой секретик
Ми вільний народ.
Нам ніхто не платив
Может кучка волшебных и была))
На границе
• 20 февраля 2022
Ответ дляМинерАлочка
Я знаю країну, яка видобуває нафту (оае) - рівень життя на років 100 перевищує рівень життя в росії. а раша тільки існує завдяки нафто-газо-доларам, а ті копійки ,що платяться тим бабушкам, мізерні
На границе
• 20 февраля 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Может кучка волшебных и была))
Кучка валшебних була на антимайдані.
Большой секретик• 20 февраля 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Мало стріляли то все шобло. Яка там протести, продалися за три срібленника.
Не судіть людей по собі,бо не всі такі.
Слава Богу !
А про мало стріляли,тільки гівно таке написати могло.
Не людина.
Бо,за кожним убитим на Майдані - родина.
Хтось їх любив,хтось ждав.
А ви як Путін,мало крові ...
Ганьба Вам.
Ваші речі вам на плечі.
Слава Богу !
Не людина.
Хтось їх любив,хтось ждав.
А ви як Путін,мало крові ...
Ганьба Вам.
Ваші речі вам на плечі.
МинерАлочка• 20 февраля 2022
Ответ дляНа границе
Завдяки цим Героям ви можете висловлювати свою думку і вам за це нічого не буде. На відміну від країни сусідньої, яка саджає блогерів за висловлювання
Ну да,у себя под носом не видно зато видим,что у соседа
какая свобода,где?Фопы вышли на мирную акцию,женщин били и пальцы ломали,так же с акцией против насильственной вакцинации,тоже мирная акция,людей били,а активиста,блогера Стахива в Сизо закрыли,это демократическая страна говорите,серьезно?А Бузину поитересуйтесь за что убили,ладно молчим за Кузьму,типо в аварии погиб,а Черновол в аварии,демократия зашкаливает,здесь даже поболтать нельзя
Большой секретик• 20 февраля 2022
Ответ дляМексиканочка
Что это с вами?
Літератури теж не знаєте.
Большой секретик• 20 февраля 2022
Ответ дляМинерАлочка
Гугліть Росія -пенсіонери-помойка-їда
Вас чекає маса відкриттів
Большой секретик• 20 февраля 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Может кучка волшебных и была))
Кучка в туалеті.
На Майдані стояли вільні люди.
Мексиканочка• 20 февраля 2022
Ответ дляБольшой секретик
Гугліть Росія -пенсіонери-помойка-їда
Вас чекає маса відкриттів
Гуглить - пенсия в России и пенсия на Украине.
Так к кому помойка - еда ближе?
На границе
• 20 февраля 2022
Ответ дляМинерАлочка
ви дійсно думаєте, що Україна вбила Чорновола? Кузьму? Бузину?
Мексиканочка• 20 февраля 2022
Ответ дляБольшой секретик
Кучка в туалеті.
На Майдані стояли вільні люди.
Ещё раз. За что стоял майдан?
Большой секретик• 20 февраля 2022
Ответ дляМинерАлочка
В очередной раз подтвердилось, что в России запрещено протестовать против войны. Если ты выступаешь против войны с Украиной, то тебя задержат за это. Оруэлл не знал, что был пророком, когда писал ’1984’.
Сегодня в воскресенье, 20 февраля, на Пушкинской площади в Москве полиция задержала шестерых участников одиночных антивоенных пикетов. Один из задержанных - правозащитник Лев Пономарев. Помимо Пономарева, как сообщает задержали также Михаила Кригера, Николая Рекубратского, Юрия Самодурова, Михаила Удимова и Ольгу Мазурову.
У задержанных были плакаты с надписями ’Россия, не трогай Украину’, ’Долой власть чекистов’, ’Руки прочь от Украины’, ’Школы и больницы вместо бомб и снарядов’, ’Нет войне с Украиной’ и ’Свободу украинским политзаключенным’.
ФБ Береза
Мексиканочка• 20 февраля 2022
Ответ дляНа границе
Нее....то вбылы их покемоны
Большой секретик• 20 февраля 2022
Ответ дляМексиканочка
Что это с вами?
Александр Галич писал эту песню вроде бы о восстании декабристов (возраст его участников (’мальчишки были безусы...’, проекты конституций, ход восстания, данные о жертвах, полный текст приговора всем участникам восстания - здесь
Людмила Алексеева рассказывает, что песня ’сложилась’ 22 августа 1968 г.- после введения советских войск в Чехословакию.
А 25 августа На Красной площади в Москве у Лобного места восемь демонстрантов — Константин Бабицкий, Татьяна Баева, Лариса Богораз, Наталья Горбаневская, Вадим Делоне, Владимир Дремлюга, Павел Литвинов и Виктор Файнберг развернули лозунги ( За вашу и нашу свободу!, Да здравствует свободная и независимая Чехословакия!, Позор оккупантам!, Руки прочь от ЧССР!), были арестованы. Двоих признали невменяемыми, других осудили ’за распространение клеветнических измышлений, порочащих советский общественный и государственный строй’ и ’групповые действия, грубо нарушающие общественный порядок’.
Исправлялочка• 20 февраля 2022
Ответ дляБольшой секретик
Він Господь.
Йому видніше.
Він випробовує людей.
Йому видніше.
Він випробовує людей.
Господь избрал и Моисея, и Аарона для той роли, которую назначил, поэтому ’повстав проти’’ может изучаться только в историческом аспекте. Это такое видиние пути. Так вот если Моисей считал, что если народ просто оставить, то каждый в нем, ведомый божественным внутри пойдет сам по правильному пути к свету и дойдет, тот Аарон, который был первосвященником и в общем то занимался избранным народом ’в полях’, считал, что человек как раз слаб, подержен искущениям и если не организовать процесс и не удерживать определенным способом ’в русле’ то в основном пойдут не туда, не дойдут, отклоняться, заблудятся и т.д. Это книга ’Исход’. И даже иудаизм и христианство можно рассматривать как дуализм этого пути. Все , что описано в Торе происходило именно так как и было задумано.
МинерАлочка• 20 февраля 2022
Ответ дляБольшой секретик
Ви там не були.
А я була.
І знаю,не з оповідань.
Ніхто нам нічого не платив.
Ми брали їжу,чай,ліки і їхали.
Мама плакала й просила не їхати.
Боялась за нас.
Людям міліція припарковані машини вщент трощила,що б не приїжали.Мстилися так.
Які заробітки ?
А я була.
І знаю,не з оповідань.
Ніхто нам нічого не платив.
Ми брали їжу,чай,ліки і їхали.
Мама плакала й просила не їхати.
Боялась за нас.
Які заробітки ?
Не спорю были и за патриотизм,тогда этим и воспользовались те кто свои опы потом в кресла усадил,но много были и проплачены,отдельные группировки,сам майдан как проект финанстровался,не даром Нуланд шастали с америкацами там постоянно,я помню как их лица мелькали по прямым эфирам,люди нхали массово туда подработать,говорю что знаю,мне лично предлагали поехать на пару дней,еще помню 150 грн обещали и бесплатный проезд,вы вот отрицаете,так скажите,почему же сейчас и все этт годы не собирается такой майдан,ведь жизнь ухудшилась,люди на грани,скоро от страны одно название останется,что патриотизм вымер тлм все таки дело в другом может?
КокошинЭль• 20 февраля 2022
Ответ дляБольшой секретик
Головне - однозначно зроблено.
2014 чудово показав підступність Москви.
Нагадаю,засуджених Беркутів з залу суду відпустили по обміну військовополонених на вимогу Росії.Це свідчить ,що саме завербовані ФСБ Беркути розстріляли українців на Майдані.
Та й самі росіянии своїх дітей влаштовують в Европі чи США,а не в Росії.Чудово розуміючи де рівень життя кращий
За 6 лет вину Беркута так и не доказали, поэтому их обмен был выгоден прежде всего Украине. И по остальным беркутятам дела сыпятся как карточный домик, почитайте сколько оправдательных приговоров по ним вынесено
МинерАлочка• 20 февраля 2022
Ответ дляНа границе
Мы сейчас сравниваем уровень жизни,а не говорим,что там все прекрасно,не утрируйте
Большой секретик• 20 февраля 2022
Ответ дляМинерАлочка
Нас Росія і так провокує , не той час.
Патріотизм не помер,він пішов на фронт, ті ,що не пішли воювать -волонтерять.
На границе
• 20 февраля 2022
Ответ дляБольшой секретик
прямий ефір вшанування Героїв Майдану
Слава Героям
Мексиканочка• 20 февраля 2022
Ответ дляНа границе
Ага, а то без вашего ж майдана никто не мог высловлюваты думку! Янык обычно всех блогеров сажал!
Уже б хоть не отсвечивались!
Большой секретик• 20 февраля 2022
Ответ дляКокошинЭль
“Зал скандує: вбивці”.
Апеляційний суд відпустив “беркутів” на обмін
“Сепарам – воля”: кого Україна віддала ОРДЛО на великому обміні-2019. СПИСОК
КокошинЭль• 20 февраля 2022
Ответ дляБольшой секретик
“Зал скандує: вбивці”.
Кто находился в зале? активисты? Найдите и вы десяток заинтересованных людей и они будут кричать, что вы королева Англии