Голубец• 20 февраля 2022
Геморрагическая киста яичника, есть вопрос, кто разбирается
У врача еще не была, до КД сделала узи (были сильные боли), узист сказал повторить узи после окончания КД. Киста 4см.
Читаю в инете, что следует повторить на 2-5день цикла. Другие источники говорят после окончания кд.
К врачу попаду только в пятницу. Завтра будет 5 день цикла, но кд еще продолжаются. Насколько принципиально, 5 или 7 день?
konfeto4ka24• 20 февраля 2022
не знаю где Вы прочитали,что УЗИ малого таза делается на2-5 д.м.ц.,обычно его делают с 6 по 10.