Сарафанное радио• 20 февраля 2022

Сколько стоит вырвать зуб мудрости

Интересует цена и как долго его рвут… слышала одним за 10 минут в больницах, в частных клиниках 2 тыс и часа 2… почему так?!
Кили и Манджаро• 20 февраля 2022
Наверно все зависит от квалификации хирурга и сложно ти зуба

Скокмоно - стокнуно• 20 февраля 2022
Зуб вышел или ретированный? Растёт прямо или лежит горизонтально? С отростками или без? Там столько нюансов по сложности удаления , отсюда и стоимость
Подмигашка• 20 февраля 2022
У меня гигантские зубы, которые лежали горизонтально и врастали в соседние. 3 сложные длительные операции в разных клиниках. За 10 минут бы никто не справился
dahashutka19• 20 февраля 2022
Смотря как зуб расположен + в каждом частном кабинете свои правила. 2 года назад я рвала за 800 грн . Наверное час в кресле провела и зашивали потом .
Кима_кепка• 20 февраля 2022
Мне насчитали за один зуб до 2500. Неделю назад. Полностью прорезанные восьмерки. Сказали, может быть и меньше-это «максимум пакет».
Кима_кепка• 20 февраля 2022
Верхние удалять легче и быстрее, нижние сложнее. Обязательно это должен быть хирург-стоматолог.
Забагаловка• 20 февраля 2022
Бесплатно, 2 мин
ДеньгиНеСдаю• 20 февраля 2022
Смотря какой зуб и где.

Если верхний и неретированный (не лежит горизонтально), то я заплатила 900 грн. По времени где-то 30 мин. Проба, обезболивание и 5 минут удаление.

А вот нижний неретированный 2700 стоил в прошлом году. По времени нижний такой у меня около часа.
Ежик Хрюха• 20 февраля 2022
Буквально 3 месяца назад удалила (сложный) по времени минут 20 1500 Киев

Подскажите плиз• 20 февраля 2022
Я рвала в ноябре, 4 стоматология Харьков. Заплатила 850 грн, случай средней сложности, зуб верхний, рос в щеку, но уже вылез. 10 минут подождала после укола анестезии и за 2 минуты хирург вырвал.
Taxiro• 20 февраля 2022
Удаляла две недели назад, но он у меня был без нерва и полуразрушенный. По времени около 1-2 мин, 1300 грн