small• 17 января 2014

Какую азбуку выбрать?

Племяннице 2,5 года, начинает учить буквы. Мамочки,  подскажите - какая азбука будет более полезной и интересной из двух:

Заранее спасибо!
автор small • 17 января 2014
фото

@nnet@• 17 января 2014
1-я
автор small • 17 января 2014
Вот ссылки (т.к. на фото не совсем видно)
http://babyplus.ua/component/virtuemart/?page=shop...

УраганнаЯ• 17 января 2014
У нас вторая - нам понравилась
_krapka_• 17 января 2014
Главное, чтобы говорили звук, а не букву.... Не эр, эс и тд..... А р, с, м.....
Залетная Я тут• 17 января 2014
Лучше вторая
@nnet@• 17 января 2014
Ответ дляУраганнаЯ
У нас вторая - нам понравилась
в принципе и та и та хорошая, у 1-й буквы крупнее
Залетная Я тут• 17 января 2014
А на всех плакатах говорят название буквы, а не звук
мама 2-х дочек Насти,Леры• 17 января 2014
наверно ,где буквы отчётливее видно -это, что на голубом фоне.
мои по кубикам учили в юном возрасте :) до года , а как есть не плакаты, а как магнитофоны или игры с алфавитом и песнями,чтобы можно было носить везде,а то на плакате быстро истращится (переломается) и не будет ничего говорить :( ,есть на игрушках- Чебурашка большой ,а на животе алфавит ,как по мне такой интереснее :))))

yanulka11• 17 января 2014
№1