Нагайна• 20 февраля 2022
Кто устраивался недавно на неквалифицированную работу, какая ЗП?
К примеру офис менеджер или ещё кто-то, где вы применяет только навык работы за компом, переговоры по телефону - такие что большинство людей может по умолчанию. Какой город и зп?
Нагайна
• 20 февраля 2022
Ответ дляНеугомонная
Сто грн час
Работаю по 5 ч в день
А что делаете и какой город?работы много в день?
nadya08012012• 20 февраля 2022
Ответ дляНеугомонная
Сто грн час
Работаю по 5 ч в день
Что за работа, не нужны ещё сотрудники?
Неугомонная• 20 февраля 2022
Ответ дляНагайна
Ирпень
Администратор на банкетах
Принять гостей
Принять деньги в конце праздника
Пересчитать посуду
Администратор на банкетах
Принять гостей
Принять деньги в конце праздника
Пересчитать посуду
ПесиКот• 20 февраля 2022
Я думала вы про кассиров и уборшиц. для офис-менеджера вышка нужна с инязом
Разгуляшка• 20 февраля 2022
Ответ дляПесиКот
Да прям)))
Нагайна
• 20 февраля 2022
Ответ дляПесиКот
смотря какая организация, часто встречаю офис менеджер закупает канцтовары, чай кофе, организовывает корпоративы, делает копии и еще какие-обязанности которые не требуют особого образования способностей и т.д.
ПесиКот• 20 февраля 2022
Ответ дляНагайна
и что??? я когда устраивалась на такие работы - всегда требовали вышку и иняз. Это только на форумах пишут, что работать не надо и что-то знать -))