Нагайна• 20 февраля 2022

Кто устраивался недавно на неквалифицированную работу, какая ЗП?

К примеру офис менеджер или ещё кто-то, где вы применяет только навык работы за компом, переговоры по телефону - такие что большинство людей может по умолчанию. Какой город и зп?
автор Нагайна • 20 февраля 2022
*Остальному обещали научить на работе

Неугомонная• 20 февраля 2022
Сто грн час
Работаю по 5 ч в день
Анонимчик• 20 февраля 2022
Офис менеджер это не совсем неквалифицированная работа , без ВО никак
автор Нагайна • 20 февраля 2022
Ответ дляНеугомонная
Сто грн час
Работаю по 5 ч в день
А что делаете и какой город?работы много в день?
nadya08012012• 20 февраля 2022
Ответ дляНеугомонная
Сто грн час
Работаю по 5 ч в день
Что за работа, не нужны ещё сотрудники?
Неугомонная• 20 февраля 2022
Ответ дляНагайна
Ирпень

Администратор на банкетах

Принять гостей
Принять деньги в конце праздника
Пересчитать посуду
ПесиКот• 20 февраля 2022
Я думала вы про кассиров и уборшиц. для офис-менеджера вышка нужна с инязом

Разгуляшка• 20 февраля 2022
Ответ дляПесиКот
Да прям)))
ПесиКот• 20 февраля 2022
Ответ дляРазгуляшка
Да прям)))
а чего у вас сомнения???
автор Нагайна • 20 февраля 2022
Ответ дляПесиКот
смотря какая организация, часто встречаю офис менеджер закупает канцтовары, чай кофе, организовывает корпоративы, делает копии и еще какие-обязанности которые не требуют особого образования способностей и т.д.
ПесиКот• 20 февраля 2022
Ответ дляНагайна
и что??? я когда устраивалась на такие работы - всегда требовали вышку и иняз. Это только на форумах пишут, что работать не надо и что-то знать -))