миссАрфография• 20 февраля 2022
сейчас крокусы можно выкапывать ?
чтобы пересадить в другое место ?
Губы рыбы• 20 февраля 2022
Не думаю, они скоро будут цвести. Если пересадить, то в этом году уже могут не зацвести
Зефирная попка• 20 февраля 2022
Если есть такая необходимость, выкапывайте. Только они в этом году уже не зацветут.
Обижулька• 20 февраля 2022
Только с комом земли,не травмировать корешки.
Если срочно надо место освободить
Ошеламиссимо• 20 февраля 2022
Я бы не пересаживала, если корни случайно повредить , они не укоренятся. Пересаживать, что либо в феврале глупая затея
Тюрюнь_Тюнь• 20 февраля 2022
Если уж срочно надо, то с комом земли, не разделяя. Полейте после пересадки, это нужно для заполнения пустот около корней.