Указка• 20 февраля 2022
Хотела испечь кекс
Сделала тесто, поставила в духовку и вспомнила что забыла добавить разрыхлитель. Просто чисто по ныть, всё зря...
НуПогоди!• 20 февраля 2022
Напишите потом, как вышло)
А я пирог 123 со смородиной промазала заварным кремом - объедение) Все по два куска сразу слопали
Указка
• 20 февраля 2022
Ответ дляНуПогоди!
Напишите потом, как вышло)
Ну такое, не все так страшно... Но всё же есть разница
Пушкининиана• 20 февраля 2022
Ответ дляНуПогоди!
Напишите потом, как вышло)
а я сейчас пеку раз-два-три двойную порцию, треть с бананом. в духовке уже.
Смайлик• 20 февраля 2022
Ответ дляПушкининиана
можно рецепт с бананом?
Пушкининиана• 20 февраля 2022
Ответ дляСмайлик
можно рецепт с бананом?
знаете рецепт шоколадного пирога на раз-два-три? вот просто добавила банан в тесто резанный кружочками. только не во всё, дети не любят с бананом, а в треть: тесто вылила в форму, и окунула туда кружочки банана.
Смайлик• 20 февраля 2022
Ответ дляПушкининиана
спасибо!
КлараЦеткин• 20 февраля 2022
А я забыла, что рис варится... Получилась эдакая каша-малаша....
Ладно, съедим... или не съедим...
Не гоню• 21 февраля 2022
Ответ дляКлараЦеткин
Ладно, съедим... или не съедим...
ставьте таймер.это просто находка!
сейчас столько гаджетов
как только самоуверенно спорю с внутренним голосом,так вечно что-то переваренное...((
сейчас столько гаджетов